Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 13:57

Poivre Piquant L Artisan Parfumeur
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 14:52

"Не вынесла душа поэта" strah
Приготовила я сегодня-таки плов опять gggg Как и решила, делала это в Arabie SL - просто нирвана, скажу я вам angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 15:06

butter-fly пишет:
"Не вынесла душа поэта" strah
Приготовила я сегодня-таки плов опять
Я хотела сегодня сходить за пловом, но с утра у нас ливень и что-то лень стало в такой дождь с зонтом и тазиком таскаться 55
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 15:13

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
"Не вынесла душа поэта" strah
Приготовила я сегодня-таки плов опять
Я хотела сегодня сходить за пловом, но с утра у нас ливень и что-то лень стало в такой дождь с зонтом и тазиком таскаться 55

Мне легче gggg Нужно было всего до плиты дойти yes
У нас, кстати, солнце сегодня, сама не верю happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 15:21

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
"Не вынесла душа поэта" strah
Приготовила я сегодня-таки плов опять
Я хотела сегодня сходить за пловом, но с утра у нас ливень и что-то лень стало в такой дождь с зонтом и тазиком таскаться 55

Мне легче gggg Нужно было всего до плиты дойти yes
У нас, кстати, солнце сегодня, сама не верю happy
Ну до плиты я тоже могу дойти, но я не умею готовить плов в прямом понимании слова "плов", поэтому, чего мучиться... strah
Муж все-равно скажет: - "это каша, а не плов" no

У нас тоже подразумевалось солнце. Я даже хотела пойти пофотать цветущие деревья, но утром гуляла с собакиным, вдруг налетел ветер и пошел ливень, до дома добежали насквозь мокрые... Пришлось отложить фотосессию svist
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 15:31

Мне повезло - мой муж в тонкостях плова не сечет yes . А мне очень нравится мой вариант hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 15:44

Бамбуша, почему-то я не верю, что ты не умеешь готовить плов. dontno Ну не может такого быть, учитывая, где ты живёшь! :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 16:05

Гранд Амур Гуталь, лю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

эх, плова захотелось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 16:38

butter-fly пишет:
Мне повезло - мой муж в тонкостях плова не сечет yes . А мне очень нравится мой вариант hihi
А мой сечет yes Но готовит редко, да и казана большого нет, а плов настоящий именно в большом казане хорошо выходит))


Санажа, да, я совершенно не умею готовить узбекский плов. В принципе, у меня и надобности то не было никогда, можно же купить настоящий yes Но чтоб ты уж на меня не подумала чего, готовлю я хорошо, и тортики отличные пеку smuch

Дед раньше хорошо плов готовил, сейчас ни в какую не уговаривается, вообще от кухонных дел отошел(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 17:11

Бамбушик, я о тебе плохо не думала. girl Просто не верится, что там можно это не уметь. В болталке напиши в двух словах. как сейчас дедуля, получше немного?

По теме у меня вся квартира в пачулях! hihi Муж любимый аромалампу уронил. На шерстяной ковер. hihi Теперь вы знаете надёжный способ ароматизации помещения! yes Мне аж Коромандели захотелось. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 17:15

Sanago пишет:
Бамбушик, я о тебе плохо не думала. girl Просто не верится, что там можно это не уметь. В болталке напиши в двух словах. как сейчас дедуля, получше немного?

По теме у меня вся квартира в пачулях! hihi Муж любимый аромалампу уронил. На шерстяной ковер. hihi Теперь вы знаете надёжный способ ароматизации помещения! yes Мне аж Коромандели захотелось. hihi
Ок! Напишу сейчас.

По второму вопросу - я бы померла от пачулей прям на шерстяном ковре hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 17:16

Ооооо плов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 17:18

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Бамбушик, я о тебе плохо не думала. girl Просто не верится, что там можно это не уметь. В болталке напиши в двух словах. как сейчас дедуля, получше немного?

По теме у меня вся квартира в пачулях! hihi Муж любимый аромалампу уронил. На шерстяной ковер. hihi Теперь вы знаете надёжный способ ароматизации помещения! yes Мне аж Коромандели захотелось. hihi
Ок! Напишу сейчас.

По второму вопросу - я бы померла от пачулей прям на шерстяном ковре hihi
До моего прихода прилично проветрилось, да масла там немного оставалось... Но... hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 17:47

Сици girl

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 19 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 18:06

Санажик, так это хорошо или плохо - весь дом в пачулях? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-