Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 EmptyСр 22 Фев 2012 - 18:21

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:

Да вот пожалела уже сто раз сегодня - Honour для меня - болиголов, прям как Гардения Исабеишна, один в один.

А моночек я в полновесах жду, ттт, чтоб дошли[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Цитата :
п.с. написала про кота- в темке зверей


пошла читать - вы, котята, мне жутко интересны[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а я в тайне мечтаю о ней на весну [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я тоже её хотела по блоттерам и запястьям, уже покупать пошла, а потом решила ещё поносить как положено и каждый раз, одев, получаю головную боль.

ну вот начинается....те ты спасаешь мою семью от парфюмерного разорения?????

п.с. я так заочно люблю аромат от Хлое- классический во флаконе с бантиком...носить на себе не могу- тошнит так что сил нет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - отдала свекрови

Ты Исабейку поноси сначала обязательно. Хлое Инносенс у меня есть - тоже болиголов для меня.

ты о другой Хлоей наверное я про такую говорю- у меня не просто болиголова, меня просто вообще выворачивает..такого ни с одним парфюмом не было больше...

Про Исабейку поняла- ты уже второй человек который мне говорит сначала поносить- тч лучше приобрету отливант сначала)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 EmptyСр 22 Фев 2012 - 20:37

tercia пишет:
love-angel пишет:

заочно люблю аромат от Хлое- классический во флаконе с бантиком...носить на себе не могу- тошнит так что сил нет

Хлое Инносенс у меня есть - тоже болиголов для меня.

а меня от Chloe Love мутит, не то, чтобы жуть жуткая, но ощутимо. Теперь ещё ваших камментов начиталась, вообще буду мимо них проходить с высоко поднятой головой hihi

я сейчас ни в чём, но до меня то и дело доносится Чёрная Орхидея Форда от воротника кофты *тестила на выходных, буквально один пшик, потрясающая стойкость*, такая согревающая многогранная лепота asa
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 16:44

Angel
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 23:11

Patchouly Boheme LM Parfums
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 EmptyПт 24 Фев 2012 - 0:59

Bamboo пишет:
Джейни пишет:
Agent Provocateur
Ну и?
Есть тебе шафран?
Бамбу, шафран есть и много, но он такой харАктерный и местами дерзкий, надменный, кулинарный шафран теплый, обаятельный, хочется в него укутаться. разные оне:roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 EmptyПт 24 Фев 2012 - 6:58

Private Blend: Noir de Noir Tom Ford
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 EmptyПт 24 Фев 2012 - 8:10

Eau Folle, Guy Laroche
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 EmptyПт 24 Фев 2012 - 15:28

Comme des Garcons - Series 1 Leaves - Lily, мммм)))
но к сожалению замечаю, что ландыш в парфюмерии мне частенько даёт ощущение тесного ободка на голове :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 EmptyПт 24 Фев 2012 - 18:51

mjaaao пишет:
Comme des Garcons - Series 1 Leaves - Lily, мммм)))
но к сожалению замечаю, что ландыш в парфюмерии мне частенько даёт ощущение тесного ободка на голове :roll:

Меня он тоже придушил zbzb

Сегодня удивительным образом попала в настроение и ситуацию - работала в старой-старой аудитории-музее с огромными деревянными шкафами под потолок. 100% попадание
Coromandel Chanel

Удивил муж, в кои-то веки отметив мой аромат. Сказал, что он волнующий inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 EmptyПт 24 Фев 2012 - 19:02

butter-fly пишет:
mjaaao пишет:
Comme des Garcons - Series 1 Leaves - Lily, мммм)))
но к сожалению замечаю, что ландыш в парфюмерии мне частенько даёт ощущение тесного ободка на голове :roll:

Меня он тоже придушил zbzb

Сегодня удивительным образом попала в настроение и ситуацию - работала в старой-старой аудитории-музее с огромными деревянными шкафами под потолок. 100% попадание
Coromandel Chanel

Удивил муж, в кои-то веки отметив мой аромат. Сказал, что он волнующий inlove

как хорошо....от мужа всегда приятно... kankan
хотела поставить смайлик с кроваткой...постиснялось....

жду от Сиц пробирочку Короманделя..так давно хочу послушать....
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 EmptyПт 24 Фев 2012 - 19:20

Энжел, так вот мне он как-то не то, чтобы волнующий, а, скорее, интеллектуальный. Я себя в музее представляю или в библиотеке старинной. А вот мужу неожиданно понравился, хоть он совсем и не эстет в ароматах.
Можно было смайл ставить - он все равно на работу убежал gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 EmptyПт 24 Фев 2012 - 19:22

butter-fly пишет:

Сегодня удивительным образом попала в настроение и ситуацию - работала в старой-старой аудитории-музее с огромными деревянными шкафами под потолок. 100% попадание
Coromandel Chanel
Моя хотелка...
но что-то так жалко на него денег... у нас дорого очень cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 EmptyПт 24 Фев 2012 - 19:25

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Сегодня удивительным образом попала в настроение и ситуацию - работала в старой-старой аудитории-музее с огромными деревянными шкафами под потолок. 100% попадание
Coromandel Chanel
Моя хотелка...
но что-то так жалко на него денег... у нас дорого очень cry2


Так и у нас недешево - 100 мл около 7800 руб стоит, т.е. больше 250 долларов zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 EmptyПт 24 Фев 2012 - 19:32

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Сегодня удивительным образом попала в настроение и ситуацию - работала в старой-старой аудитории-музее с огромными деревянными шкафами под потолок. 100% попадание
Coromandel Chanel
Моя хотелка...
но что-то так жалко на него денег... у нас дорого очень cry2


Так и у нас недешево - 100 мл около 7800 руб стоит, т.е. больше 250 долларов zbzb
У нас-то дороже намного, примерно под 400 будет drama
Но это хотелка не первостепенная, поэтому пока терпимо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 46 EmptyПт 24 Фев 2012 - 19:55

Bamboo пишет:

У нас-то дороже намного, примерно под 400 будет drama
Но это хотелка не первостепенная, поэтому пока терпимо)))

Ну, за такую цену пусть сами носят yes
Найдем и подешевле!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-