Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ваши любимые блоги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Ваши любимые блоги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые блоги   Ваши любимые блоги - Страница 2 EmptyПн 9 Дек 2013 - 2:12

Мне кажется, там во многом "заслуга" некачественных фото. Многие блогеры показывают луки с вещами бюджетного сектора, и выглядит это вполне на уровне за счет хороших фоток. И грамотного сочетания вещей
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ваши любимые блоги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые блоги   Ваши любимые блоги - Страница 2 EmptyПн 9 Дек 2013 - 14:51

не знаю, вроде бы и девушка интересна, и идеи у нее есть...но что то нето....у меня в голове засело это- слишком много всего...или может я не модная совсем. Но почему-то меня выбивает количество принтов или они не сочетаются...вообще что-то нето
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ваши любимые блоги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые блоги   Ваши любимые блоги - Страница 2 EmptyПн 9 Дек 2013 - 16:57

посмотрела пару постов, не увидела ничего ни жалкого, ни убогого dontno 

Девушка пишет:
Цитата :
ни для кого уже не секрет, что мое любимое стилевое направление -
городская сумашедшая, то есть королева в изгнании, или даже лучше обедневшая аристократка
эклектика с налетом ретро

понятно, что поклонницам Лорен Конрад, Вики Бекхэм и чего-то в другой направленности лучше сразу закрыть страничку
я б с удовольствием потусила в её офисе с клатчем и пижамой, нежели в каком-нибудь "бизнес-плаза")) в центре Москвы со стервозными селёдками в Армани yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Ваши любимые блоги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые блоги   Ваши любимые блоги - Страница 2 EmptyПн 9 Дек 2013 - 17:11

Мяу, ну что тут сказать, кроме "Не бойся, я с тобой" )))

Про бюджетные марки и вкус: моя сотрудница (24 года) умудряется одеваться в Заре, НМ и т.д. так, что я её спрашиваю, где она купила это и то. Стиль у неё не городская сумасшедшая, нет, просто она очень видит вещи и классно их носит. Прям респект и уважуха!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ваши любимые блоги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые блоги   Ваши любимые блоги - Страница 2 EmptyПн 9 Дек 2013 - 17:43

Рози,  rukopojatie 
мне оч понравился её амстердамский лук и пост в целом!
ничего не имею ни против Zara, ни против H&M, разве что у первых просто вопиющее качество (при довольно хороших моделях, для живых людей с изгибами и формами), а у последних наоборот, такое впечатление, что они шьют для каких-то плоских худосочных гуманоидов))) при желании можно найти что-то и там, и там, конечно без иллюзий насчёт жизненного цикла и этичного происхождения товаров
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Ваши любимые блоги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые блоги   Ваши любимые блоги - Страница 2 EmptyПн 9 Дек 2013 - 18:25

Ух ты, этот пост я просто пролистала, не открывая. Классно! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ваши любимые блоги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые блоги   Ваши любимые блоги - Страница 2 EmptyПн 9 Дек 2013 - 20:30

Ну вот и отлично, успокоимся на том, что Рози с Мяу ценители прекрасного и чувствуют вкус и стиль за километры, а все остальные так, приземленные ограниченные создания gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Ваши любимые блоги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые блоги   Ваши любимые блоги - Страница 2 EmptyПн 9 Дек 2013 - 20:45

Сицилия пишет:
Ну вот и отлично, успокоимся на том, что Рози с Мяу ценители прекрасного и чувствуют вкус и стиль за километры, а все остальные так, приземленные ограниченные создания gggg 
 hihi hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ваши любимые блоги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые блоги   Ваши любимые блоги - Страница 2 EmptyПн 9 Дек 2013 - 21:39

Сицилия пишет:
Рози с Мяу ценители прекрасного и чувствуют вкус и стиль за километры, а все остальные так, приземленные ограниченные создания gggg 

Сиц, ну если ты настаиваешь beeee 
а вообще у каждой из нас своё понимание убогости и прекрасности, кому-то вон колготы с принтами убого, а кому-то стёганные куртёнки с оторочкой из собачьего хвоста :rolleyes:  Просто высказав своё "фи" человек должен был готов к тому, что не все примут его точку зрения (что собственно регулярно встречается, особливо на этой ветке))) но ты более чем адекватный человек, поэтому.. я даже не знаю, зачем пишу ответ на твой "гвоздь в шине"  hihi :podmig:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ваши любимые блоги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые блоги   Ваши любимые блоги - Страница 2 EmptyПн 9 Дек 2013 - 21:51

Мяу, да я тебя прошу, что ты)))
Я лично вообще не против быть один на один со своей точкой зрения, мне как бы массовка в этом вопросе не обязательна )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Ваши любимые блоги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые блоги   Ваши любимые блоги - Страница 2 EmptyПн 9 Дек 2013 - 22:21

Сиц, безусловно, чувство прекрасного у каждого своё )) Только чё уж ты нас с Мяу отправила в отставку, мне непонятно. Тебе нравится одно, мне другое, кому-то третье, не вопрос :) При чем тут только "приземленные и ограниченные" )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Ваши любимые блоги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые блоги   Ваши любимые блоги - Страница 2 EmptyПн 9 Дек 2013 - 23:17

Сиц, ну массовки не избежать, мы общаемся на женском форуме  gggg 

Светику опять прибирать нашу болтовню не по теме sorry zlost
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ваши любимые блоги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые блоги   Ваши любимые блоги - Страница 2 EmptyПн 9 Дек 2013 - 23:23

mjaaao пишет:
Светику опять прибирать нашу болтовню не по теме sorry zlost
Не буду nea 
отдыхать хочу ))))))))))) Все в Болталку,  777 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Ваши любимые блоги - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши любимые блоги   Ваши любимые блоги - Страница 2 EmptyПн 9 Дек 2013 - 23:43

Да, не будем прибавлять работы Светику :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши любимые блоги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Любимые блоги и ЖЖ
» Ваши любимые и нелюбимые мужские парфюмы
» Блондинки - ваши краски?
» Любимые сериалы
» Наши источники парфюмерного вдохновения: блоги, форумы, статьи и т.п.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Стиль и Мода-