Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наш макияж и образ в целом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Наш макияж и образ в целом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом   Наш макияж и образ в целом - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:44

Какие вы молодцы, а я чуть чуть попробовала и забросила. Теперь даже брови мои, почти доведенные Птахой до ума, опять запущены :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом   Наш макияж и образ в целом - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:48

Duchess пишет:
Теперь даже брови мои, почти доведенные Птахой до ума, опять запущены :roll:

Так форум новый сделали - сделаем тебе новые брови - показывайся! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
aniuta
Свой
aniuta

Сообщения : 368
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Молдавия

Наш макияж и образ в целом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом   Наш макияж и образ в целом - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 16:33

Птаха пишет:
Анютка, спасибо. Учится и еще раз учиться - как завещал дедушка Ленин! hihi
А уход конечно нужен - без него никуда, хотя по мне уже пластический хирург плачет! haha

Давай я покажу твоё фото отличному и вменяемому пластическому хирургу, если он расплачется, то я тебя к нему запишу или попрошу его найти для тебя коллегу в Одессе. Он там бывает по работе, да и учился он у вас. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Наш макияж и образ в целом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом   Наш макияж и образ в целом - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 16:37

Птаха пишет:
Duchess пишет:
Теперь даже брови мои, почти доведенные Птахой до ума, опять запущены :roll:

Так форум новый сделали - сделаем тебе новые брови - показывайся! :D
Обещаюсь показаться. :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом   Наш макияж и образ в целом - Страница 2 EmptyВт 24 Янв 2012 - 21:39

Птаха пишет:


Бабочка, у меня сейчас 3 молодильных яблока - вспышка мыльницы, база увлажняющая и тон-лифтинг МУФЕ! asa

Записала yes

Роночка, спасибо большое!

Герцогиня, показывайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наш макияж и образ в целом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом   Наш макияж и образ в целом - Страница 2 EmptyСр 25 Янв 2012 - 19:28

Бабочка, Птаха, ну и красавицы, любо дорого смотреть,
я попробовала себя на фото запечатлеть, так тени еле видны и скульптурование мое все маслянным блином легло, как у вас на фото так четко и ярко получается?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом   Наш макияж и образ в целом - Страница 2 EmptyСр 25 Янв 2012 - 19:30

Кристиша, спасибо большое!
Это долгие годы тренировок - у Птахи искусства макияжа, а у меня - фотографирования самой себя в темноте inlove

Попробуй в разных режимах у окна поснимать, рано или поздно выйдет похоже на жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом   Наш макияж и образ в целом - Страница 2 EmptyСр 25 Янв 2012 - 21:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом   Наш макияж и образ в целом - Страница 2 EmptyСр 25 Янв 2012 - 22:34

Пташа, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] очень красивый макияж и универсальный - и на выход и на работу в таком можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом   Наш макияж и образ в целом - Страница 2 EmptyСр 25 Янв 2012 - 22:38

Роночка, спасибо. Сегодня были яркие губы, поэтому глаза были нейтральные , лимончика добавила на подвижку только. Для меня это мой вариант макияжа на работу, когда не тянет на "фентази" hihi

Кристина, спасибо. Ты в фотике найди режим портрет или ручной и пробуй разные настройки, вспышку на -2/3 поставь, на вытянутой руке держи камеру и фоткай. Включай побольше света и ближе к окну подходи, чтоб было максимально светло в комнате. А потом в фоторедакторе подкорректируй контраст и яркость, чтоб было похоже на действительность и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наш макияж и образ в целом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом   Наш макияж и образ в целом - Страница 2 EmptyСр 25 Янв 2012 - 23:22

Птаха пишет:


Кристина, спасибо. Ты в фотике найди режим портрет или ручной и пробуй разные настройки, вспышку на -2/3 поставь, на вытянутой руке держи камеру и фоткай. Включай побольше света и ближе к окну подходи, чтоб было максимально светло в комнате. А потом в фоторедакторе подкорректируй контраст и яркость, чтоб было похоже на действительность и все.

Спасиб, меня вообше другой человек фотал, вроде все нормально, только блекло все, краски жалею наверное, помоему у меня ошибки в макияже просто, а фото их подчеркнул, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наш макияж и образ в целом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом   Наш макияж и образ в целом - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 11:16

Пташа, очень хорошо получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Наш макияж и образ в целом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом   Наш макияж и образ в целом - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 11:40

Птах, очень хороший вариант! мне нравится!

Кристина, у меня тоже выходит что попало на фото :) как посмотрю на снимок свой, так сразу ужасаюсь, что макияж совсем не умею делать! Оказывается не только у меня так hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наш макияж и образ в целом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом   Наш макияж и образ в целом - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 12:32

Девочки, всем спасибо.

Хочу сказать про себя, как только я начала разбирать свои ошибки на фото, процесс обучения резко пошел вперед. Поэтому советую всем желающим научится правильно краситься фоткаться и выкладывать сюда хотя бы глазки, чтоб послушать советы и пожелания! Главное в макияже не цвет, а форма!!!!!!!!
У кого пробелы в знаниях в теории - есть соответствующая тема, задавайте вопросы по технике, на форуме есть кому ответить. sos
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наш макияж и образ в целом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Наш макияж и образ в целом   Наш макияж и образ в целом - Страница 2 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 13:46

Птаха,макияж симпатичный,цвета красивые,это персиковый7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
 

Наш макияж и образ в целом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Наш макияж и образ в целом - 2
» Наш макияж и образ в целом - 3
» Неидеальный макияж
» Макияж, который молодит

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-