Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyПт 12 Окт 2012 - 14:07

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
800 баксов за пуховик - это что-то для моего мозга неосознаваемое debil
Только для условий Норвегии, наверное, это действительно важно.
А у нас в общественном транспорте так упреешь no

почему не осозноваемое?!
ну шуба же в разы дороже стоит, ок там мех...но в хороших пуховиках очень хороший гусиный пух и перо, они же тоже разные бывают, потом подкладки, фурнитуры, мех ....вот тебе и получается красивый модный пуховик

Энжел, для меня лично пуховик - это повседневная одежда, одежда для поездок и т.д. Я такую ношу "в хвост и гриву", особенно с детьми. Часто стираю. В метро снимаю и держу под мышкой...
Поэтому не вижу смысла платить столько, лучше съезжу на эти 800 баксов куда-нибудь в путешествие.
Шуба - это немного другое, для меня. Это был подарок мужа, типа "статусная веСЧь. Ее ношу в спокойной обстановке, туда, где мне нужно выглядить не девочкой-припевочкой. И чувствую себя в ней по-другому.
Все ИМХО.


Бабочка,
я тебя прекрасно понимаю.
Просто у меня немного другой стиль одежды я думаю,в частности зимний гардероб и тк шубы у меня нет и думаю в ближайшее время не предвидится, не потому что я не могу себе ее купить, а просто потому что я себя в ней не вижу, мне бы хотелось иметь хорошой пуховик, не такой как у всех, а интересный и как бы особенный, чтобы носился н-е кол-во лет....как то так...Поэтому пуховики из Зара,там Бенеттон и тп я в данный момент не рассматриваю...все тоже ИМХО

по поводу целесообразности вложения, ну вот шубу же люди покупают или например афон...почему же точно так нельзя купить хороший, дорогой пуховик?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyПт 12 Окт 2012 - 14:10

ФаСоль пишет:
ДК - это Донна Каран, уж парфюмисты должны были догадаться)))

я хочу длинный, до середины голени - а их мало кто делает.

Фасолик,
я догадалась конечно-просто не знала что у них какие-то особые пуховики есть...как-то марка с пуховиками у меня не ассоциировалась))))

Почему мало кто?! Норз фейс делают и еще несколько подобных марок которые спец-а на всяких теплых вещах для морозных дней hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyПт 12 Окт 2012 - 14:12

Энжел, все можно dada Можно купить обычные джинсы, а можно какие-нибудь Кавалли.
Я писала исключительно про свои мысли и ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyПт 12 Окт 2012 - 14:15

Энжи, ну вот в том то и дело - несколько подобных марок и те - не у нас. мне бы все таки с примеркой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyПт 12 Окт 2012 - 14:17

butter-fly пишет:
Энжел, все можно dada Можно купить обычные джинсы, а можно какие-нибудь Кавалли.
Я писала исключительно про свои мысли и ощущения.

ну да это понятно, просто у всех есть свои приоритеты))))
у меня есть друзья- очень спортивная пара, у них вещи в основном спортивные и покупают они их исключительно у специализированных марок, что тоже в целом не дешево, даже какие-то обычные футблки, свитера,шапки и перчатки...хотя скорее всего подобные вещи можно было бы купить и подешевле, но они доверят исключительно этим маркам...тч тут каждый выбирает для себя

для себя, я предпочитаю такие вещи как свитера, пуховик, обувь, сумки (в основном) покупать более качественные и соотв-но дорогие..тк мне это нужно не на один сезон...
остальное я вполне могу выкинуть относив один год..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyПт 12 Окт 2012 - 14:18

ФаСоль пишет:
Энжи, ну вот в том то и дело - несколько подобных марок и те - не у нас. мне бы все таки с примеркой.

аааа с примеркой...тут да сложно....
я буду заказывать просто методом тыка в размер S))
тк то,что продается у нас меня не устраивает
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyПт 12 Окт 2012 - 14:33

Джейни пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Еще у них офигенное шерстяное-кашмировое белье, носки gaga

теперь хочу шапку ту, с бубоном hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyВт 16 Окт 2012 - 14:31

Аааа, drama drama drama

Заказала парфюм, три недели переписки. Сегодня получаю письмо об отправке и Пишут что выслали без коробки....

Я безумно счастлива, что отправили и одновременно жую сопли по поводу коробки, сорока во мне просто в трауре..,


Ругаться и просить чтоб довыслали коробку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyВт 16 Окт 2012 - 14:56

девочки, поделитесь впечатлениями об Feminite du Bois Shiseido?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyВт 16 Окт 2012 - 14:56

Джейни, я даже и не знаю...а что какая-то особенная коробка?
хотя мы с тобой расходимся во мнениях на счет флаконов и отливантов, наверное в коробках я тоже лучше помолчу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyВт 16 Окт 2012 - 18:15

Джейни, я бы попросила дослать коробку. И пару пробников в знак компенсации gaga
У меня была похожая ситуация, там коробку потеряли. Так выслали в неродной, но с пробниками впридачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyВт 16 Окт 2012 - 18:42

butter-fly пишет:
Джейни, я бы попросила дослать коробку. И пару пробников в знак компенсации gaga
У меня была похожая ситуация, там коробку потеряли. Так выслали в неродной, но с пробниками впридачу.
написали, что с удовольствием вышлют коробку за 35 евро, моя в трансе...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyВт 16 Окт 2012 - 18:43

Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Джейни, я бы попросила дослать коробку. И пару пробников в знак компенсации gaga
У меня была похожая ситуация, там коробку потеряли. Так выслали в неродной, но с пробниками впридачу.
написали, что с удовольствием вышлют коробку за 35 евро, моя в трансе...

Надо же, какие вежливые :rrr:
Думаю, оно того не стоит, конечно smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyВт 16 Окт 2012 - 18:57

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Джейни, я бы попросила дослать коробку. И пару пробников в знак компенсации gaga
У меня была похожая ситуация, там коробку потеряли. Так выслали в неродной, но с пробниками впридачу.
написали, что с удовольствием вышлют коробку за 35 евро, моя в трансе...

Надо же, какие вежливые :rrr:
Думаю, оно того не стоит, конечно smuch
Ага, объяснили, что раз на коробках написано flammable то не стоит пугать норвежскую таможню... Платила пп, думаю открыть диспут zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyВт 16 Окт 2012 - 19:47

Господи, а что же за необыкновенная коробка-то такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-