Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Всё о румянах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:26

М@риша пишет:
Лип, что самое то обидное - я же 2 шт заказала, одни в подарок, другие для себя
*реву горючими слезами*
Погоди...а что они тебе прислали-то???Вроде им достаточно написать,чтобы разобрались с заказом номер такой-то,и о том,что ты дала им правильный адрес.Какие ещё бумаги они требуют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:40

если завтра в любимом ИДБ будут эти румяшки армани №2. то я сразу куплю они прекрасны,[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] почему я их не замечала никогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:41

М@риша пишет:
Джейни, у меня всего по чуть-чуть, Шанели только весенний матрас и какой-то оттенок из постоянки, как у Бабочки вроде, самый ходовой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
покажи как-нибудь, интересно!! с какого сайта nars заказывала?

у меня просто с румянами: нарс-оргазм, mschic, герлен весна 2х летней давности, 2 мас и 2 шизика. все
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:42

Джейни пишет:


Ангел, показывала свои сокровища?

Ангел, показывала почти все розовые румянки на Пасе...да
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:42

М@риша пишет:
Энж, канешна ТЫ, и только ТЫ
я уж так, начинающий, даже и не претендую на МЕГА [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ой застеснялась..я как бы так- не претендую
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:45

love-angel пишет:
Ангел, показывала почти все розовые румянки на Пасе...да
может сюда перенести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:45

М@риша пишет:
Лип, что самое то обидное - я же 2 шт заказала, одни в подарок, другие для себя
*реву горючими слезами*
Мариш, а у тебя прошлогодней лимитки Герлена нет? матраса?
они очень похожи на Оргазм...но мне и Нарс очень очень нра, упаковка, удобность нанесения, спасибо Мелиссе, моей дорогой фее, подарила мне на 8е марта!
Так угодила! хочу я все еще пару цветов пока не могу выбрать че мне надобно?!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:46

Липочка пишет:
М@риша пишет:
Лип, что самое то обидное - я же 2 шт заказала, одни в подарок, другие для себя
*реву горючими слезами*
Погоди...а что они тебе прислали-то???Вроде им достаточно написать,чтобы разобрались с заказом номер такой-то,и о том,что ты дала им правильный адрес.Какие ещё бумаги они требуют?

Адрес правильный, я сто раз смотрела сама, ошибки быть не может, тем более они не от руки же пишут, а тупо распечатывают его
они ничего от меня не требуют, написали, типа сожалеют и заполните плиз форму, чтоб мы могли дальше расследовать

вот

I am sorry to hear that some of your items have not arrived with you. If you can complete the attached form and return it to us either by emailing to [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], faxing to 0845 862 1118 or posting to the address below:

Once the form has been returned to us we will investigate further and arrange a replacement or refund as requested on the completed form.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:46

М@риша пишет:
девы, у меня тут румяновое горе случилось 22

заказала я в декабре НАРС Оргазм на одном инглиш-сайте, вроде и место хорошее, и сайт отличный, да и вообще претензий нет
только вот не дошли они до меня, ждала я, ждала, написала им в итоге, эх....
ответили мне быстро, типа сожалеют, прислали кучу бумаг для заполнения, типа официальная претензия
я пока им ничего не отправила, но отправлю позже....
на Оргазме я поставила жирный крест, не думаю, что они до меня дойдут
самое обидное - англичане посыли шлют без трекинга, вот где теперь их искать-свистать 99

Я бы еще подождала. В декабре когда именно?
Я из Штатов заказывала в конце ноября, она до меня 7 недель шла, вместо недели. Я даже рефанд получить успела. И тут - бац! - посыль приходит.
А с самой почтовой почтой из всех почт еще и не такое случиться может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:47

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Ангел, показывала почти все розовые румянки на Пасе...да
может сюда перенести?
ой это ж нужно туда идти в эту горе-пасю(((
п.с. ты видела я тебе в тебе ихерб про масло написала?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:49

Энжи, Герлена нету, долго жалела о нем, но увидела Шанелевский матрас и отлегло, они похожи чем-то ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:52

М@риша пишет:
Энжи, Герлена нету, долго жалела о нем, но увидела Шанелевский матрас и отлегло, они похожи чем-то [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


ну чтоб не жалеть тогда тебе Орхазм точно нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:52

Фрей, ты прям в меня надежду вселяешь ura так хочется всё же получить их , а не писать какие-то формы, блин
заказала 24 ноября, отправили 25 ноября
ёпть, так это даже не в декабре дело то было, в конце ноября

что самое интересное, в этот же день заказывала МарроканОйл на другом инглиш-сайте, они вообще шустряки, за 10 дней всё доходит без трекинга yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:57

М@риша пишет:
Фрей, ты прям в меня надежду вселяешь ura так хочется всё же получить их , а не писать какие-то формы, блин
заказала 24 ноября, отправили 25 ноября
ёпть, так это даже не в декабре дело то было, в конце ноября

что самое интересное, в этот же день заказывала МарроканОйл на другом инглиш-сайте, они вообще шустряки, за 10 дней всё доходит без трекинга yes

Дело твое, конечно, но я бы подождала.
Не знаю, от чего это зависит, но вот у меня опять же с этими открытками пример: отправила 10 человекам в один день, несколько по Европе, несколько в разные концы России. Получатели на Севере РФ получили через 2 недели, а Санаго в Питере - почти через полтора месяца. Мистика!
Подожди хоть до конца февраля. Деньги они тебе по любому вернут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Всё о румянах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 3 EmptyПт 27 Янв 2012 - 23:58

Мариш-отпишись им ещё раз в ответ на письмо,что адрес,мол правильный,и ты волнуешься,заказала у них по рекомендациям,как в хорошем магазине,а тут такая накладка с сервисом,и как они могут тебе помочь с этим?Т.к. с ДРУГОГО магазина в Англии к тебе дошло всё быстро и ты подумываешь о том... hihi ну пугни их,короче,что "клиент уйдёт".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-