Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:25

Сицилия пишет:
Бабочка ,а у тебя бутиковые Диоры в Питере есть?

НЭт, но у меня была мимолетная возможность с ними познакомиться в Амстердаме прошлым летом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:32

встряну про бутиковые...
Я пробовала только 4 (на два из них возлагала большие надежды) и тоже не могу такое носить. Вот есть там что-то такое, что меня заставляет смывать из через какое-то время.

Возлагала надежды на Ambre Nuit и Mitzah
Обожаю амбру, но в первом она с чем-то (перец и цитрусы что ли вместе), что меня просто прибивает)). Второй хотела из-за ладана и специй. Да, все красиво, но к середине я слышу там кориандр, который потом почему-то становится мне сельдереем... Сельдерей это для меня ужас ужасный (я даже на базаре стараюсь возле него не дышать)

И просто пробовала Eau Noire и Bois D`argent
Eau Noire - как мужской ничего, а на мне пахнет пакетом, в котором носили черный хлеб со специями (причем хлеба уже нет в пакете, только пластик и тмин остались)
Bois D`argent - воспринимаю мужским и себе не хотела бы, хотя как мужской очень хорош!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyВс 18 Мар 2012 - 21:36

Бамбуша, у меня имеется отливантик Черной воды - красивенный ладан, Лес не пробовала.
Мица помню понравился, надо найти пробирку, освежить память.

Бабочке хотела посоветовать New Look - очень красивый белоцветочный аромат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyВс 18 Мар 2012 - 22:15

Сицилия пишет:


Бабочке хотела посоветовать New Look - очень красивый белоцветочный аромат.

Сиц, спасибо! Если будет оказия, попробую yes
Но мне какая-то одна нотка во всех Диорах жить мешает no
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyВс 18 Мар 2012 - 23:59

Gloria Cacharel (мерси Энджику и Сицили за предоставленый тестер girl ) очень достойный аромат. Чувствую перчик и ваниль, чем очень напоминет Vintage Kate Moss, только Глория не такая резкая и перцу там меньше, а ванили больше, и помимо них есть явные вишнёвые нотки. Очень красиво на мне раскрылся, от МЧ схвтила комплиман yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012 - 0:06

О, я очень уважаю Глорию! Особенно по холоду
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012 - 0:10

Сицилия пишет:
О, я очень уважаю Глорию! Особенно по холоду

а я почему-то так и не решилась обзавестить ни флаконом, ни даже отливантом...мне чего-то все таки не хватает в этом аромате...вроде бы ничего не отталкивает- все как я люблю...но чего то таки нет... strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012 - 0:11

а я мы половинем с мужем мужской Диор Homme Intense - такая нямка
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012 - 0:14

А ты Двойную Ваниль Герлен знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012 - 0:15

Сицилия пишет:
А ты Двойную Ваниль Герлен знаешь?

Благодаря тебе- знаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012 - 0:20

у меня Двойная Ваниль следующая на очереди yes (опять же ваш совместный пробник, плюс в собрании сочинений с The Perfumed court с ней был тестер). Интересно будет сравнить их с Глорией.
Сиц, где и когда ты Глорию брала? У нас из Кашарель только всякие Аморы и Анаисы и Ноа представлены
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012 - 0:22

Энжи, а они тебе не похожи?

Мяуш, она снята миллион лет назад, только искать в обменниках каких-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012 - 0:38

Сицилия пишет:
Энжи, а они тебе не похожи?

Мяуш, она снята миллион лет назад, только искать в обменниках каких-то.

Сиц, похожи, но Глория еще на Chopard Casmir очень похожа...и ИМХО стоимость двойной ванили как-то неоправдана...

Сиц, а ты вот такого Elixir Charnel Gourmand Coquin Guerlain зверя парфюма не знаешь? по описанию прям все как я люблю duhi

Мяуша вот тебе на ибее Глории полно тыц
да и по-моему на Клубнике была...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012 - 1:16

Сиц, если ты меня не отшлёпаешь тапками за такой вопрос, скажи, ты знакома с Заровской Амброй: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я каждый раз в неё носом ныряю, когда захожу в Зару. Понимаю, что это кому-то, наверное, фи, но мне интересно, какие парфюмы на эту амбру похожи? smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 4 EmptyПн 19 Мар 2012 - 2:41

love-angel пишет:
Глория еще на Chopard Casmir очень похожа...

давно приглядываюсь к этому Кашмиру, затестить негде... по описанию очень мне должен подойти-ть, но стрёмно всё равно брать без затеста. Эндж, сильно он сладкий на твой нос? :...:

upd про Глорию: спустя несколько часов перец ушёл совсем, ваниль тоже утихла, осталась очень комфортная тёплая вишня - сладко, но не приторно. Вообщем отличный аромат, и есть в нём что-то ностальгическое, что-то очень хорошее zvetic понравился.

Эндж, за "тыц" спасибо, ушла изучать strah
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-