Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Heidi Klum

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Heidi Klum  Empty
СообщениеТема: Heidi Klum    Heidi Klum  EmptyВс 22 Янв 2012 - 2:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Heidi Klum  Empty
СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Heidi Klum  EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Впервые увидела фото, на котором Хайди и Сил не выглядят счастливыми. В статье под фото написано, что Хайди больше не может терпеть его вулканический темперамент, что развод никак не связан с чьей-либо неверностью, что разница в карьерном росте ( или как это по-русски?) сыграла свою роль, они друг друга любят и уважают, но отдалились друг от друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Heidi Klum  Empty
СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Heidi Klum  EmptyПн 23 Янв 2012 - 21:11

а какой у них особенно карьерный рост, мне кажется они на одинаковом уровне, так что если любят друг друга может и не будет развода?
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Heidi Klum  Empty
СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Heidi Klum  EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:09

Статья была на английском, я так поняла, что Хайди считает себя более успешной в карьере. Не знаю, тоже не наблюдаю за их успехами, мне они больше известны, как симпатичная пара - их ежегодные свадьбы, их вечеринки, наряды на Хэллоуин.... Жаль, если все это закончится. Но в статье еще написано, что его вулканический темперамент влияет на детей. Это, конечно, довод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машулька :)
VIP
Машулька :)

Сообщения : 753
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 42
Откуда : Украина

Heidi Klum  Empty
СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Heidi Klum  EmptyЧт 26 Янв 2012 - 12:08

Да, вы все правильно трактуете. Я на русском читала про разницу в карьерном росте. Тип, Хайди за последнее время сильно выросла.
Но вообще они хоть сами себя слышать, что они говорят? Мы как и прежде любим и уважаем друг друга, но вот разводимся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. И все как под копирку такое говорят, а до самого развода выглядят вполне себе счастливой парой (на ту же Лопес посмотреть хотя бы). Вот они странные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Heidi Klum  Empty
СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Heidi Klum  EmptyПн 30 Янв 2012 - 15:23

Машулька :) пишет:
Да, вы все правильно трактуете. Я на русском читала про разницу в карьерном росте. Тип, Хайди за последнее время сильно выросла.
Но вообще они хоть сами себя слышать, что они говорят? Мы как и прежде любим и уважаем друг друга, но вот разводимся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. И все как под копирку такое говорят, а до самого развода выглядят вполне себе счастливой парой (на ту же Лопес посмотреть хотя бы). Вот они странные люди.

точно. бред какой-то. я больше получаю, чем ты, все развод! прощай любимый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Heidi Klum  Empty
СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Heidi Klum  EmptyПн 30 Янв 2012 - 16:34

Цитата :
48-летний музыкант тяжело переживает расставание с матерью четверых детей - в "Шоу Эллен ДеДженерес" Сил не стал скрывать своих чувств.

О непростом решении:

Мы сами до сих пор не можем поверить в принятое решение. Когда говоришь "согласен" у алтаря, на самом деле имеешь в виду, что согласен прожить с этим человеком всю жизнь, "пока смерть не разлучит вас". Для нас это были не пустые слова. Мы работали над отношениями каждый день, потом мы стали родителями, это еще больше сблизило нас - кстати, не только друг с другом, но и с нашими собственными мамами и папами. Я могу сказать от чистого сердца: я чрезвычайно горжусь тем, что был женат на такой прекрасной женщине. Хайди подарила мне четыре самых драгоценных подарка в моей жизни [сыновей Генри и Джона, дочку Лу Сулолу и дочь Хайди, Лени]. Сказать, что решение о разводе далось нам легко, было бы чудовищной ложью. Хайди до сих пор главная женщина моей жизни.

О кольце на "важном" пальце:

Да, я все еще ношу кольцо и не хочу его снимать. Мы разошлись, но восемь лет из жизни не вычеркнешь, да я и не хочу делать вид, будто с этим человеком меня ничего не связывает. Мы были очень счастливы вместе и во многих смыслах останемся частью друг друга до конца дней. Не знаю, как долго мы еще будем носить наши кольца, но пока я не готов его снять.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Машулька :)
VIP
Машулька :)

Сообщения : 753
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 42
Откуда : Украина

Heidi Klum  Empty
СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Heidi Klum  EmptyВт 31 Янв 2012 - 11:10

фиг знает что. Но им виднее, что-то, видимо, серьезное подтолкнуло их к принятию такого решения, о чем сами они открыто не говорят. Наверное, вспышки гнева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Heidi Klum  Empty
СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Heidi Klum  EmptyВт 31 Янв 2012 - 11:12

Машулька :) пишет:
фиг знает что. Но им виднее, что-то, видимо, серьезное подтолкнуло их к принятию такого решения, о чем сами они открыто не говорят. Наверное, вспышки гнева.

да уш. сплошное недоумение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

офф: какие тут смайлы прикольные. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Heidi Klum  Empty
СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Heidi Klum  EmptyВт 31 Янв 2012 - 19:08

Машулька :) пишет:
Да, вы все правильно трактуете. Я на русском читала про разницу в карьерном росте. Тип, Хайди за последнее время сильно выросла.
Но вообще они хоть сами себя слышать, что они говорят? Мы как и прежде любим и уважаем друг друга, но вот разводимся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. И все как под копирку такое говорят, а до самого развода выглядят вполне себе счастливой парой (на ту же Лопес посмотреть хотя бы). Вот они странные люди.
Они не странные, они публичные люди. Да, может, и, как под копирку, но они ведь тоже люди, кому хочется сор из избы выносить? Сохраняют видимость до последнего, чтобы не добавлять себе лишних отрицательных эмоций. Понять можно такую общую формулировку.
Жаль, что расстаются, казались хорошей парой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Heidi Klum  Empty
СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Heidi Klum  EmptyВт 31 Янв 2012 - 19:49

прочитала недавно где-то, что они специально возбуждают дискуссии вокруг себя, чтобы пропиариться.. Модно это сейчас.. Типа, мы устали.. Возможно, это конец... а потом - о, нет.. мы слишком любим др друга, чтобы расстаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Heidi Klum  Empty
СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Heidi Klum  EmptyСр 1 Фев 2012 - 0:49

поживем-увидим, пиар это или нет. Но я буду рада если это всего-лишь пиар - нравятся они мне. И да - она в Америке (не знаю про другие страны) на пике карьеры. и ее доход несравнимо больше мужа, чья карьера вообще под вопросом. Но не думаю что это главная причина их расставания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машулька :)
VIP
Машулька :)

Сообщения : 753
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 42
Откуда : Украина

Heidi Klum  Empty
СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Heidi Klum  EmptyСр 1 Фев 2012 - 10:50

Sanago пишет:
Машулька :) пишет:
Да, вы все правильно трактуете. Я на русском читала про разницу в карьерном росте. Тип, Хайди за последнее время сильно выросла.
Но вообще они хоть сами себя слышать, что они говорят? Мы как и прежде любим и уважаем друг друга, но вот разводимся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. И все как под копирку такое говорят, а до самого развода выглядят вполне себе счастливой парой (на ту же Лопес посмотреть хотя бы). Вот они странные люди.
Они не странные, они публичные люди. Да, может, и, как под копирку, но они ведь тоже люди, кому хочется сор из избы выносить? Сохраняют видимость до последнего, чтобы не добавлять себе лишних отрицательных эмоций. Понять можно такую общую формулировку.
Жаль, что расстаются, казались хорошей парой.
Не обязательно всех убеждать в том, что они ТАК любят друг друга, что аж решили расстаться, даже будучи трижды публичными людьми. Не все так делают. Лопес и Энтони, почему-то, не убеждали в этом никого и тоже, по-моему, довольно-таки публичные люди.
А вот если действительно это вес ради пиара - то, честно, говоря, они еще более странные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Heidi Klum  Empty
СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Heidi Klum  EmptyСр 1 Фев 2012 - 17:41

Машулька :) пишет:
Sanago пишет:
Машулька :) пишет:
Да, вы все правильно трактуете. Я на русском читала про разницу в карьерном росте. Тип, Хайди за последнее время сильно выросла.
Но вообще они хоть сами себя слышать, что они говорят? Мы как и прежде любим и уважаем друг друга, но вот разводимся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. И все как под копирку такое говорят, а до самого развода выглядят вполне себе счастливой парой (на ту же Лопес посмотреть хотя бы). Вот они странные люди.
Они не странные, они публичные люди. Да, может, и, как под копирку, но они ведь тоже люди, кому хочется сор из избы выносить? Сохраняют видимость до последнего, чтобы не добавлять себе лишних отрицательных эмоций. Понять можно такую общую формулировку.
Жаль, что расстаются, казались хорошей парой.
Не обязательно всех убеждать в том, что они ТАК любят друг друга, что аж решили расстаться, даже будучи трижды публичными людьми. Не все так делают. Лопес и Энтони, почему-то, не убеждали в этом никого и тоже, по-моему, довольно-таки публичные люди.
А вот если действительно это вес ради пиара - то, честно, говоря, они еще более странные.
haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Heidi Klum  Empty
СообщениеТема: Re: Heidi Klum    Heidi Klum  EmptyЧт 2 Фев 2012 - 10:14

кто ж ее теперь возьмет с 4 детьми? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

если че это шутка, прошу дискуссии не разводить
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Heidi Klum

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 25На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-