Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Dita Von Teese

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Dita Von Teese - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dita Von Teese   Dita Von Teese - Страница 2 EmptyВс 11 Мар 2012 - 13:02

классная - тело потрясающее,такая талия красивая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Dita Von Teese - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dita Von Teese   Dita Von Teese - Страница 2 EmptyВс 11 Мар 2012 - 13:46

Airin пишет:
классная - тело потрясающее,такая талия красивая!

талия у нее за счет удаленных ребер ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Dita Von Teese - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dita Von Teese   Dita Von Teese - Страница 2 EmptyВс 11 Мар 2012 - 14:03

да ну, не удаляла она ничего, это ж миф из серии что Майкл Джексон спал в каком-то там саркофаге чтобы от микробов отгородиться...У Диты обычная, нормальная талия, ничего сверхестественного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Dita Von Teese - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dita Von Teese   Dita Von Teese - Страница 2 EmptyВс 11 Мар 2012 - 14:30

фигура хорошая наверно у нее, но вот ее образ мне не нравится. хотя мне кажется она некрасивая женщина(лицо), поэтому в других образах она вообще бы не смотрелась, а так хоть как-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Dita Von Teese - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dita Von Teese   Dita Von Teese - Страница 2 EmptyВс 11 Мар 2012 - 14:48

Я как её не увижу- она постоянно в бакале барахтается. Она ещё что-нибудь кроме этого умеет? Лицо у неё само по себе ничего особенного, смотрится только в образе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Dita Von Teese - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dita Von Teese   Dita Von Teese - Страница 2 EmptyВс 11 Мар 2012 - 14:49

Афина пишет:
Я как её не увижу- она постоянно в бакале барахтается. Она ещё что-нибудь кроме этого умеет? Лицо у неё само по себе ничего особенного, смотрится только в образе
это ж ее фишка:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Dita Von Teese - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dita Von Teese   Dita Von Teese - Страница 2 EmptyВс 11 Мар 2012 - 14:56

Airin пишет:
это ж ее фишка:)
А я видела барахтанье в бокале ещё у Беёнс и Миног
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Dita Von Teese - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dita Von Teese   Dita Von Teese - Страница 2 EmptyСр 14 Мар 2012 - 10:35

Dita Von Teese comes out to support designer Christian Louboutin at the premiere of Feu on Monday (March 12) at Le Crazy Horse in Paris, France.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Dita Von Teese - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dita Von Teese   Dita Von Teese - Страница 2 EmptyСр 14 Мар 2012 - 12:15

Вы что???? Дита не красивая??????

Я где-то видела фото ее полностью без косметики...она просто милашка и очень красива!!!!

Постараюсь найти ту фотку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Dita Von Teese - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dita Von Teese   Dita Von Teese - Страница 2 EmptyСр 14 Мар 2012 - 12:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Dita Von Teese - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dita Von Teese   Dita Von Teese - Страница 2 EmptyСр 14 Мар 2012 - 12:55

Paytinka пишет:
Вы что???? Дита не красивая??????

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как по-мне, то я ее даже сильно симпатичной назвать не могу. У нее лицо такое ровно овальное (Румер Уиллис из той же серии, только еще печальнее), вот совсем не мой типаж, я люблю скулы выраженные и подбородок более точеный что-ли. А еще такой тип лица как у Диз у меня вызывает ощущение дряблой, отечной кожи, не знаю почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Dita Von Teese - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dita Von Teese   Dita Von Teese - Страница 2 EmptyСр 14 Мар 2012 - 21:32

ага ага))) мне тоже такой типаж не нра......самое большое для нее....это миленькая....глазки маленькие нос длинноват и щеки.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Dita Von Teese - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dita Von Teese   Dita Von Teese - Страница 2 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 9:24

И правда, каждому своё=)))

Я от Диты тащусь))) особенно без косметики))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Dita Von Teese - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dita Von Teese   Dita Von Teese - Страница 2 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 13:59

Ну, классичесакой красавицей ее может и не назовешь, но мне она очень нравится и в образе и без косметики, на нее приятно смотреть. Фигурка изумительная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Dita Von Teese - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Dita Von Teese   Dita Von Teese - Страница 2 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 14:31

inugami пишет:
Ну, классичесакой красавицей ее может и не назовешь, но мне она очень нравится и в образе и без косметики, на нее приятно смотреть. Фигурка изумительная.

ППКС
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Dita Von Teese

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Знаменитости-