Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Маски красоты своими рукам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Маски красоты своими рукам Empty
СообщениеТема: Маски красоты своими рукам   Маски красоты своими рукам EmptyСр 1 Фев 2012 - 12:23

В этой теме предлагаю делиться своими секретами в уходе за телом. Домашние средства могут быть более эффективными, чем дорогущая косметика.

вот мои рецепты, которыми я всегда пользуюсь:

Кофейный скраб для тела. все очень просто. Покупаю дешевый молотый кофе, например Жокей классический или мелкого помола. Я его не завариваю, пользую прямо из пакетика. Намыливаюсь гелем для душа и сверху горсть кофе размазываю по телу, особенно по проблемным зонам. Массирую минут пять и смываю. Отличный скраб! Кожа бархатная!

умывалка для лица: молоко+перемолотые овсяные хлопья, дайте немного постоять и размокнуть. на ладошке смешиваете с небольшим количеством воды и на лицо. Очень хорошо очищает и увлажняет! Если кожа тела очень сухая, то и для тела очень хорошо и не надо лосьона потом.


Последний раз редактировалось: vepo610 (Пн 6 Фев 2012 - 16:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Маски красоты своими рукам Empty
СообщениеТема: Re: Маски красоты своими рукам   Маски красоты своими рукам EmptyПн 6 Фев 2012 - 15:30

Я когда-то перепробовала кучу рецептов домашних масок со старой Паси . Самыми удачными экспериментами оказались именно овсянка и кофе :). Правда, регулярно я их не использую, так, под настроение. А регулярно из домашних средств пользуюсь только льдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски красоты своими рукам Empty
СообщениеТема: Re: Маски красоты своими рукам   Маски красоты своими рукам EmptyСр 7 Мар 2012 - 2:38

sinichka пишет:
Я когда-то перепробовала кучу рецептов домашних масок со старой Паси . Самыми удачными экспериментами оказались именно овсянка и кофе :). Правда, регулярно я их не использую, так, под настроение. А регулярно из домашних средств пользуюсь только льдом.

протираете кожу лица кубиком льда? или еще какие секреты есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Маски красоты своими рукам Empty
СообщениеТема: Re: Маски красоты своими рукам   Маски красоты своими рукам EmptyСр 7 Мар 2012 - 12:50

Ну какие секреты? Кубик льда и салфетка, смоченная горячей водой, попеременно, последний - лед.
Еще лед бывает разный, замораживать можно все, что угодно - отвары трав, молоко, минеральную воду, витаминки добавить...
Еще покупаю готовый лед-стимулятор, у нас продается вот такой
Маски красоты своими рукам Full-picture
там для разных типов кожи, у меня лежит всегда в морозилке на случай, если самой лень морозить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски красоты своими рукам Empty
СообщениеТема: Re: Маски красоты своими рукам   Маски красоты своими рукам EmptyПн 19 Мар 2012 - 20:47

как интересно
я минималистка, что касается ухода
люблю хороший кремик на все случаи жизни и редко масочки (в основном разовые покупные)
но идея со льдом мне понравилась. Надо наморозить и себе красоты krasotka
спасибо за советы
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски красоты своими рукам Empty
СообщениеТема: Re: Маски красоты своими рукам   Маски красоты своими рукам EmptyПн 16 Апр 2012 - 15:01

Я делаю маску для лица раз в неделю как минимум.Самая легкая и дешевая:
банан, желток, оливкоевое масло, промолотые овсяные хлопья. Все перемешать и наносить на лицо. ждать пока не затвердеет и смыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски красоты своими рукам Empty
СообщениеТема: Re: Маски красоты своими рукам   Маски красоты своими рукам EmptyСр 24 Дек 2014 - 13:46

мне нравится белком просто мазать лицо и ходить минут 15 пока не высохнит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски красоты своими рукам Empty
СообщениеТема: Re: Маски красоты своими рукам   Маски красоты своими рукам EmptyВт 31 Мар 2015 - 21:21

Я лёдики делаю разные- с ромашкой, я мятой. огуречный сок. Люблю утром особенно. Помогает проснуться здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски красоты своими рукам Empty
СообщениеТема: Re: Маски красоты своими рукам   Маски красоты своими рукам EmptyПн 23 Ноя 2015 - 12:53

PenaTT пишет:
мне нравится белком просто мазать лицо и ходить минут 15 пока не высохнит
Скажите, а ее можно делать для любого типа кожи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски красоты своими рукам Empty
СообщениеТема: Re: Маски красоты своими рукам   Маски красоты своими рукам EmptyЧт 3 Дек 2015 - 22:51

Я летом на даче почти из всего, что растет в огороде масочки делаю. Натур.продукт это очень полезно для кожи hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски красоты своими рукам Empty
СообщениеТема: Re: Маски красоты своими рукам   Маски красоты своими рукам EmptyСб 5 Дек 2015 - 15:38

Milia,лед вообще очень хорошо тонизирует кожу. Тоже делаю себе полезные ледяные кусочки,но использую их вместо тоника
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Маски красоты своими рукам Empty
СообщениеТема: Re: Маски красоты своими рукам   Маски красоты своими рукам EmptyСр 15 Фев 2017 - 0:36

Пользуюсь только масками, которые приготовила сама. у них есть некоторые преимущества: точно знаешь состав, есть возможность исключить/включить ингредиенты исходя из индивидуальных особенностей, они весьма бюджетны, готовишь ровно столько, сколько собираешься нанести, не беспокоясь о сроке годности и что через пару месяцев полная банка полетит в урну.
Обычно, я ищу маски тут * реклама запрещена*
Много перепробовала, но многие пришлось "подогнать под себя". Вполне довольна результатом :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маски красоты своими рукам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Здоровье-