Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши хотелки!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши хотелки!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 5 EmptyВс 6 Май 2012 - 0:41

Bamboo пишет:
Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Джейни пишет:
еще у шанель есть intermezzo брат PD, но этот розовый шиммеp[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Они разные совсем. И эффект разный дают на ногтях.
по мне, если убрать розовый шиммер они близнецы.
интермеццо прозрачный, а жемчужина плотная (в сравнении)
вот и верь интернетным свотчам[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши хотелки!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 5 EmptyВс 6 Май 2012 - 0:46

Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Джейни пишет:
еще у шанель есть intermezzo брат PD, но этот розовый шиммеp[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Они разные совсем. И эффект разный дают на ногтях.
по мне, если убрать розовый шиммер они близнецы.
интермеццо прозрачный, а жемчужина плотная (в сравнении)
вот и верь интернетным свотчам[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я оба в реале видела. А жемчужина у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши хотелки!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 5 EmptyВс 6 Май 2012 - 0:53

Bamboo пишет:
[quot]
Я оба в реале видела. А жемчужина у меня есть.
Бамбуш, тебе я верю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . интермеззо мне не нать из-за этого розового шиммера, ПД хочу, просто по инетным свотчам показались похожими, нет и ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши хотелки!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 5 EmptyВс 6 Май 2012 - 0:56

Алекси, сравнительные свотчи красных шанелек. пират и правда хорош, а руж фатал темнее, чем я думала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши хотелки!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 5 EmptyВс 6 Май 2012 - 1:36

Джейни пишет:
Алекси, сравнительные свотчи красных шанелек. пират и правда хорош, а руж фатал темнее, чем я думала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Джейни, вот на моей фотке отлично видно как меняется Руж в зависимости от освещения! И как он похож по оттенку на черешню ;)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши хотелки!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 5 EmptyВс 6 Май 2012 - 10:14

Светик сооблазнительница
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши хотелки!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 5 EmptyВс 6 Май 2012 - 11:43

Светик, спасиб, он шикарен. надо брать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши хотелки!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 5 EmptyВс 6 Май 2012 - 12:41

Джейни пишет:
Светик, спасиб, он шикарен. надо брать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

+1[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши хотелки!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 5 EmptyВс 6 Май 2012 - 13:15

Алекси пишет:
Джейни пишет:
Светик, спасиб, он шикарен. надо брать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

+1[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и ПД тоже[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и, и пирата за компанию[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алекси, ты уже на ибей намылилась? подождиии меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши хотелки!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 5 EmptyВс 6 Май 2012 - 16:19

646
Джейни пишет:
Алекси пишет:
Джейни пишет:
Светик, спасиб, он шикарен. надо брать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

+1[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и ПД тоже[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и, и пирата за компанию[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алекси, ты уже на ибей намылилась? подождиии меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши хотелки!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 5 EmptyВс 6 Май 2012 - 22:00

Ну Джейни колись что заказала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши хотелки!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 5 EmptyВс 6 Май 2012 - 22:17

Алекси пишет:
Ну Джейни колись что заказала?
еще ничего, но написала продавцу запрос, если занизит общую стоимость, а пока в мечу на ПД и РН. твой статус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши хотелки!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 5 EmptyВс 6 Май 2012 - 22:23

Джейни пишет:
Алекси пишет:
Ну Джейни колись что заказала?
еще ничего, но написала продавцу запрос, если занизит общую стоимость, а пока в мечу на ПД и РН. твой статус?
у меня заказан лак как у Светик на фото черешня меня убила красотой, всю ночь снилась... yes 646
о жемчужине пока думаю :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши хотелки!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 5 EmptyПн 7 Май 2012 - 0:29

Света, просто божественно angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши хотелки!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Наши хотелки!!!   Наши хотелки!!! - Страница 5 EmptyВт 8 Май 2012 - 21:56

strah strah И жемчужену заказала белую, клиника, к доктору надо срочно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши хотелки!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XVI
» Наши хотелки!!!
» Хотелки
» Наши Дни рождения
» Наши маникюры -III

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-