Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 43 ... 55  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 EmptyВс 23 Дек 2012 - 20:00

Брук Шилдс, НЙ, Манхеттен
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я в шоке. Это надо так свои ноги довести :...:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 EmptyВс 23 Дек 2012 - 20:35

мой мозг такого не понимает - сверху пуховик, а на ногах - сандалии glaza
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 EmptyПн 24 Дек 2012 - 0:45

lacrima пишет:
мой мозг такого не понимает - сверху пуховик, а на ногах - сандалии glaza
+1

разве что если только с педикюра домой топает. zbzb у нас иногда можно встретить такое, если клиентке в соседний с салоном дом или до машины. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 EmptyПн 24 Дек 2012 - 0:48

Я не удивлена. У нас такое частенько попадается,когда зимы не снежные. Правда, не в сандалях, а в тряпичных кедах или в туфлях плюс пальто нараспашку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 EmptyПн 24 Дек 2012 - 0:50

Зато летом все щеголяли в уггах strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 EmptyПн 24 Дек 2012 - 0:59

Bamboo пишет:
Зато летом все щеголяли в уггах strah
ага. в Европе не редкость девушки летом в сапогах. hihi

Freja пишет:
Я не удивлена. У нас такое частенько попадается,когда зимы не снежные. Правда, не в сандалях, а в тряпичных кедах или в туфлях плюс пальто нараспашку.
меня б кеды или туфли зимой тоже не удивили. у самой после универа (жила рядом, ходила пешком минут 20) и до декрета, когда стала подолгу гулять с ребенком, особо теплой зимней обуви и не было. из дома в машину, из машины в офис, потом так же домой. да и Европа - не Сибирь и даже не Украина по температурам. но тут совсем голые пальцы. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 EmptyПн 24 Дек 2012 - 1:05

Такая молодая ещё, и такая деформация! plak
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 EmptyПн 24 Дек 2012 - 1:09

Freja пишет:
Я не удивлена. У нас такое частенько попадается,когда зимы не снежные. Правда, не в сандалях, а в тряпичных кедах или в туфлях плюс пальто нараспашку.
я какую-то зиму выходила в кедах с шерстяным носком до -5ти, на большее меня не хватило)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 EmptyПн 24 Дек 2012 - 3:09

Джейни пишет:
Freja пишет:
Я не удивлена. У нас такое частенько попадается,когда зимы не снежные. Правда, не в сандалях, а в тряпичных кедах или в туфлях плюс пальто нараспашку.
я какую-то зиму выходила в кедах с шерстяным носком до -5ти, на большее меня не хватило)))

А я видела периодически народ в кедах на тонкий носок в слякотный снег с дождем и ветром и по виду понятно было, что человек пешочком далеко шел. Правда, таким маразмом в основном подростки страдают и в начале зимы. Потом видимо все же доходит, что надо бы переодеть обувку - зима на дворе ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 EmptyПн 24 Дек 2012 - 3:17

Sanago пишет:
Такая молодая ещё, и такая деформация! plak
я, честно говоря, за сандалиями и не увидела. жалко, да.
зачем только выставлять это напоказ? я б прятала. :duma:

Фрейя, про подростков точно подмечено. брат по дороге в школу только за угол дома заходил, чтоб маме с окна видно не было, тут же снимал шапку. причем даже в хорошие минуса. haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 EmptyПн 24 Дек 2012 - 3:23

Вредина, дя я сама такая же была, в старших классах школы. Минус 30 - без шапки, "штоп прическу не помять" gaga И вообще - "не холодно же" gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 EmptyПн 24 Дек 2012 - 3:29

Freja пишет:
Вредина, дя я сама такая же была, в старших классах школы. Минус 30 - без шапки, "штоп прическу не помять" gaga И вообще - "не холодно же" gaga
у тебя хоть прическа, а у него голова лысая почти. hihi сейчас взрослый, ходит в шапках ded , хотя на машине. gaga

вспомнила кстати жену брата. не так давно в ноябре дело было, холодно уже, может, +5. ехала из салона после педикюра, возле дома вышла из такси в пальто, закатанных теплых брюках и в салонных одноразовых тапках-вьетнамках. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 EmptyВс 6 Янв 2013 - 21:29

Стивен Тайлер (на новогодней вечеринке)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 EmptyВс 6 Янв 2013 - 21:32

Намана yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?   Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим? - Страница 32 EmptyВс 6 Янв 2013 - 21:52

Джейни пишет:
Намана yes

Особенно для Стивена Тайлера yes
Нюд бы меня удивил nea
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ручки & ножки знаменитостей. Обсудим?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 55На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 43 ... 55  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсудим способы и средства для снятия макияжа
» Родственники знаменитостей.
» Фотосессии знаменитостей
» Зачетные фотки знаменитостей :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-