Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Пудра

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий
АвторСообщение
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Пудра  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 2 EmptyПт 2 Мар 2012 - 21:43

gnm пишет:
Птаха и Пинки, а не будут ли сушить предложенные средства? Кожа комби, а щеки нормальные ...
У меня как раз тоже комбинированная кожа,нормально,не сушит.Когда периоды с шелушениями, то не могу ею пользоваться- оно и понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 2 EmptyПт 2 Мар 2012 - 22:19

Меня не сушит, я всегда стараюсь хорошо увлажнить лицо до тона.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Пудра  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 2 EmptyПт 2 Мар 2012 - 22:48

[quote=[email=М@риша]М@риша[/email]]Гнома, я помню, ты хотела рассыпуху Ля Прейри? купила?
у них, кстати, есть компактная пудра-основа, или как там она называется правильно? не помню, вобщем, 2-в-1[/quote]

Мариш, еще не шопинговалась, времени нет, но собираюсь восполнить этот пробел, у меня правда клиник рассыпухи много, но и ЛП хочу ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Пудра  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 23:24

Птаха пишет:
Меня не сушит, я всегда стараюсь хорошо увлажнить лицо до тона.

Пташ, седня первый раз использовала пудрень, очень понравилась, максимальное для меня матирование, часов на 7 хватило, а если с базой и того наверное больше, пудрень комфортная на лице (хотя в магазе показалась крупного помола), а на лице как бы адаптируется, у меня тоже 201 тон, в общем моя пока довольна (т-т-т), тебе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , надеюсь, что не будет сушить в будущем ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 2 EmptyВт 6 Мар 2012 - 0:11

Гнома, я очень рада ura , что ты довольна, у меня подруга совсем с сухой коже и та счастлива, что забрала у меня 202 номер, очень любит ДУО МАТ. Перед нанесением любого тона, тем более матирующего надо хорошо увлажнить кожу и все. Зато , какая кожа красивая бархатная, когда пудра усядется, я ее еще минералкой сбрызгиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Пудра  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 2 EmptyВт 6 Мар 2012 - 9:50

ну я пользуюсь кремом увлаж, думаю все норм и в теч дня термальной водой, посмотрим
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 2 EmptyПн 26 Мар 2012 - 2:19

обладательницы La Prairie - Cellular Treatment Loose Powder расскажите чем нравится эта пудра. может она тональную основу заменить, тон выровняет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 2 EmptyВт 27 Мар 2012 - 12:59

Джейни пишет:
обладательницы La Prairie - Cellular Treatment Loose Powder расскажите чем нравится эта пудра. может она тональную основу заменить, тон выровняет?
Мариша, Котя, Рози, и Терция, если правильно запомнила. отзовитесь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 2 EmptyВт 27 Мар 2012 - 14:32

Гнома, нанесла ДУО МАТ МУФЕ плоской кистью для тона на выходных - понравилось больше, чем спонжем наносить и еще быстрее. Попробуй и ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 2 EmptyВт 27 Мар 2012 - 14:36

gnm пишет:
Девочки, нужна плотная пуднь (чтоб можно было не пользоваться тонаком) с хорошей покрывающй способностью, ну чтоб и не маска на лице [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ... что посоветуете?

сейчас у меня Шанелька, нравится, но хочу что-нибудь еще ...



Раньше такого плана были компакты у Канебо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 2 EmptyВт 27 Мар 2012 - 14:55

Розовая кошечка пишет:
gnm пишет:
Девочки, нужна плотная пуднь (чтоб можно было не пользоваться тонаком) с хорошей покрывающй способностью, ну чтоб и не маска на лице [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ... что посоветуете?

сейчас у меня Шанелька, нравится, но хочу что-нибудь еще ...



Раньше такого плана были компакты у Канебо...

еще Диор ФОревер новый компакт...и гелевый тоже Диор Нюд компакт....ну и новые Шанель кремовый тон...если найдешь подходящий оттенок
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Пудра  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 2 EmptyВт 27 Мар 2012 - 15:43

Девочки, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , все попробую и затестю ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 2 EmptyСр 28 Мар 2012 - 0:49

Живанши Призм Фаундейшн, или Матиссим! vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 2 EmptyСр 28 Мар 2012 - 19:25

Джейни пишет:
обладательницы La Prairie - Cellular Treatment Loose Powder расскажите чем нравится эта пудра. может она тональную основу заменить, тон выровняет?

Джейни, это пудра-вуаль, ее почти не видно, она - завершающий штрих и не более того
я наношу ее поверх тонального крема, она чуть матирует, чуть придает сияние, очень нежная и комфортная

одну ее даже не пробовала наносить, моё лицо слишком неидеально для этого, ничего не замаскирует и не выровняет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Пудра  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пудра    Пудра  - Страница 2 EmptyСр 28 Мар 2012 - 19:31

Мариша, спасибище[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !я уже какой день майюсь заказать- не заказать, трезаю корзину на клубнике[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . отложу тогда покупку до осени. мне хорошо идут минералы летом - маскировка и выравнивание все таки нужны, тоналки при работе в холодные периоды[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пудра

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 38На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-