Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 19:13

Я Волчицу тоже не смогла носить,дочери задарила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 19:20

Рози пишет:
gnm пишет:
Рози пишет:


Волчицей сегодня побуду ;) Под аватар хорошо подойдет: Louve SL

Ну и как он раскрылся ? Мне он вообще не подходит, так и стоит полфлакона неиспользованных, периодически возвращаюсь к нему с надеждой на любовь, но пока безрезультатно ...
Я люблю это горькое миндальное масло. Меня не удушает. Ношу довольно часто. Такой секси, такой женственный и где-то воинственный даже! :)
*навострила уши* горькое, говоришь? Мне как раз надо такое, хочу такое цианидное нечто!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 20:52

Miss Dior EDT
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 22:16

Bamboo пишет:
Sanago пишет:

А кто второй?
Галантная ваниль...
Тут я тебя понимаю! dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 22:17

Рози пишет:
Сегодня я ВПЕРВЫЕ (тра-та-та-та) нарядилась в лимитку Guerlain Amour with love. Уже добываю и дарю третий по счету флакон своей родной сестре, а сама не удосужилась примерить ни разу. Теперь я понимаю, почему она так млеет от него. Потрясающе комфортная одежка! :)
Желание загадала? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 23:52

Санажик, мне оба Ириса Эрмесовские нравятся - и этот, и из Эрмессенсов. Нежные и ласковые bebe
Я не переношу пудровые ирисы, как в Шанель №19 Ирис Пудр no
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyПт 2 Мар 2012 - 0:17

butter-fly пишет:
Санажик, мне оба Ириса Эрмесовские нравятся - и этот, и из Эрмессенсов. Нежные и ласковые bebe
Я не переношу пудровые ирисы, как в Шанель №19 Ирис Пудр no
А я не могу сказать, что Шанелькин не переношу, просто не поняла его пока. smuch Видимо я так долго ждала его появления, что слишком много надежд на него возложила. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyПт 2 Мар 2012 - 0:21

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Санажик, мне оба Ириса Эрмесовские нравятся - и этот, и из Эрмессенсов. Нежные и ласковые bebe
Я не переношу пудровые ирисы, как в Шанель №19 Ирис Пудр no
А я не могу сказать, что Шанелькин не переношу, просто не поняла его пока. smuch Видимо я так долго ждала его появления, что слишком много надежд на него возложила. 55
А я тащусь от него! ura
Но мне там не пудра, а морковка svist
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyПт 2 Мар 2012 - 0:25

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Санажик, мне оба Ириса Эрмесовские нравятся - и этот, и из Эрмессенсов. Нежные и ласковые bebe
Я не переношу пудровые ирисы, как в Шанель №19 Ирис Пудр no
А я не могу сказать, что Шанелькин не переношу, просто не поняла его пока. smuch Видимо я так долго ждала его появления, что слишком много надежд на него возложила. 55
А я тащусь от него! ura
Но мне там не пудра, а морковка svist
Сколько людЁФ, столько и носоФ. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyПт 2 Мар 2012 - 0:33

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Санажик, мне оба Ириса Эрмесовские нравятся - и этот, и из Эрмессенсов. Нежные и ласковые [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я не переношу пудровые ирисы, как в Шанель №19 Ирис Пудр [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я не могу сказать, что Шанелькин не переношу, просто не поняла его пока. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Видимо я так долго ждала его появления, что слишком много надежд на него возложила. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я тащусь от него! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но мне там не пудра, а морковка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

О, да, я также тихо под стол сползаю от него, он меня раскрепощает ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в общем у меня есть полный флакон 19, думаю еще прикуплю, когда закончится ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyПт 2 Мар 2012 - 3:11

Private Blend: Noir de Noir Tom Ford
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyПт 2 Мар 2012 - 11:33

Bamboo пишет:
Рози пишет:
gnm пишет:
Рози пишет:


Волчицей сегодня побуду ;) Под аватар хорошо подойдет: Louve SL

Ну и как он раскрылся ? Мне он вообще не подходит, так и стоит полфлакона неиспользованных, периодически возвращаюсь к нему с надеждой на любовь, но пока безрезультатно ...
Я люблю это горькое миндальное масло. Меня не удушает. Ношу довольно часто. Такой секси, такой женственный и где-то воинственный даже! :)
*навострила уши* горькое, говоришь? Мне как раз надо такое, хочу такое цианидное нечто!

Это сначала горький мендаль, а потом миндаль присыпается сахаром и становится таким печенистым и сладкие цветы вокруг. Я Волчицу очень люблю, хотя был период, когда она меня душила, но сейчас у нас опять нежная любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyПт 2 Мар 2012 - 11:35

Сегодня я в Ambra/Etro - сижу воняю как целый гарем[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyПт 2 Мар 2012 - 16:19

Имбирная Вода Кензоки. duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 54 EmptyПт 2 Мар 2012 - 16:53

Bamboo пишет:
Рози пишет:
gnm пишет:
Рози пишет:


Волчицей сегодня побуду ;) Под аватар хорошо подойдет: Louve SL

Ну и как он раскрылся ? Мне он вообще не подходит, так и стоит полфлакона неиспользованных, периодически возвращаюсь к нему с надеждой на любовь, но пока безрезультатно ...
Я люблю это горькое миндальное масло. Меня не удушает. Ношу довольно часто. Такой секси, такой женственный и где-то воинственный даже! :)
*навострила уши* горькое, говоришь? Мне как раз надо такое, хочу такое цианидное нечто!
Да, да, Бамбу, именно горькое цианидное! :)
Потом в томную прохладную сладость уходит. Правда, сладость у каждого все-же своя. Я ношу Волчицу в прохладное время, очень комфортно. Летом и теплой весной тоже посмотрю на нее :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-