Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 EmptyПт 21 Сен 2012 - 17:06

Мелисса, поздравляю с посылкой от феи Алекси! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 EmptyПт 21 Сен 2012 - 17:28

С посылочкой, Мелисса!

Алекси - умница!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 EmptyПт 21 Сен 2012 - 19:00

Bamboo пишет:
Мелисса, поздравляю с посылкой от феи Алекси! hlop

Присоединяюсь к Бамбуше ura
Алекси - молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 EmptyПт 21 Сен 2012 - 19:31

Мелисса , поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 EmptyПт 21 Сен 2012 - 19:44

Вах, какие красоты! Мелиссу и Алекси поздравляю! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 EmptyПт 21 Сен 2012 - 19:48

Мелисса, и мои поздравления!
Алекси всегда щедрая чудесная фея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 EmptyПт 21 Сен 2012 - 20:56

Мелисса, Алекси, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 EmptyСр 26 Сен 2012 - 13:47

ой как я рада что все дошло, весь отпуск волновалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 EmptyСр 26 Сен 2012 - 18:22

Напишу про. " не покупки" и так в нашем дютике я начала с МАС- даю список , а мне говорят что они не продают пигтенты, рефилы , помады которая была в списке нет в наличии cry2 cry2
Иду к Шанель - там из 3 хотелок тоже ничего не было
Иду к Диор и там таже история
В самой Германии мне не удалось нормально быть в магазиных все наспех на одной ноге, но и там не было немецких хотелок, словом в этой поездке был только культурно-исторической пополнение :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 EmptyСр 26 Сен 2012 - 23:02

Алекси,я в шоке!!
Моя душа не выдержала бы,я бы нашла что купить,ну хоть что-нибудь,ну,лачок немецкий))))))
Мелиса,с суперской посылочкой тебя!Только увидела.Скандальный Ревлон красавец,я его обожаю!!!!А румяна жадевские классные,у меня есть такие же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 EmptyСр 26 Сен 2012 - 23:21

Талюша, спасибо! Хи-хи, для кого *южан* румяна, а для кого и бронзер с мокрым блеском. Я светлая, ты наверное меня просто не видела. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Даже Санбрелла только на загорелое лицо - сейчас вот уже загарчик с моськи смылся. Кста, надо с тобой выйти на связь насчет приобретения косметики.

Алекси, и тебе еще раз спасибо - я рада, что и быстро дошло, и в итоге удалось беспроблемно вырвать подарочек из лап таможни. Я представляю, какя насыщенная у вас была культурная программа! В своих прошлых поездках я тоже хватала что увижу при первых возможностях, боясь упустить второй шанс. Оказывается, в немецких дьютиках можно делать пред-заказ товаров - а перед полетом только забрать. Но сама не пользовалась. Да, часто обламывалась, что не было чего-то по списку. Ты скажи, если что надо - биотин или еще чего, я могу дослать в ответ.
ОПИ "Берлин", кстати, на тебе шикарен и как раз к осени - удачное приобретение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 EmptyСр 26 Сен 2012 - 23:26

Талюш пишет:
Алекси,я в шоке!!
Моя душа не выдержала бы,я бы нашла что купить,ну хоть что-нибудь,ну,лачок немецкий))))))
.
у меня был выбор или быстрый обед (глотая почти не пережевывая) с туалетом или в магазин, но тут неизвестно дадут ли время на ужин, а на еду в гостинице вечером не было сил, так что шопинг почти прошел мимо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 EmptyЧт 27 Сен 2012 - 1:00

Алекси, представляю, как это обидно! надо "заесть" онлайн шоппингом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 EmptyПт 28 Сен 2012 - 3:02

у меня посылочка от Талюш[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Талюша - фея расчудесная! как будто знала все мои тайные желания))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


кроме такого желанного лачка Ревлон - еще два прекрасных Гадика)): морковно-кораловый и "парадоксальный"

куча пробников- из которых я давно мечтала попробовать Женефик Ланком

а подружки позавчера как раз напели про гель Алое ЖиЖи

любимой марки кларанс- серум который я еще не пробовала

миниатюрка маски Ахава - у меня такая была- собиралась повторить как раз))

суперовый наборчик - с умилительными щеточкой и мини-щипчиками и пилочкой-которая осталась жить в машине. с обратной стороны спрятался классический красный лак.

и еще куча незнакомых но очень многообещающих пробников

спасибо большое! я получила море удовольствия[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(простите за качество фото- не получается сфоткать в инное время-кроме вечернего))

Сици)) забыла вставить фото


Последний раз редактировалось: ФаСоль (Пт 28 Сен 2012 - 3:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 50 EmptyПт 28 Сен 2012 - 3:09

Фасолькин, мои поздравления тебе и Талюше!
У тебя что-то с фотоаппаратом случилось?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-