Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы   Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 8:56

mjaaao пишет:
Бамбуш, офф: почему у тебя в гардеропчике нету ничего с отметкой dislike? 8)
Да там и Like-то уже неправда. Заполнено было 100 лет назад, как завела гардероб... с тех по и не меняла)))


Надо поменять там все)))

PS: поменяла yes (не весь гардероб, но основное)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы   Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:48

Я на своем всегда пробую мои парфобновки,потом и пользуемся часто вместе.И даже цветочные носит с удовольствием.
Недавно Сонж Гуталь носил,шикарно звучали и шлейфил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы   Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 18:58

вчера проходя мимо Bvlgari (оч уважаю этот бренд ), вспомнила моего крышесносного мужского любимца
Bvlgari Aqua Pour Homme

как только слышу его - это все inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы   Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 19:22

етот на муже нравится - деревяшечный Lacoste Pour Homme
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы   Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 EmptyПн 6 Фев 2012 - 19:25

mjaaao пишет:
Ангелитос, да у меня гардеробчик-то весьgif[/img]
вот так обстоят дела на сегодняшний день:
girl
mjao, поразглядывала твои богачества и ни одного сходства не нашла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Джейни (Ср 25 Июл 2012 - 0:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы   Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 3:14

Джейни пишет:
етот на муже нравится - деревяшечный Lacoste Pour Homme

+1, приятный товарищ. Подарила брату на НГ

Джейн, в смысле с моими сходства нет у тебя? :D ну так это не беда :P где на твой гардеробчик глянуть можно? bebe

Ангелитос, Bvlgari Aqua Pour Homme, ага 090 надо будет принюхаться 8)


У меня самый любимый мужской аромат на моём любимом - Yves Rocher Comme une Evidence, такой уютный, сразу хочется крепко-крепко обниматься :lol: и стойкость просто отличная. Если бы мне в магазине не сунули тестер пару лет назад, так бы жила и не знала про него. И МЧ он тоже понравился сразу. А ещё ему очень идут Хилфигеровские парфюмы, пока у нас в ходу классическая колонь Tommy и Loud for him. Думаю ему презентовать Eau de Prep :duma:

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы   Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 12:54

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
етот на муже нравится - деревяшечный Lacoste Pour Homme

+1, приятный товарищ. Подарила брату на НГ

Джейн, в смысле с моими сходства нет у тебя? :D ну так это не беда :P где на твой гардеробчик глянуть можно? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


каешно не страшно:lol: , просто обычно хоть что-то да пересекается а тут оказалось, 4то кроме родригеса нетуть у нас общих любимок.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Джейни (Пт 17 Фев 2012 - 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы   Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 15:30

Джейни, ну не Родригесом единым hihi
к примеру, мне нравится Шалимар, немножко разношенный, выветрившийся. Но просто на себя я его не хочу, мне больше в варианте Parfum Initial он нравится
Мамзельку Шанель я ооочень люблю и хочу, просто пока до неё руки не добрались как-то
Идилль мне тоже нравится, но стойкая ассоциация с моей школьной клас. руководительницей, прямо никак не выкину её из головы, когда обоняю этот парфюм gggg
Лакост мужской опять же классный товарищ ты его на себя или на любимого или вместе? помнится мне он очень понравился с первого "занюха" hihi
ну и Орхидея Тома Форда уже на пути ко мне 8)


девы, может уже обсуждали ранее, но у меня как-то в одно ухо влетело, в другое вылетело: где в сети можно набрать тестеров Serge Lutens? smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы   Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 16:15

кстати, вспомнила еще одного любимца Egoiste Platinum - очень популярный, даже сказала бы, что попсовый gaga
но очень нравится, он совсем другой по сравнению с классическим Эгоистом, который для меня табачно-вишневый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы   Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 18:42

Из последнего - Марк Джейкобс - BANG
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы   Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 18:52

mjaaao пишет:

девы, может уже обсуждали ранее, но у меня как-то в одно ухо влетело, в другое вылетело: где в сети можно набрать тестеров Serge Lutens? smuch
Именно тестеры?
Ну у Олинды есть. В личку кину адрес girl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы   Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 EmptyЧт 9 Фев 2012 - 19:26

Мне на муже два аромата особенно нравятся, просто до одури красиво сидят! Eternity СК и Terre D'Hermes Вообще его кожа Кляйна и Эрмес больше всего любит. И я вместе с ней. hihi Остальное всё или кислит, или сластит, или ему не очень нравится.
А, и ещё какая-то летняя лимитка Issey Miyake красиво сидит, выдаёт не заявленный имбирь очень явно. Летом красота.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы   Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 EmptyПт 10 Фев 2012 - 17:20

Angelitos пишет:
кстати, вспомнила еще одного любимца Egoiste Platinum - очень популярный, даже сказала бы, что попсовый gaga

вот да! прямо запах безликой толпы, не, не хочу на своём такое :|

затестила на неделе Фаренгейт Абсолют Диор, оооочень понра hlop и с чего я думала, что все Фаренгейты отвратительные? dontno

а ещё Диор Homme Intense взяла на заметку, правда он мне дико напоминает женский Burberry Brit чем-то, может грушей? :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы   Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 EmptyВс 12 Фев 2012 - 2:51

Мяуш-я нагло плюсуюсь к Орхидее и Шалимару.Обожаю их!
От Идилль у меня рвота была...увы...не перенесла даже в тестере...даже с третьего раза...
А мне безумно нравится наверное попсовый Givenchy pour homme-недавно так жадно нюхала какого-то соседа в метро-он решил,что я явно не в себе...
Puma Create-на моём раскрівается такой сладчайшей ванилью-с ума сойти можно.
Из последних-сам себе купил и балдеет-ну и я заодно Hugo Boss Just Different-так пахнет запечёнными в духовке яблоками и деревом!Ммм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы   Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы - Страница 2 EmptyВт 14 Фев 2012 - 1:33

mjaaao пишет:
Angelitos пишет:
кстати, вспомнила еще одного любимца Egoiste Platinum - очень популярный, даже сказала бы, что попсовый gaga

вот да! прямо запах безликой толпы, не, не хочу на своём такое :|

затестила на неделе Фаренгейт Абсолют Диор, оооочень понра hlop и с чего я думала, что все Фаренгейты отвратительные? dontno

а ещё Диор Homme Intense взяла на заметку, правда он мне дико напоминает женский Burberry Brit чем-то, может грушей? :duma:
Homme мужской ( "хомяк" в народе hihi ) еще классический неплох, а насчет Платинового Эгоиста - ну да, популярен, но все-таки он для меня из разряда любимых, вот чья популярность мну уж точно смущает, это Givenchy Pour Homme и Blue Label. gggg

а Farenheit я дарила своему мч, в итоге пользуюсь им сама периодически smuch
на моей коже он нежный, не такой громкий, кожано-шипристый такой со мхом, и, что странно, слетает быстро, а на мужской коже гораздо интенсивнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Ваши любимые блоги
» Блондинки - ваши краски?
» Любимые блоги и ЖЖ
» Любимые сериалы
» Флешмоб, мои любимые 15 лаков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-