Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Вегетарианцы всего форума объединяйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Вегетарианцы всего форума объединяйтесь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вегетарианцы всего форума объединяйтесь   Вегетарианцы всего форума объединяйтесь - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 23:04

Джейни пишет:
Суве, но ведь молоко коровы изначально предназначено теленку. он молоко получает? нет! телят после рождения отселяют. вот уже цепочка нарушена.

почему думаешь у новорожденных бывает реакция когда мама ест молочные продукты? белок в молоке коровы отличается по размеру от белка в материнском молоке.

убивает реклама молока по тв. пасущиеся коровы на лугу, фьорды, фермер им напевающий... как же далеко ето от реальности

Джейни, мы по разному смотрим на один и тот же вопрос. Меня в своё время медицинские изыскания на етот с4ет совершенно перестали интересовать, так как толку в них оказалось мизер-мизерный. Медицина копает не там где мне нужно, пропагандирует не то, 4то мне нужно. Как были на тот момент проблемы со здоровьем, так и оставались до той поры, пока я не плюнула на всё ето и не стала подходить к вопросу здоровья тела с иной то4ки зрения. И тогда сработало. Для меня современная медицина- ето.... Нет, лу4ше промол4у. В общем, самые полезные вра4и- ето дантисты и хирурги, не далее.
Во всех возникающих как физи4еских, так и психологи4еских проблемах, при4ина кроется только в самих себе. Копать всегда надо оттуда, а не искать виноватых на стороне. То молоко виновато, то хрен не такой вырос...
Как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вегетарианцы всего форума объединяйтесь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вегетарианцы всего форума объединяйтесь   Вегетарианцы всего форума объединяйтесь - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 23:05

Сицилия пишет:
Коть, это собственные мысли?

Сицилия, ну 4то ты! Нет, коне4но. Моя фантазия хоть и буйная, но всё же имеет свои пределы. Про коров я бы так не смогла загнуть. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вегетарианцы всего форума объединяйтесь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вегетарианцы всего форума объединяйтесь   Вегетарианцы всего форума объединяйтесь - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 23:07

aniuta пишет:
Вы про эко говорите, а у нас из не продавшихся молочных продуктов делают детские сырки. Добавляют ароматизаторы, консерванты, заливают шоколадом и продают.

Анют, ты знаешь, я когда слышу о таком ..., у меня просто наступает минута мол4ания. Потому, 4то я даже высказать не сумею то, 4то я думаю о таких людях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вегетарианцы всего форума объединяйтесь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вегетарианцы всего форума объединяйтесь   Вегетарианцы всего форума объединяйтесь - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2012 - 23:23

Kotya пишет:
Джейни пишет:
Суве, но ведь молоко коровы изначально предназначено теленку. он молоко получает? нет! телят после рождения отселяют. вот уже цепочка нарушена.

почему думаешь у новорожденных бывает реакция когда мама ест молочные продукты? белок в молоке коровы отличается по размеру от белка в материнском молоке.

убивает реклама молока по тв. пасущиеся коровы на лугу, фьорды, фермер им напевающий... как же далеко ето от реальности

Джейни, мы по разному смотрим на один и тот же вопрос. Меня в своё время медицинские изыскания на етот с4ет совершенно перестали интересовать, так как толку в них оказалось мизер-мизерный. Медицина копает не там где мне нужно, пропагандирует не то, 4то мне нужно. Как были на тот момент проблемы со здоровьем, так и оставались до той поры, пока я не плюнула на всё ето и не стала подходить к вопросу здоровья тела с иной то4ки зрения. И тогда сработало. Для меня современная медицина- ето.... Нет, лу4ше промол4у. В общем, самые полезные вра4и- ето дантисты и хирурги, не далее.
Во всех возникающих как физи4еских, так и психологи4еских проблемах, при4ина кроется только в самих себе. Копать всегда надо оттуда, а не искать виноватых на стороне. То молоко виновато, то хрен не такой вырос...
Как то так.
таки да:roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вегетарианцы всего форума объединяйтесь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вегетарианцы всего форума объединяйтесь   Вегетарианцы всего форума объединяйтесь - Страница 2 EmptyСб 8 Авг 2015 - 21:17

Ой девочки, я читаю и просто вами горжусь. Я бы так не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вегетарианцы всего форума объединяйтесь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вегетарианцы всего форума объединяйтесь   Вегетарианцы всего форума объединяйтесь - Страница 2 EmptyСб 5 Дек 2015 - 15:28

Laima,тоже не представляю свою жизнь без мяса. Она мне по-ночам снится, если я пару дней его не поем
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вегетарианцы всего форума объединяйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Правила форума!
» Оформление форума - тут только вопросы, касающиеся оформления!
» Работа форума - все вопросы в эту тему! Читать первое сообщение - обязательно!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Здоровье :: Здоровое питание/диеты-