Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyСр 14 Мар 2012 - 19:56

New Haarlem Bond No 9. Обалденный! Энджи, я тащусь vajn Где ты его брала? у нас есть в одном центральном универмаге Bond No 9, но с огромной наценкой и этого Харлема как раз там нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyСр 14 Мар 2012 - 19:59

mjaaao пишет:
New Haarlem Bond No 9. Обалденный! Энджи, я тащусь vajn Где ты его брала? у нас есть в одном центральном универмаге Bond No 9, но с огромной наценкой и этого Харлема как раз там нет

Мяуша- я надеялась что тебе он понравится....а какой у него флакон мммм angel
Не поверишь- брала у нас оффлан, в магазине была скидка на него 40%...я ходила где-то недели две смотрела- искала тестила...и в один день грусный- поехала и купила...50 мл стоят где-то 100-120дол-в...по-моему даже дешеле он-лайнового американского магазина.

если тебе надо - могу еще у нас поискать kankan
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyСр 14 Мар 2012 - 19:59

Bamboo пишет:
А я даже никогда не пробовала ни одного Ангела и Демона hihi

он негурманский совсем, типично цветочный женственно-офисный аромат, мне кажется ты любишь чего по-замысловатее yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyСр 14 Мар 2012 - 20:04

Энджик, очень нра hlop прям любовь сначала по описанию была, а теперь в реале, с первого занюха yes

love-angel пишет:

Не поверишь- брала у нас оффлан, в магазине была скидка на него 40%

glaza
таааак, мне срочно нужно в Киев debil
ага, посмотри, когда будет возможность и настроение, я б не отказалась от полновесного флакоши ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyСр 14 Мар 2012 - 20:27

mjaaao пишет:
Энджик, очень нра hlop прям любовь сначала по описанию была, а теперь в реале, с первого занюха yes

love-angel пишет:

Не поверишь- брала у нас оффлан, в магазине была скидка на него 40%

glaza
таааак, мне срочно нужно в Киев debil
ага, посмотри, когда будет возможность и настроение, я б не отказалась от полновесного флакоши ;)

полновесного в 50 мл?? там еще 100ки есть...просто если надо - скажи я прозвоню магазы- и помчусь)))!!!
100ка стоит примерно 175 дол-в...50ка я тебе уже выше написала...омг нашла чек в кошеле (да я храню чеки)=114 дол-в
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyСр 14 Мар 2012 - 23:11

Энджик, 50 мл мне хватить с головой упиться))) в идеале вообще лучше всего 30, но у них такого нет как я поняла...
но ты не спеши, мне есть, чем поливаться hihi просто глянь при возможности, если ли у вас и цену вопроса ;)

что чеки хранишь - молодец yes я тоже иногда храню, особенно если где-то урвала что-то по замечательной цене или с огромной скидкой hihi как бальзам на душу, мол, какая я умница debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 0:36

mjaaao пишет:
Энджик, 50 мл мне хватить с головой упиться))) в идеале вообще лучше всего 30, но у них такого нет как я поняла...
но ты не спеши, мне есть, чем поливаться hihi просто глянь при возможности, если ли у вас и цену вопроса ;)

что чеки хранишь - молодец yes я тоже иногда храню, особенно если где-то урвала что-то по замечательной цене или с огромной скидкой hihi как бальзам на душу, мол, какая я умница debil

Мяуша- цену вопроса написала тебе выше уже, еслть ли- попробую узнать.
30 мл на ск-ко я знаю селективная парфюмерия вообще не выпускает...хорошо если 50ки бывают

я чеки храню- дурацкая бывшая проф привычка о подтверждающих документах везде накладывает отпечаток :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 0:41

30 мл не выпускает Бонд, а не селективная парфюмерия ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 0:50

Сицилия пишет:
30 мл не выпускает Бонд, а не селективная парфюмерия ))))

фу какая...
ну вот а какая селективная выпускает 30ть?а:?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 1:14

Ну Патриция Николаи, например, то, что сразу в голову приходит
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 1:23

Сицилия пишет:
Ну Патриция Николаи, например, то, что сразу в голову приходит

но ты ведь согласишься что это скорее исключение из правил?!
в основном меньше 50ки не выпускают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 1:25

А я и не спорю с тобой, ты сказала, что не выпускают, я тебе ответила, что выпускают. Редко ,но есть, вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 1:26

Сицилия пишет:
А я и не спорю с тобой, ты сказала, что не выпускают, я тебе ответила, что выпускают. Редко ,но есть, вот и все.

ладно неправильно сказала что не выпускают вообще- редко выпускают- так хорошо?? svist

а вообще ты такая вредная как я посмотрю hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 1:32

Энжи, слушай, ты, к слову, тоже далеко не настоящий Angel.
Тебе, блин, слова поперек не сказать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyЧт 15 Мар 2012 - 1:37

Сицилия пишет:
Энжи, слушай, ты, к слову, тоже далеко не настоящий Angel.
Тебе, блин, слова поперек не сказать

так это,я и не претендую если что svist
и опять же - я не в плохом смысле- я к тому, что ты с характером дамочка...я раньше так не думала или просто мало общалась...
че ты сразу в "нападение" переходишь?! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-