Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 32 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 13:58

nad_tab пишет:
butter-fly, я так люблю искренне отзывы, спасибо оргомнейшееееее

Классно, а то многие обижаааются smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 32 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 14:00

Albinaria пишет:
nad_tab пишет:
Любимая зеленка

Essie Pretty Edgy

Какой красавчик!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это лимитка какая-то? :)

Я думаю, что регулярный... в трансе его все еще продают ;)


Бамбу, я тоже твою подпись сразу заметила... Nikon любимая марка зеркалок да еще и с котенком [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 32 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 14:05

nad_tab пишет:
Albinaria пишет:
nad_tab пишет:
Любимая зеленка

Essie Pretty Edgy

Какой красавчик!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это лимитка какая-то? :)

Я думаю, что регулярный... в трансе его все еще продают ;)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Клево! :) Правда я не "трансер" совсем - никогда там ничего не заказывала girl Я вообще полнейший лузер в покупках через инет strah
Про одежки - у меня как раз такого цвета есть брючки, с ними бы его носила с удовольствием :sisi:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - Х - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 32 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 14:06

nad_tab пишет:

Бамбу, я тоже твою подпись сразу заметила... Nikon любимая марка зеркалок да еще и с котенком [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо!
Поэтому и поставила yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 32 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 14:09

nad_tab пишет:
Любимая зеленка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Essie Pretty Edgy

это весеннняя зелень возведенная в кубическую степень!
Красивенно до невозможности, хотя я и не любительница, точнее аккуратно отношусь к залелным на ногтях - эта Эсси покорила даже меня. Маникюр невероятной красоты и аккуратности.

Лисичка Джо, Джессика - мой фаворит, остальное меркнет на фоне её красоты, може просто не по сезону: хаки-Катрис тоже красавец, но как-то до соени с ним надо подождать... как выше заметили
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 32 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 14:17

nad_tab пишет:
Бамбу, Морис, оба очень красивы!!!

Любителям неонончиков Zoya Paz
jazik jazik jazik
Где тут оппосум? :)
Великолепнейший!!!!

Чую я у нас с тобой в лаках вкусы местами очень схожие a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - Х - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 32 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 14:21

У нас в упор не подписывают названия лаков, только номера.
Без Санажика я б не узнала как зовут Лореал\ку - по номеру плохо гуглится.

Loreal 205 Rose Bagatelle

2 слоя на базу и с топом

Технические характериатики - ожидала больше от "гелевой новинки" Лореаля. Гелевость заключается лишь в том, что текстура не замазачная. Но идеального по текстуре нюда у них, увы, не вышло.
Кисточка задумывалась широкой, плоской и удобной - но в мой бутылёк положили палево, с 3-мя выступающими по длине волосками, причем 2 из них по краям - что затрудняэт нанесение закругления возле кутикулы.

Я прикупила еще один Лореаль из этой же серии, насыщенного, не нюдового оттенка - вот там вроде кисточка в порядке, без выдиров. Так что, по возможности советую всем раскручивать флакоши и проверять кисточку.

Ну и как вы понимаете, я несколько переросла такие оттенки для лета - не смогла долго выдерживать на своих ногтях (особенно если рабочие условия на дому позволяют) - нанесла поверх него яркий топ (не показываю результат)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 32 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 14:36

Melissa Piccanta пишет:

Loreal 205 Rose Bagatelle


Отличный цвет! Очень напоминает Essie Demure Vixen.


Melissa Piccanta пишет:


Кисточка задумывалась широкой, плоской и удобной - но в мой бутылёк положили палево, с 3-мя выступающими по длине волосками, причем 2 из них по краям - что затрудняэт нанесение закругления возле кутикулы.

Мне такая раз попалась в Barry M. Проблему просто решить путем подравнивания волосков ножницами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 32 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 14:42

nad_tab, безумно красивый зеленый! увидела бы такой, вообще не думала бы ни минуты! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 32 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 14:45

Melissa Piccanta, очень нежный, вправду очень напоминает Essie Demure Vixen!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - Х - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 32 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 14:49

Мелисса, Лореалька хорошенькая yes
У меня такая же кисть в рубиновом ДиГ - я даже ходила в корнер и оставила заявку на старый тестер drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 32 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 14:53

Мелисса, хороший нюдик ! yes Правда непривычно на тебе видеть :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 32 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 16:34

Алекси, Талюш, Лёлик, butter-fly, noelli79, Freja, Anlva, Melissa Piccanta, спасибо большое! kiss danke

butter-fly, Бабочка, нюд очень красивый у тебя! hlop Кстати, обнаружила и у себя такй gggg

noelli79, попробую на осень оставить его, да и руки загорят немного, отложу пока yes

Anlva, упс, вот я поторопилась, блин. Исправила.
старею, блин, ничего не вижу ded

Freja, освещение тогда было не очень. Я пересниму ее как-нибудь.

nad_tab, сочная зелень!

Melissa Piccanta, спасибо, оставлю зеленого в сторонку yes Какое вкусное фото маникюра!

Bamboo пишет:
nad_tab пишет:

Бамбу, я тоже твою подпись сразу заметила... Nikon любимая марка зеркалок да еще и с котенком [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо!
Поэтому и поставила yes
Можно влезть? А мне на ДР муж подарил, зная мое увлечение блогом и фото, Canon EOS 550D Kit, объектив стандартный, планирую докупить позже другой, потихоньку осваиваю, но выбирала тоже между Nikon D3100 и Кэноном, металась из стороны в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - Х - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 32 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 16:56

lisichkadjo пишет:

Можно влезть? А мне на ДР муж подарил, зная мое увлечение блогом и фото, Canon EOS 550D Kit, объектив стандартный, планирую докупить позже другой, потихоньку осваиваю, но выбирала тоже между Nikon D3100 и Кэноном, металась из стороны в сторону.
Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - Х - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - Х   Наши маникюры - Х - Страница 32 EmptyЧт 14 Июн 2012 - 17:03

Лисичка, особенно поразил Catrice # 670 Its Rambo № 5[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] -офигенный цвет, влюблена в него love
Нюдики оба понравилсь, такие уютные и спокойные, но ка на тебе сидят - нравится очень сильно hlop
Джессика - цвет вампиристический aoaoa Красавчик!
Эссенс со слюдой - красивое сочетание, мне как то удивительно нравится hlop

Бабочка, странно, но как не-носителю нюдов это ГР мне на тебе нравится, и даже очень сильно angel Конечно, получился очень ненавязчивый и почти незаметный маникюр, но нет никакого конфликта с кожей и вообще ноготки выглядят очень мило dada

Надя, зеленка до безобразия хороша! и цвет бесподобный, и глянец роскошный, и маникюр безупречный love

Меллиса, симпатичный Лореаль, сиреневатый подтон добавляет изюминки hlop Очень аккуратно выглядит на ручках, любуюсь angel
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - Х

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры - ХI
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-