Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 36 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 16:09

Texkhi пишет:
Вредина пишет:
или разные серьги в уши
Грешу этим делом постоянно smuch, спокойно могу одно ухо в золото одеть, другое в серебро.. учитывая, что у меня в одном ухе 3 дырки, в другом две, разгуляться мне есть где hihi
По секрету скажу, что грешна во всех трех грехах "по-вредински".
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 36 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 16:16

Anlva пишет:
Texkhi пишет:
Вредина пишет:
или разные серьги в уши
Грешу этим делом постоянно smuch, спокойно могу одно ухо в золото одеть, другое в серебро.. учитывая, что у меня в одном ухе 3 дырки, в другом две, разгуляться мне есть где hihi
По секрету скажу, что грешна во всех трех грехах "по-вредински".
Ты ходишь в разных туХлях? zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 36 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 16:37

Мяуш, великолепно! ura А идея разного направления на руках - вообще креатив полныйhlophihi

Bamboo пишет:
Anlva пишет:
По секрету скажу, что грешна во всех трех грехах "по-вредински".
Ты ходишь в разных туХлях? zbzb
Ты красишь глаза разными тенями?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 36 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 16:41

Bamboo пишет:
Anlva пишет:
Texkhi пишет:
Вредина пишет:
или разные серьги в уши
Грешу этим делом постоянно smuch, спокойно могу одно ухо в золото одеть, другое в серебро.. учитывая, что у меня в одном ухе 3 дырки, в другом две, разгуляться мне есть где hihi
По секрету скажу, что грешна во всех трех грехах "по-вредински".
Ты ходишь в разных туХлях? zbzb
Еще в прошлом году ходила в разных кедах, не туфлях. Кстати, в марафоне летнем была фотка с моими кедами, никто внимания не обратил hihi


Последний раз редактировалось: Anlva (Чт 19 Апр 2012 - 16:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 36 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 16:41

Texkhi пишет:
Мяуш, великолепно! ura А идея разного направления на руках - вообще креатив полныйhlophihi

Bamboo пишет:
Anlva пишет:
По секрету скажу, что грешна во всех трех грехах "по-вредински".
Ты ходишь в разных туХлях? zbzb
Ты красишь глаза разными тенями?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как я вас всех напугала. hihi Вы просто не видели, страшно это не было ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 36 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 16:44

Мяу, какой замечательный весенний градиент ura Свежо, сочно и ярко ura Молодца yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 36 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 16:53

Анлва, кинь фото с летнего марафона, очень посмотреть интересно yes наверное лучше в болталку
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 36 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 16:54

Anlva пишет:
Texkhi пишет:


Bamboo пишет:
Anlva пишет:
По секрету скажу, что грешна во всех трех грехах "по-вредински".
Ты ходишь в разных туХлях? zbzb
Ты красишь глаза разными тенями?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как я вас всех напугала. hihi Вы просто не видели, страшно это не было ;)

Анлва, :pivo:

Мне нравится легкая неправильность в общем правильном образе smuch Поэтому градиентный маникюр мне даже перекрашивать не хочется - это как раз та доля "неправильности", которая добавляет изюму gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Весенний марафон! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 36 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 16:56

Вай, какой еще красоты показали!!!!

Вепо, молодец, что решилась! Попытка засчитывается! hlop

Фрея и Мяо - вы красотки, бесподобны! Мне очень понравилось! angel

Фрея, Вепо, подпишите, плиз, в постах использованные лаки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенний марафон! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 36 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 16:56

butter-fly пишет:
Anlva пишет:
Texkhi пишет:


Bamboo пишет:
Anlva пишет:
По секрету скажу, что грешна во всех трех грехах "по-вредински".
Ты ходишь в разных туХлях? zbzb
Ты красишь глаза разными тенями?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как я вас всех напугала. hihi Вы просто не видели, страшно это не было ;)

Анлва, :pivo:

Мне нравится легкая неправильность в общем правильном образе smuch Поэтому градиентный маникюр мне даже перекрашивать не хочется - это как раз та доля "неправильности", которая добавляет изюму gggg
Эээ... :duma:
один глаз зеленый, а другой розовый - легкая небрежность? strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Весенний марафон! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 36 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 17:01

Анлва, не это имела в виду, а то, что всегда быть застегнутыми на все пуговицы - скучно.
Глаза тоже могут быть накрашены по-разному из-за асимметрии в строении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Весенний марафон! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 36 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 17:02

Texkhi пишет:
Вепо, очень нежно получилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фрейя, ты идеальна[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Потрясающая подборка цветов[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Офигительный маникюр[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Самый лучший в моем понимании из представленных омбре

Вредина пишет:
или разные серьги в уши
Грешу этим делом постоянно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], спокойно могу одно ухо в золото одеть, другое в серебро.. учитывая, что у меня в одном ухе 3 дырки, в другом две, разгуляться мне есть где [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и у меня в одном ухе 3 дырки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 36 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 17:05

butter-fly пишет:
Анлва, не это имела в виду, а то, что всегда быть застегнутыми на все пуговицы - скучно.
Глаза тоже могут быть накрашены по-разному из-за асимметрии в строении.
Написала в болталке, но принцип ты понимаешь верно, дружище drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Весенний марафон! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 36 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 18:32

Между прочим, актуально для тех кто носит бижутерию - прошлым летом вошла мода асимметрии в украшениях лдя ушей: в одном ухе длинная серёжка, например с перьями на цепочках, в другом - гвоздик. Так в магазинах модной бижутерии наборами и продается.

Из реально виденного глупого на мой взгляд примера - году этак в 99-ом одна из незамужних доценток (года 42-42 ей тогда) факультета где я училась была замечена на рабочем месте в летних ремешковых искожаных босоножках разных цветов, но одной модели - на одной ноге белая, на другой сиреневая. Тогда у меня возник лишь вопрос, как она могла потратить деньги сразу на 2 пары обуви (причем одинаковую модель) - любые покуки для менятогда были анриал-финансовым-стрессом, сильно не по карману
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Весенний марафон! - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Весенний марафон!   Весенний марафон! - Страница 36 EmptyЧт 19 Апр 2012 - 18:50

Серьги - это привет из 80-х, так было модно. А еще видела обувь, которая так и сделана была - одна черная, вторая белая туфля - одна пара, а не две комбинированные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весенний марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Весенний песенный марафон 2016
» Весенний марафон!
» Весенний марафон 2015
» Весенний марафон! - продолжение
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-