Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Halle Berry

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Halle Berry  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Halle Berry    Halle Berry  - Страница 2 EmptyСр 15 Фев 2012 - 14:58

retro пишет:
что-то не верю я в этот брак. теперь даже не из-за бывшего ловеласа Мартинеса, а из-за нее. какая-то она неуравновешенная истеричка судя по тому, что о ней пишут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тоже не верю, Мартинез после того как кайли с раком бросил упал ниже городской канализации. А берри ещё та штучка, пытается всё у ребёнка отобрать отца, нафиг вообще тогда от него рожала если он такой конь. Она своими скандалами с опёкой ребёнку всю психику разрушит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Halle Berry  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Halle Berry    Halle Berry  - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012 - 15:04

Halle Berry and her fiance Olivier Martinez hold hands as they leave Il Picolino restaurant after having lunch on Saturday afternoon (February 18) in West Hollywood, Calif.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Halle Berry  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Halle Berry    Halle Berry  - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012 - 18:42

Лурье пишет:
retro пишет:
что-то не верю я в этот брак. теперь даже не из-за бывшего ловеласа Мартинеса, а из-за нее. какая-то она неуравновешенная истеричка судя по тому, что о ней пишут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тоже не верю, Мартинез после того как кайли с раком бросил упал ниже городской канализации. А берри ещё та штучка, пытается всё у ребёнка отобрать отца, нафиг вообще тогда от него рожала если он такой конь. Она своими скандалами с опёкой ребёнку всю психику разрушит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Насколько я помню Оливье бросил Кайли как раз после того как она выздоровела. Это он сам ей сказал, чтобы она пошла проверилась к врачу. И оставался с ней пока она лечилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Halle Berry  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Halle Berry    Halle Berry  - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012 - 19:17

нам конечно всех подробностей не узнать.
но я, как человек столкнувшийся с раком у близкого человека, могу сказать одно. иногда раковые просто невыносимы. реально невыносимы. до того, что морально съедают без остатка. поэтому судить не буду. все люди разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Halle Berry  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Halle Berry    Halle Berry  - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012 - 19:22

Не только раковые невыносимы. Когда член семьи (или друг) чем-то серьезно болен, это испытание не только для больного, но и для окружения и вполне может так случится, что люди после пережитого меняются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Halle Berry  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Halle Berry    Halle Berry  - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012 - 19:51

Вообще поразительно читать в этой ветке обсуждения не сисек-жоп-публичного поведения, а причин разводов, браков, расставаний и т.д.
Ну откуда можно знать хоть немного, что там было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Halle Berry  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Halle Berry    Halle Berry  - Страница 2 EmptyСр 22 Фев 2012 - 10:03

Enjoy the pictures of Halle Berry dropping Nahla off at school in LA (February 21).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Машулька :)
VIP
Машулька :)

Сообщения : 753
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 42
Откуда : Украина

Halle Berry  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Halle Berry    Halle Berry  - Страница 2 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 11:41

Ох и штука у нее на ноге! Киборгская такая! У нее ж другая была, вроде. Или в этой ходить можно по земле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Halle Berry  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Halle Berry    Halle Berry  - Страница 2 EmptyВт 28 Фев 2012 - 10:00

Halle Berry, fiance Olivier Martinez, and daughter Nahla step out on a sunny Sunday (February 26) for a seafood lunch in Malibu, Calif.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

меня почему-то не оставляет ощущение, что дочка у нее с некой формой аутизма....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Halle Berry  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Halle Berry    Halle Berry  - Страница 2 EmptyВт 28 Фев 2012 - 14:04

Чтобы там не было, он её отец имеет такие же права как и она на ребёнка.
И судя по её попытка суицида у неё явно проблемы с психикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Halle Berry  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Halle Berry    Halle Berry  - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 10:00

Halle Berry and fiance Olivier Martinez hold hands as they leave Maison Et Cafe on Monday afternoon (February 27) in Los Angeles.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Halle Berry  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Halle Berry    Halle Berry  - Страница 2 EmptyПт 2 Мар 2012 - 10:24

Halle Berry, daughter Nahla, and fiance Olivier Martinez step out for lunch on a sunny Wednesday (February 29) in West Hollywood, Calif.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Halle Berry  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Halle Berry    Halle Berry  - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 23:09

Halle Berry and her fiance, Olivier Martinez, share a sweet moment as they visit a medical building on Friday (March 2) in Beverly Hills, Calif.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
shoker
Свой
shoker

Сообщения : 336
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42

Halle Berry  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Halle Berry    Halle Berry  - Страница 2 EmptyСб 3 Мар 2012 - 23:58

что у нее опять с ножкой то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Halle Berry  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Halle Berry    Halle Berry  - Страница 2 EmptyЧт 8 Мар 2012 - 13:50

Halle Berry flashes a smile while landing at LAX Airport on Wednesday (March 7) in Los Angeles.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Halle Berry

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-