Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - Х - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 65 EmptyВс 24 Июн 2012 - 16:53

Фрейя, супер, обалденно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - Х - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 65 EmptyВс 24 Июн 2012 - 19:24

Фрей, очень классно!

Твоя кутикула выше всяких похвал!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 65 EmptyВс 24 Июн 2012 - 20:10

Теххи, Вредина, Наталета, Бамбуша, Сицили, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 65 EmptyВс 24 Июн 2012 - 20:27

Фрейя, присоединяюсь к восторгам! Серебряный микрошиммер - просто класс! И оттенок базы - его припыленная фиалковость - очень небанальна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - Х - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 65 EmptyВс 24 Июн 2012 - 21:32

Melissa Piccanta пишет:
Фрейя, присоединяюсь к восторгам! Серебряный микрошиммер - просто класс! И оттенок базы - его припыленная фиалковость - очень небанальна.
Бирюзовый, вроде :sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 65 EmptyВс 24 Июн 2012 - 21:47

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Фрейя, присоединяюсь к восторгам! Серебряный микрошиммер - просто класс! И оттенок базы - его припыленная фиалковость - очень небанальна.
Бирюзовый, вроде :sisi:

Ага, зеленая бирюза gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 65 EmptyВс 24 Июн 2012 - 21:47

Мелисса, спасибо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - Х - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 65 EmptyВс 24 Июн 2012 - 22:17

Фрейя, какое великолепие! Такое нетривиальное сочетание базы и шиммера! На твоем безукоризненном маникюре смотрится просто крышесносно!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - Х - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 65 EmptyВс 24 Июн 2012 - 22:31

Sonya пишет:
Но-Тори -последствия жесткого обрезного. сама виновата. купила щипцы для кутикулы, сама себе всё сделать старлась-старалась,а в итоге перерезала каждый практически палец [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] щипцы сверх острые оказались и капилляры у меня близко к поверхности расположены.
Они и должны быть очень острыми, чтоб кожа не отрывалась, а срезалась. Попробуй боковые валики спиливать пилкой, это минимально травматично, а эффект более аккуратный и долгосрочный. Я хоть и не отказалась полностью от обрезного маникюра (меня устраивает моя смешанная схема), но механические вмешательства свела к минимуму и очень аккуратно все проделываю (порезов не допускаю как таковых). Лучше захватывай как можно меньше, от этого хуже не будет.
А то получается, что ты хотела навести эстетику, а получился эффект будто засунула руки в картофелечистку (пишу это из благих побуждений и прошу не обижаться на немного резкие высказывания).
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 65 EmptyВс 24 Июн 2012 - 22:44

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Фрейя, присоединяюсь к восторгам! Серебряный микрошиммер - просто класс! И оттенок базы - его припыленная фиалковость - очень небанальна.
Бирюзовый, вроде :sisi:

Ну, не плохо было бы над картинкой озвучивать словами gggg (раскатала губу) - не все успевают в блог заходить, а мониторы разные. jazik Еще раз посмотрела - серебряным вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 65 EmptyВс 24 Июн 2012 - 22:49

Соня, лак, я смотрю, красивый, но на фото его раскрыть тебе не вполне удалось.

Вепо, я в восторге от голокрафической пупки! aoaoa

Талюш, просто прекрасно!

Фрейя, vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - Х - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 65 EmptyПн 25 Июн 2012 - 3:08

всем привет!!! girl

просмотр 30-и страниц и комментарии оставлю на завтра, а сейчас покажу Inglot 805:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мой первый лак этой марки. Безумно довольна цветом, кистью, нанесением, высыханием и далее по списку. Из серии лаков, что как тут иногда говорят, сам запрыгивает на ногти и делает за тебя всю работу yes
Насчёт текстуры сомневаюсь, к желе его не отнесла бы, но для крема он слишком лёгок, жидок и прозрачен :duma: может помесь желе и крема? dontno
именно из-за лёгкости и жидкости понадобилось 3 слоя, в два просвечивал кончик, хотя в этом тоже иногда есть какая-то своя прелесть кмк :)
у лака свой супер-глянцевый финиш, я перед поездкой решила перестраховаться и покрыть всё это дело слоем Seche Vite, так отвлеклась и потом не могла разобрать, на каких пальцах у меня уже сушка, а на каких ещё нет facepalm

фото для ГИДа:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в красные-прекрасные yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - Х - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 65 EmptyПн 25 Июн 2012 - 3:11

и ещё Chanel June:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

но он такой многоликий, что мне кажется, я его не совсем сумела раскрыть :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 65 EmptyПн 25 Июн 2012 - 4:46

Мяуш, и Inglot, и Шанель мне на тебе очень понравились[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Они такие разные, но в каждом тебе очень здорово! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - Х - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 65 EmptyПн 25 Июн 2012 - 6:45

Texkhi пишет:
Мяуш, и Inglot, и Шанель мне на тебе очень понравились[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Они такие разные, но в каждом тебе очень здорово! hlop
+1
И на тебе Июнь выглядит самым гармоничным!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-