Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 3 Июл 2012 - 0:44

спасибо, девочки! danke

Джейни, если интересно - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
мне особо понравились базы всякие, тоналки - широченный выбор, много видов - разное покрытие от совсем прозрачного (база+тон в тюбике с кистью) до плотного (но и он без эффекта замазки во всяком случае на руке), консилеры.
и там что ни тон, то уходовые компоненты в нем есть. где-то больше, где-то меньше. возрастные есть, я маме смотрела на будущее.
и еще моя тоналка чудесно пахнет розой.
карандаши для глаз есть красивых цветов. по качеству мне понравились они. помад есть интересные цвета.
тени кремовые мазюкала на руки, пока руки с мылом не помыла, не стерлись, даже салфетка не помогла. буду на глазах еще тестить. должны быть стойкие. по текстуре и в нанесении они мне больше Шисейдовских кругляшей кремовых понравились. цветов только маловато.
только цвета на сайте с реалом мало чего общего имеют, судя по тому, что есть у меня. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 3 Июл 2012 - 13:08

Вредина с обновками особенно понравилась пудра и тени кремовые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 3 Июл 2012 - 16:14

Девочки, вау, какое пополнение закромов! Всех поздравляю.
У меня скромно - хлопок доплелся до просторов нашей Родины
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 3 Июл 2012 - 16:49

Рамуля -с хлопком yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 3 Июл 2012 - 17:07

Девочки,с покупками!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 3 Июл 2012 - 17:12

Бабочка, Талюш - спасибо. "Мал золотник, да дорог"- так каатся говорится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 3 Июл 2012 - 17:49

Девочки, всем спасибо за поздравления! Половина немецких покупок-подарков уже подарены родственникам, пока вроде бы все довольны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вредина- с прекрасными покупками у Бай Терри- очень достойная косметика, люксово-нишевого сигмента, тональные средства и правда очень и очень достойные. У меня есть тональник увлажняющий "в стекле" с синей крышечкой, на зиму- прекрасен, дает отличное увлажнение. На осень планирую прикупить такой как у тебя, только не шиир, а кавер..мне отлвали- понравился.Об этой косметики много пишет блогер Даша (time4beaty), еще у них очень достойной считается тушь и румяна гелевые вроде, ну и базы само-собой. А у вас какой магазин открылся: Жан?

Маша и Котя
, американские покупки не раскрывала еще, потому и не фотала без коробки, все некогда, но там ничего особо нового- летний бежевый бронзер Шанель (Талюша показывала), пудра ДиорФоревер с СПФ 20 (был пробник- использовала- заказала полновес, очень нравится), всем известная тушь Гипноз от Ланком и новый для меня продукт консиллер в баночке от Лора Мерсье ( брала " в слепую" - давно хотела попробовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 3 Июл 2012 - 17:52

Рамуля- с хлопком тебя!!

у меня какой-то "посылкопад"))) сегодня забрали посылку от Саса (не
фотала, и показывать нечего- все заказывала сестре- будут отзывы-напишу в
темке), также пришла посылочка от Маши-Смайлика нашей чудной феи
(вывешу фотку в посылках) и наконец-то забрали посылку с Транса с
лаками.
транс перепутал номер квартиры и нам ели ее отдали...мужу
пришлось убеждать почтальона, что в соседней квартире живет пожилой
мужчина, с абсолютно другим именем и то, что в посылке ему явно не
пригодится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 3 Июл 2012 - 17:54

Красавицы, всех с потрясающими покупками! salut

Вреднуль, а как тебе блеск для губ?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 3 Июл 2012 - 17:56

Девоньки, покупки у все отличные! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни, хотелось бы увидеть твой блеск на губах, думаю, нечто потрясающее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 3 Июл 2012 - 17:57

Энжик, с посылкопадом тебя. Это всегда приятно.....
А я, а я, ая сегодн две пары босоножек Экко урвала. Санажик тут недавно выкладывала. Так вот Санаго - ты заразная! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 3 Июл 2012 - 18:34

Ramulya пишет:
Энжик, с посылкопадом тебя. Это всегда приятно.....
А я, а я, ая сегодн две пары босоножек Экко урвала. Санажик тут недавно выкладывала. Так вот Санаго - ты заразная! hihi
gaga Поздравляю! :hay:
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyВт 3 Июл 2012 - 22:01

Рамуля с хлопком! yes ну и с обувкой новой))

Вредина какое все интересное и незнакомое)) с обновами!

Энжел с заморскими новинками!!

Котя
с покупками, пусть радуют))

Джейни
с блескуном!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyСр 4 Июл 2012 - 1:50

gnm пишет:
Девоньки, покупки у все отличные! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни, хотелось бы увидеть твой блеск на губах, думаю, нечто потрясающее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
спс, симбатишный он[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , сфотаю ближе к выхам.

и оранжевую мас для Пташи

Рамуля, с хлопком[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , довольна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 44 EmptyСр 4 Июл 2012 - 14:34

Джейни, ой давай скорее - хоть на тебе ее погляжу! hu
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-