Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!!   Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 19:05

Даешь серию свадеб на форуме yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!!   Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 19:11

butter-fly пишет:
Даешь серию свадеб на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
сейчас Машуня откроет новую волну [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!!   Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 19:11

butter-fly пишет:
Даешь серию свадеб на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочка, а кто еще?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!!   Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 19:14

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Даешь серию свадеб на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочка, а кто еще?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
меня долго ждать придется[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!!   Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 19:14

Как кто?
Вот Мелисса тонко намекнула, Джейни тоже...
И всем предлагаю подтянуться!

И детишек тоже можно побольше родить yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!!   Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 19:15

Джейни пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Даешь серию свадеб на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочка, а кто еще?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
меня долго ждать придется[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вдруг не очень долго? girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!!   Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 19:24

butter-fly пишет:
Как кто?
Вот Мелисса тонко намекнула, Джейни тоже...
И всем предлагаю подтянуться!

И детишек тоже можно побольше родить yes

Бабочка, поддерживаю, даешь беби-бум на Пасе!!!это я на будущее hihi

Мелисскин, спасибо дорогая!Велком в наши ряды!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!!   Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 19:26

Дани пишет:
butter-fly пишет:
Как кто?
Вот Мелисса тонко намекнула, Джейни тоже...
И всем предлагаю подтянуться!

И детишек тоже можно побольше родить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочка, поддерживаю, даешь беби-бум на Пасе!!!это я на будущее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мелисскин, спасибо дорогая!Велком в наши ряды!

я пожалуй повременю чуток [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!!   Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 19:27

ой, какие все скромняжки, замуж не хотят, детей не хотят.....
а это уже само-собой получаеЦа ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!!   Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 19:31

М@риша пишет:
ой, какие все скромняжки, замуж не хотят, детей не хотят.....
а это уже само-собой получаеЦа ura

Моришка, как маме аж двоих очаровательных детишек поверим hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!!   Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 20:20

Джейни пишет:
Freja пишет:
Дани пишет:


Вкратце о счастливом событии - приехали в ЗАГС, зарегистрировались без гостей, платья и брызгов шампанского...не первый раз замужем, совсем всего этого не хотелось......позавтракали вдвоем в ресторане, вечером поужинали вдвоем в ресторане, как же это романтично [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Класс! Идеальная свадьба! Молодцы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
+1. свадьба-мечта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] (я тоже так хо4у). рада за вас!!! и мне в личку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Эх, фоток Данюшкиных не застала. Но про свадьбу плюсуюсь целиком и полностью! Сама так за муж выходила, хоть и первый раз. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!!   Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 21:16

Даничка, вот и правильно, что свадьбу вы сделали такой, как вам самим было комфортно - идеально/неидеально - тут уже каждому своё. Главное, что ты счаслива и довольна тем как всё прошло!! hlop А то что ты счастлива - это просто стопитьсот процентов уверенности!

А девочки меня не так поняли svist - я немного криво выразилась. Даст Бог, первее мою защиту будем форумом отмечать (только здесь тоже сроки еще неизвестны), а потом может переезд vedma В любом случае, мое пребывание в данной географической точке скоро подходит к концу 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!!   Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 EmptyВс 12 Фев 2012 - 22:06

Дани! Ура-ура! Поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!!   Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 EmptyПн 13 Фев 2012 - 0:26

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Даешь серию свадеб на форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочка, а кто еще?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
меня долго ждать придется[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вдруг не очень долго? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот не знаю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . никак не созрею до традиционной свадьбы с венчанием и застольем - так хо4ет любимый, я б с удовольствием кое-куда уехала с самыми близкими родственниками с обеих сторон[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . у нас на ету тему вечные дискуссии[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!!   Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!! - Страница 5 EmptyПн 13 Фев 2012 - 14:57

Даничка, и как это я не видела такую замечательную темку!!!!

от всей души поздравляю тебя с таким радостным и важным событием! salut огромного вам счастья и благополучия zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Данечка, с бракосочетанием!!!! УРА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Поздравляем Sonya с бракосочетанием!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-