Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВс 14 Окт 2012 - 0:42

Джейни с красавицами ИсаДорами!!! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВс 14 Окт 2012 - 14:43

Джейни, с пополнением!!! :krras:

Сицилия -с шоколадками!!! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВс 14 Окт 2012 - 16:03

El Corazon 565
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВс 14 Окт 2012 - 16:41

Изумруда с покупочкой!!!! yes

щас тоже Эль кразон выставлю, готовы свотчи обновок за месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВс 14 Окт 2012 - 18:09

это всё "затарено"! где то за месяц, от сего дня. кое-что уже активно в расходе (как видите, DNC hihi )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Essie Dive Bar (моя давняя хотелка сбылась!!! ura в РГ стали Эсси привозить)
- Орли Риджфиллер
- Основа под лак EL CORAZON Лечение для ногтей "Железная твердость" Iron Hard №418
- Be natural "СРЕДСТВО ДЛЯ РАЗМЯГЧЕНИЯ И УДАЛЕНИЯ КУТИКУЛЫ CUTICLE ELIMINATOR" как я о нем мечтала.. angel мне очень нравится когда мой мастер работает на мне с ним, по мне лучше чем креативовский удалитель кутикулы.
-один из любимых кремов для рук, Мильфей, фирма Маграв.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мой первый лак марки Шери ма Шери, в малиновой-желейной базе плавает золотая слюда. очень красивый топ из него на темные лаки

вот он ближе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- лак Эссенс №34 Walk of fame (тауп)
- масла для кутикулы (под коробочками одно лежит для наглядности) обожаю их на работе использовать за удобность нанесения -- с оливковым маслом,с маслом розы, мятное.
- СЕВЕРИНА-108 МАСЛО ДЛЯ УСКОРЕНИЯ РОСТА НОГТЕЙ С ЭВКАЛИПТОМ
- маникюрная соль от DNC - это ж надо было так придумать!!!! в один флакон поместить океанскую соль, растительное масло, масло ламинарии, эвкалипта, ланолин, и листочки брусники!!! я балдею от процедур с ней. потом как минут 10-15 высижу, смываю соль под холодной водой и еще 15 мин втираю масло , оставшееся на руках руки и ногти. у меня масло от ломкости, но их 2 вида еще есть (упс, забыла какие)
-и сверху на всем hihi (пардон, по другому не смогла уложить) вершится пилочка Зингер 150-220 грит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВс 14 Окт 2012 - 19:10

Изумруда, Соня, с обновками!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВс 14 Окт 2012 - 20:09

Sonya пишет:

- Be natural "СРЕДСТВО ДЛЯ РАЗМЯГЧЕНИЯ И УДАЛЕНИЯ КУТИКУЛЫ CUTICLE ELIMINATOR" как я о нем мечтала.. angel мне очень нравится когда мой мастер работает на мне с ним, по мне лучше чем креативовский удалитель кутикулы.


А какой именно креативовский удалитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВс 14 Окт 2012 - 20:13

Джейни, с обалденными ИзаДорками! Руби - ваще улет aoaoa
Изумруда, с новеньким ura
Соня, с мегазатаром ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВс 14 Окт 2012 - 20:30

Freja пишет:
Sonya пишет:

- Be natural "СРЕДСТВО ДЛЯ РАЗМЯГЧЕНИЯ И УДАЛЕНИЯ КУТИКУЛЫ CUTICLE ELIMINATOR" как я о нем мечтала.. angel мне очень нравится когда мой мастер работает на мне с ним, по мне лучше чем креативовский удалитель кутикулы.


А какой именно креативовский удалитель?

у меня вот такой еще есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на мне хуже работает. чем би натурал

девочки, спасибки!!!! danke danke danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВс 14 Окт 2012 - 20:39

Изумруда, Соня, с обновками! Фирму Шери ма Шери знаю по теням и очень уважаю, а вот лаков раньше не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВс 14 Окт 2012 - 21:54

Sonya пишет:
Freja пишет:
Sonya пишет:

- Be natural "СРЕДСТВО ДЛЯ РАЗМЯГЧЕНИЯ И УДАЛЕНИЯ КУТИКУЛЫ CUTICLE ELIMINATOR" как я о нем мечтала.. angel мне очень нравится когда мой мастер работает на мне с ним, по мне лучше чем креативовский удалитель кутикулы.


А какой именно креативовский удалитель?

у меня вот такой еще есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на мне хуже работает. чем би натурал

Понятно. Я подумала, ты их Cuticle Eraser имеешь ввиду
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВс 14 Окт 2012 - 22:35

Изумруда, Соня, мои поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВс 14 Окт 2012 - 22:53

Bamboo пишет:
Изумруда, Соня, с обновками!!!

присоединяюсь! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyПн 15 Окт 2012 - 1:56

Девочки, всех с обновочками! Не могу всех поимённо перечислить! no
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyПн 15 Окт 2012 - 2:00

Изумруда, выглядит многообещающим, поздравляю!

Соня, с обновками! столько всего! Ма шери как-то подозительно на ЧГ похож :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-