Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 23 EmptyВт 7 Авг 2012 - 22:27

kristina11111 пишет:
nataleta пишет:
понравились диоры!!! но хотеть их не буду
+1
А вот почему не хотеть? Понравились же gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Лаковые новинки - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 23 EmptyВт 7 Авг 2012 - 22:31

Bamboo пишет:
kristina11111 пишет:
nataleta пишет:
понравились диоры!!! но хотеть их не буду
+1
А вот почему не хотеть? Понравились же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
так шанелей же на год вперед [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]их надо реализовывать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Лаковые новинки - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 23 EmptyВт 7 Авг 2012 - 22:33

Bamboo пишет:
kristina11111 пишет:
nataleta пишет:
понравились диоры!!! но хотеть их не буду
+1
А вот почему не хотеть? Понравились же gggg

я еще цветных много хочу cry2
вот вы тут дружненько показывали летние диоры - а у нас на стендах сиротливо стоит весна - что диор, что шанель - стоят пробники, а так все раскуплено давным давно.... кстати весна приехала с рождеством вместе... вот думаю осень приедет вместе с летом)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Лаковые новинки - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 23 EmptyВт 7 Авг 2012 - 22:35

Наталета-а почем у вас шанели? и в каких местах продаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 23 EmptyВт 7 Авг 2012 - 22:36

kristina11111 пишет:
Bamboo пишет:
kristina11111 пишет:
nataleta пишет:
понравились диоры!!! но хотеть их не буду
+1
А вот почему не хотеть? Понравились же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
так шанелей же на год вперед [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]их надо реализовывать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На год вперед это сколько? jazik :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Лаковые новинки - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 23 EmptyВт 7 Авг 2012 - 22:39

сейчас ребенка уложу спать , и напишу в хотелках [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Лаковые новинки - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 23 EmptyВт 7 Авг 2012 - 22:41

kristina11111 пишет:
сейчас ребенка уложу спать , и напишу в хотелках [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ааа, у тебя хотелок на год вперед? Я думала уже дома лежат на год вперед))) hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Лаковые новинки - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 23 EmptyВт 7 Авг 2012 - 22:45

Bamboo пишет:
kristina11111 пишет:
сейчас ребенка уложу спать , и напишу в хотелках [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ааа, у тебя хотелок на год вперед? Я думала уже дома лежат на год вперед))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да хотелок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3 осталось непоказанных(вендета, блю бой и интермезо)- все ношенные и любимые, только не засвотчены
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Лаковые новинки - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 23 EmptyВт 7 Авг 2012 - 23:14

kristina11111 пишет:
Наталета-а почем у вас шанели? и в каких местах продаются?

Лаки шанелей у нас где-то около 33$. точно не скажу. продаются в двух сетях. знаю одно место где 100% шанель. но цены у них как правило не отличаются от этих сетей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 23 EmptyВт 7 Авг 2012 - 23:45

А я вообще ничего не хочу, вот только Диор этот нюдовый понравился и все. Может и к лучшему оно. Сегодня вот обнаружила, что у нас Сиатешки продавать стали, огромный стенд с лаками и уходом. И цена вменяемая. И ведь не торкнуло ничего. Повертела пару оттенков в руках и обратно поставила. Может, потом раскачаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Лаковые новинки - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 23 EmptyСр 8 Авг 2012 - 0:20

nataleta пишет:
kristina11111 пишет:
Наталета-а почем у вас шанели? и в каких местах продаются?

Лаки шанелей у нас где-то около 33$. точно не скажу. продаются в двух сетях. знаю одно место где 100% шанель. но цены у них как правило не отличаются от этих сетей.
, и у нас такие

а можешь адресс написать , вдруг проездом буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 23 EmptyСр 8 Авг 2012 - 0:39

Немного рановато, но зато интересно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

China Glaze Summer 2013 Texture
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Лаковые новинки - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 23 EmptyСр 8 Авг 2012 - 0:41

в бутыльку песка насыпали, фу кака шершавая
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 23 EmptyСр 8 Авг 2012 - 0:45

Мне кацца, там не песок, а шерсть или ворс какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Лаковые новинки - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Лаковые новинки   Лаковые новинки - Страница 23 EmptyСр 8 Авг 2012 - 0:51

А мне нравится! Буду ждать нормальные сватчи, перед тем чтоб поставить в хотелки :)

Там все таки песок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Ну если обычый, как я подозреваю матовый глиттер, сразу расхочу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: nad_tab (Ср 8 Авг 2012 - 0:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаковые новинки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» наши лаковые КОЛЛЕКЦИИ и коллажи по итогам месяцев/сезонов и за год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-