Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Helena Rubinstein

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Helena Rubinstein - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Helena Rubinstein   Helena Rubinstein - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012 - 0:23

Мягкуша пишет:
Freja пишет:


Мягкуш, у меня единица.
он не светловат для тебя? я ооочень светлокожая, но он даже для меня светлый.... но это, пожалуй, его единственный недостаток

Он немного светлее, но некритично. Мне даже нравится, он очень освежает. Тон в тон консилеры стараюсь не брать, всегда посветлее выбираю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 34
Откуда : Кишинев

Helena Rubinstein - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Helena Rubinstein   Helena Rubinstein - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012 - 0:43

Freja пишет:
Мягкуша пишет:
Freja пишет:


Мягкуш, у меня единица.
он не светловат для тебя? я ооочень светлокожая, но он даже для меня светлый.... но это, пожалуй, его единственный недостаток

Он немного светлее, но некритично. Мне даже нравится, он очень освежает. Тон в тон консилеры стараюсь не брать, всегда посветлее выбираю.
да, есть такое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Helena Rubinstein - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Helena Rubinstein   Helena Rubinstein - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2012 - 12:32

Алекси пишет:
Липочка пишет:
Румяшки и вправду зачётные.
Эх и торкнуло меня в этом году на румяна.
румян много не бывает



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] да да!!! кивает*
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Helena Rubinstein

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-