Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Салонные процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Салонные процедуры Empty
СообщениеТема: Салонные процедуры   Салонные процедуры EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:48

Какие процедуры необходимо делать в салоне? Особенно после 30 волнует.

я стараюсь хотя бы раз в месяц сходить к косметологу на массаж и масочку. Для меня это скорее возможность порелаксировать, дома не дадут так расслабится))

но сейчас вот задумалась о более серьезных мероприятиях по поддержанию вечной молодости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Салонные процедуры Empty
СообщениеТема: Re: Салонные процедуры   Салонные процедуры EmptyЧт 2 Фев 2012 - 22:45

Мне 31, я хожу к косметологу 1 раз в неделю. В холодное время года делаю пиллинг фруктовыми кислотами + маска + массаж, в теплое время мезотерапия, разные витаминные коктейли, гиалуронку и т.д. И раз в неделю на массаж тела.
Ну и время от времени на СПА процедуры, так обертывания, какие-то массажики, хамамы и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Салонные процедуры Empty
СообщениеТема: Re: Салонные процедуры   Салонные процедуры EmptyЧт 2 Фев 2012 - 23:06

а пиллинг как часто делаете? я как-то делала несколько процедур, когда кожу лечила после антибиотиков. Помню, что щипало жутко, мне даже вентилятор подставляли....
Про мезотерапию читала, что если её постоянно делать, то потом подсаживаешься, так как кожа ленится сама работать, привыкает, что ей поставляют все витамины и вещетсва, и эти уколы уже необходимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Салонные процедуры Empty
СообщениеТема: Re: Салонные процедуры   Салонные процедуры EmptyПн 6 Фев 2012 - 15:21

Я делаю пилинг раз в год, в холодное время, когда солнце не так активно. Это обычно 4 процедуры по одной в неделю. Сам пилинг, массаж, маска. Это все в комплексе занимает 2,5 часа - самое для меня страшное, столько лежать без дела :lol: , а щиплет терпимо, но это и от пилинга, и от кожи зависит. В любом случае результат того стоит. Мне этого результата хватает на год, в промежутках между пилингами заглядываю к косметологу разве что форму бровей подправить. Мезотерапию еще не пробовала, без особой надобности и не начну, не люблю уколы smuch .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Салонные процедуры Empty
СообщениеТема: Re: Салонные процедуры   Салонные процедуры EmptyПн 6 Фев 2012 - 16:23

а мне в кайф у косметолога полежать... я релаксирую по полной, бывает и всхрапну на процедуре, даже во время чистки умудрилась уснуть))) дома муж с ребенком не дадут так расслабиться. иной раз специально иду на процедуру ради такого кайфа)))
решила тоже записаться на пилинг)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Салонные процедуры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Салонные и другие проф. пилинги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Здоровье-