Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новинки парфюмерии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Новинки парфюмерии - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 14 EmptyПн 2 Дек 2013 - 17:43

Да ты что, Бамбу? ))) Вот это да! И что тебя в этой коллекции по описанию зацепило бы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки парфюмерии - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 14 EmptyПн 2 Дек 2013 - 17:48

Рози пишет:
Jo Malone - London Rain 
Коллекция выйдет в марте 2014. Время выхода правильное, я щитаю. Сейчас не до дождиков ))))
Нам и в марте не до дождиков... strah 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Новинки парфюмерии - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 14 EmptyПн 2 Дек 2013 - 17:49

Sanago пишет:
Рози пишет:
Jo Malone - London Rain 
Коллекция выйдет в марте 2014. Время выхода правильное, я щитаю. Сейчас не до дождиков ))))
Нам и в марте не до дождиков... strah 
Питеру, как и Лондону, мне кажется, такая коллекция не будет актуальной ))) Её надо двигать там, где жарко. Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новинки парфюмерии - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 14 EmptyПн 2 Дек 2013 - 18:17

Рози пишет:
Да ты что, Бамбу? ))) Вот это да! И что тебя в этой коллекции по описанию зацепило бы?
Судя по описанию - это вообще не дождики. Обычные такие пирамидки. Три цветочных и один мужской))
И что-то меня не цепляет ни один. Хотя первый - с ангеликой - я бы попробовала, и, если лайм там не активный, то может даже и понравился бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 14 EmptyПн 9 Дек 2013 - 15:08

Девушки, у кого есть эппл девайсы и интересно почитать интервью известных парфюмеров и разные статьи о создании флаконов и тп один из наших магазинов с нишевой парфюмерией начал выпускать журнал для эппл девайсов.

ссылка тыц

(в последнем номере есть небольшое интервью от нашей Фасольки-Даши...мне было очень приятно его там найти)hlop ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 14 EmptyВт 10 Дек 2013 - 14:46

Энжи, Аня, нужно приложение скачать? где? я сослепу не нашла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 14 EmptyВт 10 Дек 2013 - 15:03

ФаСоль пишет:
Энжи, Аня, нужно приложение скачать? где? я сослепу не нашла)

Даша
, предполагаю что в Apple store, no?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 14 EmptyВт 10 Дек 2013 - 15:09

не нашла в апп-сторе. а ты качала их приложение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 14 EmptyВт 10 Дек 2013 - 15:37

ФаСоль пишет:
не нашла в апп-сторе. а ты качала их приложение?

нет еще пока было не до этого
но вот открываю эту страницу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и вверху вижу объявление о приложении
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 14 EmptyВт 10 Дек 2013 - 15:56

спасибо, Аня! я искала "жан", а не "модно"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 14 EmptyСр 11 Дек 2013 - 1:12

А статья то как называется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Новинки парфюмерии - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 14 EmptyСр 11 Дек 2013 - 2:27

 Лайлак, я не скачала - у меня айфон, а приложение для айпада.
а вообще - был короткий комментарий по поводу любимых книг и все :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Новинки парфюмерии - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 14 EmptyПт 13 Дек 2013 - 1:25

Мы такую новинку знаем?
Caron My Ylang EDP 100 ml
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новинки парфюмерии - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 14 EmptyПт 13 Дек 2013 - 1:31

Мы пока нет, но надааа!  doprigalis 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Новинки парфюмерии - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Новинки парфюмерии   Новинки парфюмерии - Страница 14 EmptyПт 13 Дек 2013 - 1:38

Sanago пишет:
Мы пока нет, но надааа!  doprigalis 
И у Микалефф вышел тоже Иланг. Новинка. Был чуток на запястье, но я от офигения ничего не запомнила.

Про офигение от самарского маленького парфмагаза, который впереди Москвы на километр, напишу в Болталке.

Я была ошарашена этим Илангом Карон + новым дизайном (стати сотка Аме Муа Карон ЕДП была в точно таком же дизайне, других ароматов и дизайнов флаконов Карон не было). В сети есть и про новый дизайн, и про этот Иланг в частности. Ошарашена тем, что это у нас есть в частной лавочке, тогда как про Карон в городе, кроме еще одного парфмагазика в отеле Ренессанс, и слыхом никто не слыхивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новинки парфюмерии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Кожа в парфюмерии
» Слива\чернослив в парфюмерии
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки
» Лаковые новинки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-