Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВт 22 Май 2012 - 15:03

моё приблизительно за месяц smuch

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

леди Роуз этой марки впервые беру, вот цвет тут получше (тон 692), щас им буду красить, если норм выйдет, то будут свотчи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВт 22 Май 2012 - 15:10

Соня, с новенькими! ura
Салька и красный Риммель безумно хороши! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВт 22 Май 2012 - 15:10

Соня с месячной покупкой. Как тебе этот ремувер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВт 22 Май 2012 - 15:20

Texkhi пишет:
Соня, с новенькими! ura
красный Риммель безумно хороши! hlop

он коралловый, вот на косметисте свотчи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

на счет ремувера.. не могу ниче скзаать.. пошаркала им.. всё равно обрезать щипчиками лохмы надо,а у меня самой не получается, всегда заусенцы остаются. выходит 800р на него выбросила? cry2


Последний раз редактировалось: Sonya (Вт 22 Май 2012 - 15:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВт 22 Май 2012 - 15:28

Sonya пишет:
он коралловый
И коралловый красивый! hlop

Sonya пишет:
на счет ремувера.. не могу ниче скзаать.. пошаркала им.. всё равно обрезать щипчиками лохмы надо,а у меня самой не получается, всегда заусенцы остаются. выходит 8000р на него выбросила? cry2
Ты когда его купила? Может, еще очень мало времени прошло, чтобы понять, хорош он или нет? Да и к тому же, ремувер - не панацейя для идеальной кутикулы. Тут еще общий уход важен yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВт 22 Май 2012 - 15:42

Текси, сегодня в первый раз им юзала. утром купила. просто стока отзывов на него , что хорошо растворяет,а по себе не вижу что много отшелушил так сказать...на счет общего согласна. чем больше увлажняю кутикулу, тем она меньше сухая и выглядит прилично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВт 22 Май 2012 - 16:05

Соня, пошли в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Я там тебе пост написала про мою борьбу с кутикулойyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВт 22 Май 2012 - 16:17

Соня, с обновками! Первый эссенс невероятной красоты! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВт 22 Май 2012 - 16:26

Соня, с обновами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВт 22 Май 2012 - 16:30

Соня, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВт 22 Май 2012 - 16:33

девочки, спасибо danke

уже глянула на косметисте как раз в свежих есть отзыв на этот Леди Роуз plak даже красить им расхотелось полностью. ужасный цвет на свотчах
накрасила голубым дуохромом
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВт 22 Май 2012 - 19:48

Соня у Sally какой номер и называние?
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВт 22 Май 2012 - 19:49

Соня с обновочками!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВт 22 Май 2012 - 19:50

у меня новичек Май, без фото все его видели, я его и покупать не собиралась, но у меня сегодня супер нервно-трудный день был ну и я и купила его
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 14 EmptyВт 22 Май 2012 - 19:59

Соня с затаром)))
Алекси, понимаю, я точно в таком же настроении и состоянии купила летнуюю Шанельку 607, поздравляю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-