Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши фотоотчеты!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши фотоотчеты! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотоотчеты!   Наши фотоотчеты! - Страница 31 EmptyВс 26 Май 2013 - 0:48

Искрина - ты прекрасна и дочура твоя !!!!! angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фотоотчеты! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотоотчеты!   Наши фотоотчеты! - Страница 31 EmptyПн 27 Май 2013 - 18:59

Эллада, Рамуля, Малиновка, спасибо :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фотоотчеты! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотоотчеты!   Наши фотоотчеты! - Страница 31 EmptyСр 19 Июн 2013 - 1:18

не могу никуда выехать, так страдаю(( с другой стороны такое приятное ожидание малыша, который может появиться в любой момент на этот свет))
так хочется новых красивых снимков с пейзажами, но ничем кроме фейса на данный момент сверкнуть не получается hihi
затонировала волосы по-темнее (слева "после"), правда темнее получилось, чем в жизни... Справа родной мой цвет. Вам какой больше нравится?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши фотоотчеты! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотоотчеты!   Наши фотоотчеты! - Страница 31 EmptyСр 19 Июн 2013 - 1:32

Искрина-на обоих фотках хороша, но больше мне нравится тот что справа/родной - более теплый образ и цвет более многогранный, затонированный плоско смотрится
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фотоотчеты! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотоотчеты!   Наши фотоотчеты! - Страница 31 EmptyСр 19 Июн 2013 - 1:33

kristina11111 пишет:
Искрина-на обоих фотках хороша, но больше мне нравится тот что справа/родной - более теплый образ и цвет более многогранный, затонированный плоско смотрится

спасибо) учту danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фотоотчеты! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотоотчеты!   Наши фотоотчеты! - Страница 31 EmptyСр 19 Июн 2013 - 1:36

Искрин, мне тоже больше каштановый тут нравится. На левом прям снежная королева, а у меня с тобой более теплые ассоциации =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фотоотчеты! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотоотчеты!   Наши фотоотчеты! - Страница 31 EmptyСр 19 Июн 2013 - 1:49

Anlva пишет:
Искрин, мне тоже больше каштановый тут нравится. На левом прям снежная королева, а у меня с тобой более теплые ассоциации =))

ага, первая к тому же в тени сделана, такой голубоватый оттенок на фото возник, а вторая - на солнце. Тонировка собственно в цвете "темный шоколад" лореалевская, даже красноватый оттенок на солнце есть, на фото же я - сине-черная))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фотоотчеты! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотоотчеты!   Наши фотоотчеты! - Страница 31 EmptyСр 19 Июн 2013 - 1:54

Iskrina пишет:
Anlva пишет:
Искрин, мне тоже больше каштановый тут нравится. На левом прям снежная королева, а у меня с тобой более теплые ассоциации =))

ага, первая к тому же в тени сделана, такой голубоватый оттенок на фото возник, а вторая - на солнце. Тонировка собственно в цвете "темный шоколад" лореалевская, даже красноватый оттенок на солнце есть, на фото же я - сине-черная))
Ну, я подумала, что фото не вполной мере отражает картину. Темный шоколад, думаю, вполне себе окей.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши фотоотчеты! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотоотчеты!   Наши фотоотчеты! - Страница 31 EmptyСр 19 Июн 2013 - 11:17

Помоему тоже родной теплый лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Наши фотоотчеты! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотоотчеты!   Наши фотоотчеты! - Страница 31 EmptyСр 19 Июн 2013 - 15:08

Искрина, ты хороша в любом цвете, но родной мне больше нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фотоотчеты! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотоотчеты!   Наши фотоотчеты! - Страница 31 EmptyСр 19 Июн 2013 - 17:50

Моррис, пасиб) Это я от скуки экспериментирую.. жара жара jara
свой тоже люблю, хочется разнообразия порой. 
Я сейчас призадумалась еще насчет омбре, но стремно после родов мучить волосы, там же и так будет вывод гормонов ближе к зиме вместе с волосами и ногтями(( запаслась маслами, может на этот раз и пронесет...
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши фотоотчеты! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотоотчеты!   Наши фотоотчеты! - Страница 31 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 3:14

Искринка, какой у тебя аккуратный животик и не скажешь что скоро рожать! Доча прелесть! Красивые фотки и сумочка класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши фотоотчеты! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотоотчеты!   Наши фотоотчеты! - Страница 31 EmptyЧт 4 Июл 2013 - 3:17

Я тоже перекрасилась в темный, сначала испугалась а потом вошла во вкус)) цвет такой насыщенный получился. Поэтому по фото трудно сказать где лучше, они разные, но ты очень красивая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фотоотчеты! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотоотчеты!   Наши фотоотчеты! - Страница 31 EmptyПт 2 Авг 2013 - 21:40

Девы, кто есть кто на инсте ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши фотоотчеты! - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фотоотчеты!   Наши фотоотчеты! - Страница 31 EmptyСб 3 Авг 2013 - 1:29

Малиновка пишет:
Девы, кто есть кто на инсте ???
Все мы)))))))))))))
Ищи меня по фамилии и имени ;) ФИ по-русски.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши фотоотчеты!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 31 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры -VI
» Наши маникюры - XV
» Наши обновки
» Наши перлы
» Наши хотелки!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-