Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши хотелки!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши хотелки!!! - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 41 EmptyВс 25 Ноя 2012 - 17:25

Лакрима, спасибо!
Я видела тот пост на нейл-ру, но, поскольку не дружу с ОПиАй, благополучно пропустила мимо.
Завтра еще раз попробую, если не заработает, то напишу в саппорт, что хочу скупить все и сразу debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши хотелки!!! - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 41 EmptyВс 25 Ноя 2012 - 17:29

не заработает, я уже которую неделю это наблюдаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши хотелки!!! - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 41 EmptyВс 25 Ноя 2012 - 17:32

lacrima пишет:
Это у них такие глюки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ты им напиши, что хочешь такие-то лаки, должны оформить заказ вроде бы. На нэйл_ру писали, что в комментарии к заказу (это на основном сайте когда заказываешь), что им нужны еще ОПИ такие-то, им счет перевыставляли и все

ой да ну бардак, на ибей проще и быстрее, мне с транса заказ шел почти 2 месяца
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши хотелки!!! - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 41 EmptyВс 25 Ноя 2012 - 17:38

2 месяца??? Ужс... Хотя что там говорить, мой заказ уже 2 недели неизвестно где. Последний раз на Ямайке трекнулся и с тех пор тишина. Еще дней 10 подожду и буду им писать
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши хотелки!!! - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 41 EmptyВс 25 Ноя 2012 - 17:38

На и-бей мне за каждый лак добавляют по 5 баксов за доставку nea
Если есть контакты нормального продавца, буду признательна smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши хотелки!!! - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 41 EmptyВс 25 Ноя 2012 - 17:41

Я на ибее смотрела, там что-то так дорого было. Да плюс доставка. Дешевле тут купить. У нас они стоят примерно 10,5$
А заказывать буду если только то, чего тут не найду
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши хотелки!!! - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 41 EmptyВс 25 Ноя 2012 - 17:45

lacrima пишет:
2 месяца??? Ужс... Хотя что там говорить, мой заказ уже 2 недели неизвестно где. Последний раз на Ямайке трекнулся и с тех пор тишина. Еще дней 10 подожду и буду им писать
я с ними в переписке была начиная с 3 недель,,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши хотелки!!! - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 41 EmptyВс 25 Ноя 2012 - 18:05

Алекси, 3 недель от заказа или от последних новостей о посылке? А то если от заказа может и мне пора писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши хотелки!!! - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 41 EmptyВс 25 Ноя 2012 - 18:17

lacrima пишет:
Алекси, 3 недель от заказа или от последних новостей о посылке? А то если от заказа может и мне пора писать?
Лакрима, а ты много раз с Транса заказывала? Насколько я знаю, если ты заказала маленькую коробочку на 9 лаков, она и не должна трекаться после Ямайки. Или там какие-то изменения произошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши хотелки!!! - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 41 EmptyВс 25 Ноя 2012 - 18:30

lacrima пишет:
Алекси, 3 недель от заказа или от последних новостей о посылке? А то если от заказа может и мне пора писать?

от заказа
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши хотелки!!! - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 41 EmptyВс 25 Ноя 2012 - 18:35

no-tori пишет:
lacrima пишет:
Алекси, 3 недель от заказа или от последних новостей о посылке? А то если от заказа может и мне пора писать?
Лакрима, а ты много раз с Транса заказывала? Насколько я знаю, если ты заказала маленькую коробочку на 9 лаков, она и не должна трекаться после Ямайки. Или там какие-то изменения произошли?
первый раз, именно маленькую коробочку. Я не знала, что после Ямайки не должна трекаться. Хотя странно, структура трекинга стандартная, если бы попала в Россию - должна была трекнуться там. Ну и на нашей почте так же. Интересно куда она после Ямайки уехала?

Алекси, спасибо, у меня уже почти 3 недели от заказа. А тебе они что сказали? Нашли посылку или возврат сделали?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши хотелки!!! - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 41 EmptyВс 25 Ноя 2012 - 18:40

Лакрима, на нашей почте посылке дадут другой трек, ты его узнаешь только при получении.
Я всегда ждала не меньше месяца посылок с Транса, так что повода для паники нет.

Алекси, колись про продавца drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши хотелки!!! - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 41 EmptyВс 25 Ноя 2012 - 19:14

butter-fly пишет:
Лакрима, на нашей почте посылке дадут другой трек, ты его узнаешь только при получении.
Я всегда ждала не меньше месяца посылок с Транса, так что повода для паники нет.

Алекси, колись про продавца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

beautyzone200715

strawberryfieldsforever029
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши хотелки!!! - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 41 EmptyВс 25 Ноя 2012 - 19:20

lacrima пишет:
no-tori пишет:
lacrima пишет:
Алекси, 3 недель от заказа или от последних новостей о посылке? А то если от заказа может и мне пора писать?
Лакрима, а ты много раз с Транса заказывала? Насколько я знаю, если ты заказала маленькую коробочку на 9 лаков, она и не должна трекаться после Ямайки. Или там какие-то изменения произошли?
первый раз, именно маленькую коробочку. Я не знала, что после Ямайки не должна трекаться. Хотя странно, структура трекинга стандартная, если бы попала в Россию - должна была трекнуться там. Ну и на нашей почте так же. Интересно куда она после Ямайки уехала?

Алекси, спасибо, у меня уже почти 3 недели от заказа. А тебе они что сказали? Нашли посылку или возврат сделали?
сказали ждать 45 дней, через 45 дней попросили еще неделю, ну а там прошли 2 месяца и пришла посыка, но нервы ушли, я теперь у них не заказчик или ибей или лунатик
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши хотелки!!! - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 41 EmptyВс 25 Ноя 2012 - 19:29

Шпасиба smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши хотелки!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XVI
» Наши хотелки!!!
» Хотелки
» Наши Дни рождения
» Наши маникюры -III

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-