Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 EmptyСр 23 Май 2012 - 18:37

спасибо всем[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!

Анлва, да, было дело, но на еще пасе

Бамбу, будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 EmptyСр 23 Май 2012 - 18:38

еще купила охапку ХМ, Тори ты ведь хотела пепперони и hunt me down?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 EmptyСр 23 Май 2012 - 18:55

Джейни пишет:
еще купила охапку ХМ, Тори ты ведь хотела пепперони и hunt me down?
ura Я точно хотела Wanna peperoni и кажется Moody model, а hunt me down не помню чтоб хотела, но он от этого не менее хорош hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 EmptyСр 23 Май 2012 - 19:04

Джейни пишет:
еще купила охапку ХМ, Тори ты ведь хотела пепперони и hunt me down?
Я хотела эти оба и еще каменное сердце... smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 EmptyСр 23 Май 2012 - 19:10

Morris пишет:
Джейни пишет:
еще купила охапку ХМ, Тори ты ведь хотела пепперони и hunt me down?
Я хотела эти оба и еще каменное сердце... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тогда еще докуплю, они все еще на распродаже ! сердце вроде тоже видела))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 EmptyСр 23 Май 2012 - 19:16

no-tori пишет:
Джейни пишет:
еще купила охапку ХМ, Тори ты ведь хотела пепперони и hunt me down?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я точно хотела Wanna peperoni и кажется Moody model, а hunt me down не помню чтоб хотела, но он от этого не менее хорош [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ок[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . еще взяла->
Peppermint Fusion
Nail Him
Lady Luck
Blue My Mind
нада чего.нить из этого или все :D?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 EmptyСр 23 Май 2012 - 19:19

Джейни пишет:
no-tori пишет:
Джейни пишет:
еще купила охапку ХМ, Тори ты ведь хотела пепперони и hunt me down?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я точно хотела Wanna peperoni и кажется Moody model, а hunt me down не помню чтоб хотела, но он от этого не менее хорош [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ок[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . еще взяла->
Peppermint Fusion
Nail Him
Lady Luck
Blue My Mind
нада чего.нить из этого или все :D?
Blue My Mind jazik danke hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 EmptyСр 23 Май 2012 - 19:23

супер, посмотрела свотчи муди модел - классный, поищу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 EmptyСр 23 Май 2012 - 19:30

Джейни пишет:
супер, посмотрела свотчи муди модел - классный, поищу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Джейни, не спеши! Может он мне и не нужен...
Девочки, кто в курсе, Moody model похож на Оrly Sapphire silk? А то свотчи в сети очень противоречивые! По идее НМ темнее и зеленее или я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 EmptyСр 23 Май 2012 - 19:38

Джейни с лаковыми красавцами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 EmptyСр 23 Май 2012 - 19:48

Нотори, ты скажи, если надо, посмотрю Катрисы ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 EmptyСр 23 Май 2012 - 19:53

no-tori пишет:
Джейни пишет:
супер, посмотрела свотчи муди модел - классный, поищу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Джейни, не спеши! Может он мне и не нужен...
Девочки, кто в курсе, Moody model похож на Оrly Sapphire silk? А то свотчи в сети очень противоречивые! По идее НМ темнее и зеленее или я не права?
ok. я б и себе от такого не отказалась)) но не уверена, если есть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , сейчас полно весенне-летних оттенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 EmptyСр 23 Май 2012 - 20:30

no-tori пишет:

Девочки, кто в курсе, Moody model похож на Оrly Sapphire silk? А то свотчи в сети очень противоречивые! По идее НМ темнее и зеленее или я не права?

Ты права. ХМ зеленее и намного темнее Орли.
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 EmptyСр 23 Май 2012 - 20:48

Мой первый H&M:

H&M Nail Him

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 18 EmptyСр 23 Май 2012 - 20:57

Ноелли, спс и тебя с ХМ, красавец!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-