Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 EmptyСр 22 Авг 2012 - 1:32

и сюда перепощу :D :D :D

ОБОЖЕМОЙ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Слицилюшка, спасибо преогромнейшее, пребываю в экстазе, нирване и радостном безумстве. разбила челюсть открывая многочисленные коробочки, черная шанель просто потрясла воображение - килограмм пробирочек с ароматами[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , о некоторых я только читала, о других даже не слышала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . аааа, парф.ликбез начинается сегодня. спасибо за подарки лаки /сливовая салька - чумовая/, крем /норвежская формула, которой нет в норвегии))/, бальзамчик, мой второй скоро закончится, пробирочки и помощь в приобретении диор лаков и джики. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

если и усну сегодня, то исключительно в обнимку с коробульками[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 EmptyСр 22 Авг 2012 - 1:37

Боже, вот это праздник тебе Сиц отгрохала! jazik
Поздравляю!!! salut Сици просто очумительная Феища!!! kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 EmptyСр 22 Авг 2012 - 2:10

да, да, да :D. ты меня понимаешь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , эгегей, парфбольной приехало лекарство [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 EmptyСр 22 Авг 2012 - 2:26

Джейни,
bah
:pozd:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 EmptyСр 22 Авг 2012 - 3:22

Лекарство ли... Джейни, боюсь как бы ты не возненавидела меня потом глядя на свой вишлист, а он, я уверена, после разнюха этой коробочки явно увеличится yes

Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 EmptyСр 22 Авг 2012 - 6:33

Джейни, поздравляю! Сиц, молодец!
А что за Диоры?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 EmptyСр 22 Авг 2012 - 7:48

Я пришла сюда по делу, но пока нет Джейни, отвечу Бамбуше это Dior Orchid и Shadow из лимитированной фиолетовой тройки.

А у меня посылочка от дорогущей Мяо ! ura ura ura
нетерпелось хвастануть, поэтому сверхскоростное фото телефоном. Завтра сфотаю и продолжу хвасты yes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дорогая, Мяуша! Спасибо, тебе, мой драгоценный друг, за такую потрясающую горку шоколадно-лаковых радостей! tatam
Я такая довольная, просто сил нет! :beg:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 EmptyСр 22 Авг 2012 - 8:13

Сиц, поздравляю! Мяо порадовала!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 EmptyСр 22 Авг 2012 - 8:14

Сицилия пишет:
Я пришла сюда по делу, но пока нет Джейни, отвечу Бамбуше это Dior Orchid и Shadow из лимитированной фиолетовой тройки.
Насчет Орхидеи я так и подумала, но смутило то, что она у меня на ноуте выглядит бордовой больше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 EmptyСр 22 Авг 2012 - 9:25

Джейни с мега посылочкой
Сицилия с шикарной посылочкой
Все феи супер у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 EmptyСр 22 Авг 2012 - 9:34

Липочка, поздравляю с посылочкой от прекрасной феи Мяуши! salut

Джейни, поздравляю! ura Сицилия супер-мега фея!

Сиц, поздравляю! Мяуша нереальная умничка! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 EmptyСр 22 Авг 2012 - 11:15

Ничего себе посылищи[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 EmptyСр 22 Авг 2012 - 11:30

Сицилия пишет:
Лекарство ли... Джейни, боюсь как бы ты не возненавидела меня потом глядя на свой вишлист, а он, я уверена, после разнюха этой коробочки явно увеличится yes

Лекарство, доктор kiss . БУДУ рада пополнить вишлист осмысленными хотелками yes

МУЖ вчера спросил как назвавается секта, в которую я вступила hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 EmptyСр 22 Авг 2012 - 11:47

девочки,а что это значит в треке посылки что " покинуло место международного обмена и покинуло сортировочный центр" а вес стал по нулям полностью! вместо ранее описанных 250гр.... ( изъяли что ли всё?(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши подарки и посылки "Просто так!"   Наши подарки и посылки "Просто так!" - Страница 29 EmptyСр 22 Авг 2012 - 11:49

Джейни, Сици, мои поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши подарки и посылки "Просто так!"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 48 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши маникюры -VI

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-