Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 EmptyСб 25 Авг 2012 - 20:44

Понил. У вас покупала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 EmptyСб 25 Авг 2012 - 21:24

Лисичка с еще один затарчиком! у мну тож есть Эссенс из педикюр-серии, цвет голубовато-зеленый (Теххи и Бамбуша заценят, уже предвкушаю), но эта серия не продается вобще нигде . выиграла лак чисто случайно, купив бытовой химии для дома, на 500р. че попало... zbzb uuu

Джейни - очень красивые оба !! сколько же у тебя Диоров???



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 EmptyСб 25 Авг 2012 - 22:14

августовское

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мой маст-хэв для ванночек ногтям "Фараоновы ванны"
нерафинированное масло какао, девочки, оно в банке прям кусочками,а как пахнет... bah взяла , т.к. хочу на досуге (когда он будет уже то.. :durdom: ) сама баттер для ногтей и кутикулы
эфирное масло Розмарина
эфирное масло Лимона (часто беру их, использую так же для втирания в пластину на базовом масле)
и то, что я почти 2 месяца ждала с Германии , заказывала через знакомую. биотин))) в зоомагазине покупать не рискнула. ксте, сколько он стоит, знает кто-нибудь ? за него российскими отдала 1800р

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
наконец то хоть капелюшку познакомилась с Кико!! ura ura ura
Seenteen 334
Kiko 245 Pearly dark ruby (если что, вот он тут есть свотчи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Kiko 258
Диваж Nail tonic spa от сухости ногтей , на наил.ру. посоветовали, штучка мне понравилась очень) и пахнет здоровски.
Иза Дора (тоже первое знакомство с этой маркой) 730 ICY LILACS, купила после поста Бамбуши, но на мне этот цвет только в 4 слоя не плешивит cry2


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 EmptyСб 25 Авг 2012 - 22:30

Freja пишет:
Понил. У вас покупала?
Да какое, Сиц подмогла yes

Соня, пасиб. Не считала, но не так и много. И с покупками, иса прелестна love


Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 EmptyСб 25 Авг 2012 - 22:36

Джейни спасибо! ura danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 EmptyСб 25 Авг 2012 - 22:51

Джейни, понил :) Сиц - человек! Человечище!

Соня, с покупками! Иса в 4 слоя? "Вы просто не умеете их готовить". На мне она практически однослойник.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 EmptyСб 25 Авг 2012 - 22:53

Фрей, у вас эта иса еще есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 EmptyСб 25 Авг 2012 - 22:56

Фрей пасиба. да, тестила на одном пальце , лег ровно только так. мож нохти у мну такие??? при объеме этого лака, толщине слоев и длине ногтей моих это разорение будет.. 6мл((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 EmptyСб 25 Авг 2012 - 23:03

Джейни пишет:
Фрей, у вас эта иса еще есть?

Не знаю, на сайте не вижу, может в магазинах еще где-то есть остатки. Тебе надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 EmptyСб 25 Авг 2012 - 23:05

Sonya пишет:
Фрей пасиба. да, тестила на одном пальце , лег ровно только так. мож нохти у мну такие??? при объеме этого лака, толщине слоев и длине ногтей моих это разорение будет.. 6мл((

Не знаю. Он очень густой и пигментированный, мне даже 2 слоя много показалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 EmptyСб 25 Авг 2012 - 23:29

Freja пишет:
Джейни пишет:
Фрей, у вас эта иса еще есть?

Не знаю, на сайте не вижу, может в магазинах еще где-то есть остатки. Тебе надо?
Ага smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 EmptyВс 26 Авг 2012 - 1:31

Я посмотрю
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 EmptyВс 26 Авг 2012 - 5:35

Соня, мои поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 EmptyВс 26 Авг 2012 - 7:19

Freja пишет:


Он очень густой и пигментированный, мне даже 2 слоя много показалось.

а меня как раз нет.. жиденький. и всё вытакающее. ну мы живем в разных старнах, так что такого следовало ожидать.

Сицилюшка спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 28 EmptyВс 26 Авг 2012 - 8:49

Freja пишет:
Sonya пишет:
Фрей пасиба. да, тестила на одном пальце , лег ровно только так. мож нохти у мну такие??? при объеме этого лака, толщине слоев и длине ногтей моих это разорение будет.. 6мл((

Не знаю. Он очень густой и пигментированный, мне даже 2 слоя много показалось.
+1!
Но в один слой на фото плохо получается))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-