Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:27

Вредина пишет:
butter-fly пишет:
Крем (крем-гель) вообще никакого увлажнения не давал, хуже становилось...
А вот смывка мне "щипала глазки", да так сильно... cry2
понятно, спасибо! :...:

Вредин, ну, может у тебя все отлично будет. yes
Просто отложи эксперименты на после отпуска smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:28

butter-fly пишет:

Вредин, ну, может у тебя все отлично будет. yes
Просто отложи эксперименты на после отпуска smuch
ага, так и сделаю. отложу.
надеюсь, мне больше подойдет. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:33

Здорово! А что там? Дача, база, какой вид отдыха будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:45

Сицилия пишет:
Здорово! А что там? Дача, база, какой вид отдыха будет?
хорошая турбаза. большая территория, народу немного. у нас апартаменты - 2хкомнатная квартира. в отдельном домике 2 таких квартиры. малому мы отдельно готовим, потому нужна кухня.
едем мелкого в теплом детском море купать, пока народу немного и море еще чистое. и пока не очень жарко.
мы в прошлом году там были. тихо, спокойно. нам понравилось.
там море - идешь, идешь, а тебе все по колено. hihi потому и теплое. быстро прогревается. и не штормит никогда. не то, что Черное. для детворы - самое то.
и нам очень удобно в плане дороги - 3-4 часа машиной и мы на месте. это соседняя с нами Запорожская область. Кирилловка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:50

Сицилия пишет:
Неа, я не пробовала, мне они кажутся сильно блестящими...
шизики поспокойней будут[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:50

Вредина, с подарком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 6 Июн 2012 - 0:51

Джейни пишет:
Вредина, с подарком!
спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 6 Июн 2012 - 1:16

love-angel пишет:
Kotya пишет:


Энжи, если я правильно помню, то ты когда то писала, 4то органика тебе совершенно не понравилась и не пошла, поетому не знаю, 4то именно рассказать. В общих 4ертах о бренде: органи4еская косметика, которая замешивается на маслах и экстрактах. Предназна4ела для людей, которые му4аются 4уствительностью кожи. Абсолютно все продукты, 4то они выпускают для 4увствительных натур, даже крема для тела и рук. Они не используют в своих составах алкоголь, красители, п4елинный воск, парабины, ароматизаторы/отдушки/фрэгрэнс/парфюм, так как все ети елементы вызывают проблемы у 4увствительной кожи.

Котя, да у меня был сначала период увлечния органикой, когда казалось что все- ничего другого нельзя, ибо плохо это! а потом от органики тоже не легчало и мало того что еще и не легчало, видимо я попала не на те марки, тк несколько марок которые я пробовала очень сильно отдавали спиртом и по-моему сушили мою кожу еще больше+ достаточно сильный запах эфирных масел меня ооочень напрягал, и я бросила эту затею. Ну и раньше кожа была в таком состоянии, что кроме аптечных марок или мазей от дерматита ничем пользоваться не могла вообще
Но в целом какие-то натур продукты типа Рен и Коррес, например, мне очень даже интересны.
Расскажи поподробнее о продуктах этой фирмы?

Энжи, я напишу обязательно 4уть-4уть попозже о кремах и об остальном в теме Органи4еских марок. Ок?


Вредина, с вкусностями! dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 6 Июн 2012 - 1:27

Kotya пишет:

Вредина, с вкусностями! dada
danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 6 Июн 2012 - 3:16

Вредина, ну класс! Хорошего отыха!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 6 Июн 2012 - 10:30

Сицилия пишет:
Вредина, ну класс! Хорошего отыха!
спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 6 Июн 2012 - 14:39

Вредина пишет:
Сицилия пишет:
Здорово! А что там? Дача, база, какой вид отдыха будет?
хорошая турбаза. большая территория, народу немного. у нас апартаменты - 2хкомнатная квартира. в отдельном домике 2 таких квартиры. малому мы отдельно готовим, потому нужна кухня.
едем мелкого в теплом детском море купать, пока народу немного и море еще чистое. и пока не очень жарко.
мы в прошлом году там были. тихо, спокойно. нам понравилось.
там море - идешь, идешь, а тебе все по колено. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] потому и теплое. быстро прогревается. и не штормит никогда. не то, что Черное. для детворы - самое то.
и нам очень удобно в плане дороги - 3-4 часа машиной и мы на месте. это соседняя с нами Запорожская область. Кирилловка.

мммм такое ностальжи пряя вообще...все детство...лагерь...и тп [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 6 Июн 2012 - 15:30

Котя, спасибо!!! буду ждать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 6 Июн 2012 - 15:48

Котя, с обновами!

Вредина, с подарком! Тушь эта очень неплохая. А смывку эту удобно использовать для подтираний ватной палочкой испачканных век.

Джейни, с Фордом - ммммм, обожаю. Это ж Silvered topaz? Лак - лимитка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 19 EmptyСр 6 Июн 2012 - 20:18

tercia пишет:
Котя, с обновами!

Вредина, с подарком! Тушь эта очень неплохая. А смывку эту удобно использовать для подтираний ватной палочкой испачканных век.

Джейни, с Фордом - ммммм, обожаю. Это ж Silvered topaz? Лак - лимитка?
Терци, спасиб[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . да, эта палетка - хороша для зеленых глаз[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , ты своей пользуешься, довольна? лак лимитка - то ли весна, то ли лето.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-