Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Elemis

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Elemis Empty
СообщениеТема: Elemis   Elemis EmptyПт 24 Фев 2012 - 0:48

кто-нибудь пробовал уход elemis? вроде у Бабочки что-то было. отзовитесь!

очень радует ета умывалка Tri-Enzyme Resurfacing Facial Wash. запах - отдельный разговор - райский[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . подумываю над тоником и дневным кремом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Elemis Empty
СообщениеТема: Re: Elemis   Elemis EmptyПт 24 Фев 2012 - 19:23

Джейни, я заказала один продукт - маску-эксфолиант, но промахнулась. Вместо энзимного пилинга с папайей для сухой и чувствительной взяла с розой, а там мелкие гранулы скрабящие. Пришлось подарить подруге с комбинированной кожей. Она очень хвалила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Elemis Empty
СообщениеТема: Re: Elemis   Elemis EmptyПт 24 Фев 2012 - 19:37

Бабочкa, спасиб. энзимный пилинг тоже хо4у попробовать, когда что-нибудь похожее закончится.

пойду искать состав Pro-Collagen Marine Cream.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Elemis Empty
СообщениеТема: Re: Elemis   Elemis EmptyПт 24 Фев 2012 - 19:39

Джейни пишет:
Бабочкa, спасиб. энзимный пилинг тоже хо4у попробовать, когда что-нибудь похожее закончится.

пойду искать состав Pro-Collagen Marine Cream.

Этот про-коллагеновый крем очень хвалят. Для меня он просто очень дорогой, чтобы взять без затеста smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Elemis Empty
СообщениеТема: Re: Elemis   Elemis EmptyПт 24 Фев 2012 - 20:24

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
Бабочкa, спасиб. энзимный пилинг тоже хо4у попробовать, когда что-нибудь похожее закончится.

пойду искать состав Pro-Collagen Marine Cream.

Этот про-коллагеновый крем очень хвалят. Для меня он просто очень дорогой, чтобы взять без затеста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я тоже хорошее читала, сейчас в восторге от умывалки и захотелось попробавать все в комплексе.

на клубнике есть подарочные? наборы с етим кремом по 30 мл, цена вроде щадящая, но 30 мл тоже не мало..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Elemis Empty
СообщениеТема: Re: Elemis   Elemis EmptyСр 18 Дек 2013 - 19:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Энзимный пилинг на основе фруктовых кислот. Консистенция крема с супер приятным фруктовым запахом. Пользуюсь раз в неделю, наношу на 20 минут. Впечатления положительные. Смягчает кожу, выравнивает рельеф. Для меня это хорошее дополнение к обычному ежедневному кислотному лосьону. На мой взгляд, этот пилинг - практически полный аналог фруктовому же пилингу РЕН. Возможно, РЕН только чуток посильнее. Часто натыкаюсь на рейтинги кислотных пилингов, где Элемис перечисляют через запятую с РЕН, в списке лучших. Я склонна с этим согласиться. В смысле, с тем, что они практически идентичны ))

Да, Элемис очень экономичный! 50 мл в тюбике, но чую, их хватит надолго
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Elemis Empty
СообщениеТема: Re: Elemis   Elemis EmptyСр 18 Июн 2014 - 23:59

Pro-Collagen Cleansing Balm / Anti-age Бальзам для умывания Про-Коллаген
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Первый этап умывания.
Наношу на сухую кожу, отлично подходит в качестве масажного крема, обалденный многогранный запах (на мой нюх -роза в темно-зеленом лесу ). Благодаря релаксируещему запаху и массажу- велеколепно снимает мышечное напряжение и стресс за день. (Вообще я массаж на первом этапе умывания практикую давно, с тех пор, как познакомилась с азиатской косметикой, но такого релакса мне не одно средство не давало). Отлично растворяет даже бб кремы, тушь, при попадании в глаза ничего неприятного не происходит, (ну я вообще только мицелярку от  биодермы закапывать без последствый могу gggg ). После масажа мочу полотенечко в горячей воде, отжимаю и прикладываю к лицу, вытираю остатки растворенной косметики и масла, и так несколько раз. Дальше умываюсь обычной умывалкой (на данный момент у меня Avene синяя и MK timewise для жирной кожи).
У меня поры склонны к закупориванию- так вот это масло не капельки не забило мне ничего, а даже наоборот кожа чище и однородней. Банки мне хватило месяца на 2. Повтор однозначно будет klass 

Tri-Enzyme Resurfacing Gel Mask / Маска-гель для лица Три-энзим


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пока пользовала 4-5 раза. Держала минут 10. Впечатления неоднозначные. В первый раз щипало так - что слезы прям из глаз (и это при том, что я с кислотами на Ты, даже аспиринку нормально так), а тут на тебе. Лицо после маски краснеет, но в принципе кожа после него выглядит ровнее иодглродней, подтянутая и плотная. Наверное больше нравится, чем нет.
И еще, очень прикольная упаковка, дозатор есть, а трубочка по которой подается крем отсутствует, как помпа работает мистика да и только, но работает и без нареканей  dada 

Pro Radiance Illuminating Flash Balm / Flash-бальзам для лица Anti-age
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сразу скажу, его я не поняла.
Средство то ли крем, то ли маска, то ли база. Обещания великолепные, а на самом деле вот что:

  1. Отвратительный, сильный и навязчивый запах дешевого стирального порошка.
  2. В качестве крема - жирноват, кожа под ним задыхается, а увлажнение около 0.
  3. Какого то преображения кожи под действием бальзама не произошло. Вот совсем ничего, хоть бы светоотрожалок добавили.
  4. В качестве праймера- вообще слоеный пирог.
  5. В качестве ночной маски - ни чего так, тоесть ничего плохого не произошло.

Попробую к нему  вернуться зимой, может изменятся впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Elemis Empty
СообщениеТема: Re: Elemis   Elemis EmptyЧт 19 Июн 2014 - 0:43

Не, вакуумная помпа это не мистика. )))) А что такое аспиринка? Или ты просто про салициловую кислоту?
Кристи, а масло это обязательно полотенцем. водой смыть нельзя? Ароматом заинтриговала. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Elemis Empty
СообщениеТема: Re: Elemis   Elemis EmptyЧт 19 Июн 2014 - 2:01

Sanago пишет:
Не, вакуумная помпа это не мистика. )))) А что такое аспиринка? Или ты просто про салициловую кислоту?
Кристи, а масло это обязательно полотенцем. водой смыть нельзя? Ароматом заинтриговала. ))
Аспиринка- Ацетилсалициловая кислота/ асперин размоченый в воде
Водой все прекрасно смывается/ при контакте с водой превращается в молочко/мне просто больше нравится с полотенцем
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Elemis Empty
СообщениеТема: Re: Elemis   Elemis EmptyЧт 19 Июн 2014 - 2:34

kristina11111 пишет:
Sanago пишет:
Не, вакуумная помпа это не мистика. )))) А что такое аспиринка? Или ты просто про салициловую кислоту?
Кристи, а масло это обязательно полотенцем. водой смыть нельзя? Ароматом заинтриговала. ))
Аспиринка- Ацетилсалициловая кислота/ асперин размоченый в воде
Водой все прекрасно смывается/ при контакте с водой превращается в молочко/мне просто больше нравится с полотенцем
Т.е. это твоя идея с полотенцем, понятно, релакс релаксыч. ))

А как тебе результат от аспиринки?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Elemis Empty
СообщениеТема: Re: Elemis   Elemis EmptyПт 20 Июн 2014 - 1:37

Sanago пишет:
kristina11111 пишет:
Sanago пишет:
Не, вакуумная помпа это не мистика. )))) А что такое аспиринка? Или ты просто про салициловую кислоту?
Кристи, а масло это обязательно полотенцем. водой смыть нельзя? Ароматом заинтриговала. ))
Аспиринка- Ацетилсалициловая кислота/ асперин размоченый в воде
Водой все прекрасно смывается/ при контакте с водой превращается в молочко/мне просто больше нравится с полотенцем
Т.е. это твоя идея с полотенцем, понятно, релакс релаксыч. ))

А как тебе результат от аспиринки?
Санажин- полотенце не я придумала, оно в наборе идет, только без обьяснений (тогда google в помощь) red

Эффект от аспиринки - самый лучший (только боязно) тут тебе и дешевая цена, и отбеливание, и выравнивание кожи, и пилинг, и вычещение пор, и подтяжка, и сокращение пор (только если на губы попадет-белеет, и белезна долго не сходит-от этого и боязно увлекатся).
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Elemis Empty
СообщениеТема: Re: Elemis   Elemis EmptyВс 29 Июн 2014 - 18:52

Спасибо, Кристи!
Прояснила для себя способ с полотенцем, раньше когда-то очень давно знала про умывание с полотенцами контрастных температур, но тогда бальзамов таких не практиковали, надо бы вернуться к этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Elemis

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-