Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 EmptyВт 4 Дек 2012 - 22:35

Гнома с покупочками! а можно Аурельки номерки?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 EmptyВт 4 Дек 2012 - 23:00

Теххи, Соня, спасибо.

Сонь, коралловый - 21, а серо-синий - 169 (он потрясающий, с совсем мелким шиммером), единственно - первый слой здорово полосит, 3 - в идеале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 EmptyВт 4 Дек 2012 - 23:38

gnm пишет:
Теххи, Соня, спасибо.

Сонь, коралловый - 21, а серо-синий - 169 (он потрясающий, с совсем мелким шиммером), единственно - первый слой здорово полосит, 3 - в идеале.

пошла , посмотрела в свою первую коробку с лаками. аурелия №22 , соседка от твоего, у меня есть , а твоя называется "Папайя" очень жду свотчик!)) номер 169 у меня оказаляс в наличии, называется "Деним". ага, красивый, приглушенно-дымчатый синий girl
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 EmptyВт 4 Дек 2012 - 23:49

Sonya пишет:
gnm пишет:
Теххи, Соня, спасибо.

Сонь, коралловый - 21, а серо-синий - 169 (он потрясающий, с совсем мелким шиммером), единственно - первый слой здорово полосит, 3 - в идеале.

пошла , посмотрела в свою первую коробку с лаками. аурелия №22 , соседка от твоего, у меня есть , а твоя называется "Папайя" очень жду свотчик!)) номер 169 у меня оказаляс в наличии, называется "Деним". ага, красивый, приглушенно-дымчатый синий girl

вот ты плюшкин, все есть gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 EmptyСр 5 Дек 2012 - 0:49

gnm пишет:

вот ты плюшкин, все есть gggg

ну.. далеко не усё.. smuch но что продается в шаговой доступности и хорошо по отзывам - то складировано дома))))
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 EmptyСр 5 Дек 2012 - 1:52

Соня, Гнома с обновочками!!! salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 EmptyСр 5 Дек 2012 - 1:53

Соня,Гнома, с покупками!
Классный глиттер
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 EmptyСр 5 Дек 2012 - 14:31

Гнома, с покупочками!!!
Я очень жажду увидеть на тебе не глиттер, а коралловую Аурелию... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 EmptyСр 5 Дек 2012 - 20:46

Гномушка, отличненько!
Показывайся скорее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 EmptyСр 5 Дек 2012 - 21:07

Девы, спасибо!!! love

Покажусь обязательно, да ногти под самое "не хочу" подрезаны, не растут, засранцы, и я на самом деле не кокетничаю ))))) ... хожу только с укреплялкой уже длительное время.



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 EmptyСр 5 Дек 2012 - 21:10

Гном, мы понимаем, что не кокетничаешь. Просто некоторые оттенки смотрятся великолепно и на коротких ногтях yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 EmptyСр 5 Дек 2012 - 21:38

Гному нужно на время отставить от плиты, тогда и ногти начнут отрастать krasotka
А-то поди лося разделай strah
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 EmptyСр 5 Дек 2012 - 22:11

butter-fly пишет:
Гному нужно на время отставить от плиты, тогда и ногти начнут отрастать krasotka
А-то поди лося разделай strah

Ну конечно я больше стала времени уделять хозяйству, но всегда вспоминаю наших пасечниц, которые и хозяйничают, и ногти растут, а здесь как ступор какой-то, 5 мл. - максимум и обламываются. :rrr:

Анлва, а с тобой полностью согласна, но на коротких ногтях с красивой ногтевой ложей (как у Фрейи или у тебя, Анлва), а тут среднестатистические данные, и на том спасибо родителям, в том числе что и вовремя отучили грызть ногти, а то даже страшно представить ... gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 EmptyСр 5 Дек 2012 - 22:16

gnm пишет:
butter-fly пишет:
Гному нужно на время отставить от плиты, тогда и ногти начнут отрастать krasotka
А-то поди лося разделай strah

Ну конечно я больше стала времени уделять хозяйству, но всегда вспоминаю наших пасечниц, которые и хозяйничают, и ногти растут, а здесь как ступор какой-то, 5 мл. - максимум и обламываются. :rrr:
Перчатки в помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 62 EmptyСр 5 Дек 2012 - 22:23

Гном, я вот тоже все руками делаю.
Но как только я отхожу от плиты (в поездках, в цейтноте, когда работаю много) ногти мои прекрасно себя чувствуют, а вот наварю обед из пяти блюд, и drama
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-