Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Zoe Saldana

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Aliana
Guru
Aliana

Сообщения : 5225
Дата регистрации : 2012-03-20

Zoe Saldana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Zoe Saldana   Zoe Saldana - Страница 2 EmptyПн 10 Дек 2012 - 23:40

Zoe Saldana wears a striped top and a scarf while leaving a friend’s house and heading to work on Tuesday (December 4) in Los Feliz, Calif.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana
Guru
Aliana

Сообщения : 5225
Дата регистрации : 2012-03-20

Zoe Saldana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Zoe Saldana   Zoe Saldana - Страница 2 EmptyВт 11 Дек 2012 - 0:01

2012 Children’s Defense Fund Beat the Odds Awards (December 6) in Beverly Hills, Calif.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana
Guru
Aliana

Сообщения : 5225
Дата регистрации : 2012-03-20

Zoe Saldana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Zoe Saldana   Zoe Saldana - Страница 2 EmptyПт 1 Мар 2013 - 4:11

Out and about in Hollywood, CA - February 27, 2013
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Zoe Saldana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Zoe Saldana   Zoe Saldana - Страница 2 EmptyЧт 14 Мар 2013 - 23:22

Zoe Saldana shops the day away with a gal pal on Tuesday (March 12) in West Hollywood, Calif.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Zoe Saldana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Zoe Saldana   Zoe Saldana - Страница 2 EmptyПт 15 Мар 2013 - 16:32

она даже в кэжуал выглядит классно, вот есть люди, на которых даже простейшие джинсы с футболкой выглядят презентабельно, интересно и слегка небрежно ( что, на мой взгляд, высший пилотаж).
последнее время поверила в теорию типов indoor\outdoor.

либо это умение так подбирать вещи, аккуратность во всем, внимание к мелочам, которые делают образ, короче, невидимые, но значимые аспекты.
сорри за философствование ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Zoe Saldana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Zoe Saldana   Zoe Saldana - Страница 2 EmptyПт 15 Мар 2013 - 17:29

Ангелитос, философствуйте почаще hlop такие высказывания, лично для меня самые ценные)) поэтому и захожу сюда. Картинки можно и в журналах посмотреть.
Повседневный вид Зои мне тоже нравится, у нас на улицах почти все так выглядят.
На ней очень удобные вещи - мягкие теплые угги (у моей подруги 1 в 1 такие же, у меня тоже вязанные серые, но без узора), удобные джинсы (я правда предпочитаю те, что более подчеркивают фигуру, но такие тоже ок), хлопковая кофточка, шарф в цвет обуви, чтобы горло не заболело в ветреную погоду, да и стильно к тому же с шарфом то, красивые серьги - вот и получается повседневная :krasota:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Zoe Saldana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Zoe Saldana   Zoe Saldana - Страница 2 EmptyПт 15 Мар 2013 - 21:21

Iskrina пишет:
Ангелитос, философствуйте почаще hlop такие высказывания, лично для меня самые ценные)) поэтому и захожу сюда. Картинки можно и в журналах посмотреть.
Повседневный вид Зои мне тоже нравится, у нас на улицах почти все так выглядят.
На ней очень удобные вещи - мягкие теплые угги (у моей подруги 1 в 1 такие же, у меня тоже вязанные серые, но без узора), удобные джинсы (я правда предпочитаю те, что более подчеркивают фигуру, но такие тоже ок), хлопковая кофточка, шарф в цвет обуви, чтобы горло не заболело в ветреную погоду, да и стильно к тому же с шарфом то, красивые серьги - вот и получается повседневная :krasota:

ок) ко мне можно на "ты".
да у нас тоже ) но я к тому, что один и тот же комплект вещей выглядит совсем иначе, чем в большинстве случаев, очень свежО.

Зои вообще выглядит оч рафинированно и так, как будто это не требовало вообще никаких усилий.
мне очень нравится, как одевается Бэкхам, но в ее случае это именно продуманные аутфиты, отточенность, не прекращающаяся работа, а здесь - три простейших вещи, выезд в супермаркет, но лоск не теряется, ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Zoe Saldana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Zoe Saldana   Zoe Saldana - Страница 2 EmptyСб 16 Мар 2013 - 0:15

Angelitos пишет:

...
Зои вообще выглядит оч рафинированно и так, как будто это не требовало вообще никаких усилий.
мне очень нравится, как одевается Бэкхам, но в ее случае это именно продуманные аутфиты, отточенность, не прекращающаяся работа, а здесь - три простейших вещи, выезд в супермаркет, но лоск не теряется, ИМХО.

Вот полностью согласна, и про Зои, и про Вики.
Я вот судя по себе сделала такой вывод: все завивит от уверенности в себе и к безразличию в хорошем смысле слова к мнению окружающих в части того, как ты выглядишь и во что одета. Вики слишком зацыклена на себе, чтоб позволить себе как ты сказала "три простейшие вещи", а Зои пофиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Zoe Saldana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Zoe Saldana   Zoe Saldana - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2013 - 23:45

Zoe Saldana leaves her stylist Petra Flannery‘s studio on Thursday (March 21) in Beverly Hills, Calif.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Zoe Saldana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Zoe Saldana   Zoe Saldana - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2013 - 13:22

Zoe Saldana shows off some leg on the red carpet at the 2013 MTV Movie Awards held at Sony Pictures Studios on Sunday (April 14) in Los Angeles.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Zoe Saldana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Zoe Saldana   Zoe Saldana - Страница 2 EmptyВт 23 Апр 2013 - 3:47

Фигурка, супер!Точеная, как статуэтка
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana
Guru
Aliana

Сообщения : 5225
Дата регистрации : 2012-03-20

Zoe Saldana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Zoe Saldana   Zoe Saldana - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2013 - 20:17

'Star Trek Into Darkness' Berlin Photo Call (April 28)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliana
Guru
Aliana

Сообщения : 5225
Дата регистрации : 2012-03-20

Zoe Saldana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Zoe Saldana   Zoe Saldana - Страница 2 EmptyВт 30 Апр 2013 - 19:46

'Star Trek Into Darkness' in Berlin (April 29)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Zoe Saldana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Zoe Saldana   Zoe Saldana - Страница 2 EmptyЧт 16 Май 2013 - 9:37

Zoe Saldana is fresh-faced and gorgeous as she arrives at the Vogue and MAC Cosmetics Dinner held at the Chateau Marmont on Monday (May 13) in Los Angeles.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Zoe Saldana - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Zoe Saldana   Zoe Saldana - Страница 2 EmptyЧт 16 Май 2013 - 9:38

Zoe Saldana keeps it sheer while attending the premiere of her new film Star Trek Into Darkness held at Dolby Theatre on Tuesday (May 14) in Hollywood.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Zoe Saldana

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-