Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВс 20 Май 2012 - 1:01

Изумруд, Рамуля, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВс 20 Май 2012 - 4:22

Вредина пишет:
Изумруд, Рамуля, с покупками!

Присоединяюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВс 20 Май 2012 - 5:04

Талюш, Алекси, Роночка, Бабочка, Изумруда, Фиония, Вредина, Сицилия [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алекси, классный затар и щедрые консы! У нас столько не дают Надеюсь летом тонак самое то будет yes
Воск о-о-очень удобный и классный. Взяла второй на работу, у меня там выездная косметичка, где средств для рук поболе будет hihi
Пожалуюсь здесь, моя Клубничная посылка с 8 по 9 мая на таможне чалилась, только 15 покинуда место международного обмена и до сих пор на обработке висит. Уже 20-е число cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВс 20 Май 2012 - 11:07

Изумруда, с покупками и подарками! Думаю, и правда на лето 4-ка как раз пойдет, с загаром[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВс 20 Май 2012 - 11:08

Изумруда, с живанши! солидная кучка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сиц, румяна твои из какой-то коллекции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВс 20 Май 2012 - 11:12

Рамуль, пусть посылочка поскорей до тебя доберется! я жду извещения с ловлула, раньше за пять дней доходило, а сейчас больше недели[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВс 20 Май 2012 - 17:10

Джейни пишет:
Изумруда, с живанши! солидная кучка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сиц, румяна твои из какой-то коллекции?


Malice?
Ну вот сейчас вышли, месяц назад, летняя вроде как.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВс 20 Май 2012 - 18:03

Джейни пишет:
Рамуль, пусть посылочка поскорей до тебя доберется! я жду извещения с ловлула, раньше за пять дней доходило, а сейчас больше недели[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты уже? Ну шустрячка! А что такое ловлул? 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВс 20 Май 2012 - 18:46

Сицилия пишет:
Malice?
Ну вот сейчас вышли, месяц назад, летняя вроде как.
спс. нет ни одних шанельных румян, где-то надо начинать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВс 20 Май 2012 - 18:47

Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Malice?
Ну вот сейчас вышли, месяц назад, летняя вроде как.
спс. нет ни одних шанельных румян, где-то надо начинать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Однозначно да!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВс 20 Май 2012 - 18:48

Ramulya пишет:
Джейни пишет:
Рамуль, пусть посылочка поскорей до тебя доберется! я жду извещения с ловлула, раньше за пять дней доходило, а сейчас больше недели[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты уже? Ну шустрячка! А что такое ловлул? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ты про какую посылочку, я про твою многострадалицу из клубники. магаз англицкий lovelula.com
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВс 20 Май 2012 - 19:36

Джейни пишет:
Ramulya пишет:
Джейни пишет:
Рамуль, пусть посылочка поскорей до тебя доберется! я жду извещения с ловлула, раньше за пять дней доходило, а сейчас больше недели[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты уже? Ну шустрячка! А что такое ловлул? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ты про какую посылочку, я про твою многострадалицу из клубники. магаз англицкий lovelula.com
а-а-а-а, я с сонных глаз и ни понил ничего.... Фсе , пора в люлю, у мни ночь на дворе
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВс 20 Май 2012 - 21:16

девочки,всех с прекрасными покупками!
мои обновочки,прошу прощения за отвратительные фото на телефон(((( не уловить на него всю красоту
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВс 20 Май 2012 - 21:37

Бегемотик,с чудесными покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
izumrud-a
Свой
izumrud-a

Сообщения : 319
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 37
Откуда : Пермь

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 4 EmptyВс 20 Май 2012 - 21:38

Всем спасибо!

Придется мне позагорать ради тона 4-ки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мне этот тон подобрали чтоб купероз скрыть. Краснота конечно теперь не видна, рыжит меня он правда немного. Мешать с другими цветами, и будет как раз [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я то, наивная простота, думала подобрать тональник - это просто. Оказывается ровный тон достигается методом проб и ошибок и экспериментов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-