Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Шапки, шляпки, etc

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Шапки, шляпки, etc - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапки, шляпки, etc   Шапки, шляпки, etc - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2016 - 0:42

Sanago пишет:
LenusyTT пишет:
У меня шляпы как-то не прижились. На улице мне в них холодно, а в машине я ничего не соображаю из-за полей. А платочек под шляпу, нуууу не знаю, уж лучше просто платочек. У меня чаще в ходу береты и кепки.
Ну, смотря какой платочек и какая шляпа. )) От фасона многое зависит, я ношу, мне нормально. ))
Я согласна, что многие факторы должны совпасть. Я про свой стиль имела ввиду, что меня лично платочки под шляпу делают барышней с отитом. А шляпы я тоже люблю и имею, но для постоянного применения пока не дошло дело, а только так выпендриться, а таких случаев бывает мало. Платочки ношу, шапки, кепки, береты. Я вообще люблю головные уборы, а вот капюшоны нет, в них я теряю контроль над обстановкой и ничего не слышу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Шапки, шляпки, etc - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапки, шляпки, etc   Шапки, шляпки, etc - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2016 - 1:17

LenusyTT пишет:
Sanago пишет:
LenusyTT пишет:
У меня шляпы как-то не прижились. На улице мне в них холодно, а в машине я ничего не соображаю из-за полей. А платочек под шляпу, нуууу не знаю, уж лучше просто платочек. У меня чаще в ходу береты и кепки.
Ну, смотря какой платочек и какая шляпа. )) От фасона многое зависит, я ношу, мне нормально. ))
Я согласна, что многие факторы должны совпасть. Я про свой стиль имела ввиду, что меня лично платочки под шляпу делают барышней с отитом. А шляпы я тоже люблю и имею, но для постоянного применения пока не дошло дело, а только так выпендриться, а таких случаев бывает мало. Платочки ношу, шапки, кепки, береты. Я вообще люблю головные уборы, а вот капюшоны нет, в них я теряю контроль над обстановкой и ничего не слышу.
Я помню твою серую шляпу и всё надеюсь, что покажешься, в ней. yes

А это так, иллюстрации к разговору )):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Шапки, шляпки, etc - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапки, шляпки, etc   Шапки, шляпки, etc - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2016 - 11:14

Санажа, мерси за идеи!!! Особенно последняя дама понравилась, когда платочек, как бондана повязан. Обязательно покажусь в своих шляпах, когда открою сезон yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Шапки, шляпки, etc - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапки, шляпки, etc   Шапки, шляпки, etc - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2016 - 14:29

LenusyTT пишет:
Санажа, мерси за идеи!!! Особенно последняя дама понравилась, когда платочек, как бондана повязан. Обязательно покажусь в своих шляпах, когда открою сезон yes
аналогично, красиво повязана косыночка под шляпку yes
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksaMSK
Новичок
aleksaMSK

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-07-26

Шапки, шляпки, etc - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шапки, шляпки, etc   Шапки, шляпки, etc - Страница 2 EmptyВс 15 Мар 2020 - 17:05

До рождения ребёнка всегда без шапки ходила ,укладка челка нельзя было испортить шапкой т.к на работа шла .сейчас ребёнок ,конечно же шапка 😅 и отростила челку 😀
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шапки, шляпки, etc

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-