Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyСр 15 Фев 2012 - 15:42

по теме- Амбра Армани
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyСр 15 Фев 2012 - 15:48

love-angel пишет:
tercia пишет:

Мне вчера прислали Кожу в пробирке, завтра одену, интересно. Я сегодня в Shamarre. Мягкое лавандовое масло, прелесть.

А Амбра у неё какая?

не могу тебе точно описать...тк блотер - это все таки нето...по первым впечатлениям амбра мягкая...такая янтарная все... не выстреливает..очень тонко звучит на с-ко это возможно для амбры

А у тебя томфордовская амбра есть? Она тебе какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyСр 15 Фев 2012 - 16:12

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:

Мне вчера прислали Кожу в пробирке, завтра одену, интересно. Я сегодня в Shamarre. Мягкое лавандовое масло, прелесть.

А Амбра у неё какая?

не могу тебе точно описать...тк блотер - это все таки нето...по первым впечатлениям амбра мягкая...такая янтарная все... не выстреливает..очень тонко звучит на с-ко это возможно для амбры

А у тебя томфордовская амбра есть? Она тебе какая?

нету 646 ...надо пойти затесить?
я к Тому Форду пыталась делать еще пару-тройку подходом после Табачной Ванили...но что то так и не пошло...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyСр 15 Фев 2012 - 16:48

Bamboo пишет:
Birmane Van Cleef & Arpels

Моя ностальгическая юность...

По теме - Амбра Эрмессенс
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyСр 15 Фев 2012 - 16:54

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Birmane Van Cleef & Arpels
Моя ностальгическая юность...
Ну ты можешь вдоволь теперь ностальгировать yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyСр 15 Фев 2012 - 16:55

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Birmane Van Cleef & Arpels
Моя ностальгическая юность...
Ну ты можешь вдоволь теперь ностальгировать yes

Вдоволь - не то слово, еще и внукам останется поностальгировать по бабушкиной юности yes
Спасибо тебе огромное danke
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyСр 15 Фев 2012 - 17:03

love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:

Мне вчера прислали Кожу в пробирке, завтра одену, интересно. Я сегодня в Shamarre. Мягкое лавандовое масло, прелесть.

А Амбра у неё какая?

не могу тебе точно описать...тк блотер - это все таки нето...по первым впечатлениям амбра мягкая...такая янтарная все... не выстреливает..очень тонко звучит на с-ко это возможно для амбры

А у тебя томфордовская амбра есть? Она тебе какая?

нету [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...надо пойти затесить?
я к Тому Форду пыталась делать еще пару-тройку подходом после Табачной Ванили...но что то так и не пошло...

А ты не тестила? Он ещё ладанный. Как ты к ладану относишься? Кстати, Фрагрантика выдаёт твоего Бонда Нью Гарлем в ряду любителей фордовской амбры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyСр 15 Фев 2012 - 17:30

Монины Амбра на мне раскрывается в основном сплошным кориандром. Хотя в составе вообще нет кориандра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyСр 15 Фев 2012 - 17:36

Сицилия пишет:
Монины Амбра на мне раскрывается в основном сплошным кориандром. Хотя в составе вообще нет кориандра.

Кориандр - это хорошо. А как тебе Shamarre? Он ведь точно у тебя есть, ты же любишь лаванду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyСр 15 Фев 2012 - 17:45

Да, есть, люблю!
У меня 5 флаконов Моны )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyСр 15 Фев 2012 - 17:48

Сицилия пишет:
Да, есть, люблю!
У меня 5 флаконов Моны )))

Ты Shamarre на себе слышишь? Я сегодня её ношу и не слышу - только на запястье еле-еле.

Какие у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyСр 15 Фев 2012 - 18:36

Сицилия пишет:
Монины Амбра на мне раскрывается в основном сплошным кориандром. Хотя в составе вообще нет кориандра.

ВОТ!!! еще раз подтверждает что нужно пойти и потестить на себе ПЕРЕД покупкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyСр 15 Фев 2012 - 18:38

tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
tercia пишет:

Мне вчера прислали Кожу в пробирке, завтра одену, интересно. Я сегодня в Shamarre. Мягкое лавандовое масло, прелесть.

А Амбра у неё какая?

не могу тебе точно описать...тк блотер - это все таки нето...по первым впечатлениям амбра мягкая...такая янтарная все... не выстреливает..очень тонко звучит на с-ко это возможно для амбры

А у тебя томфордовская амбра есть? Она тебе какая?

нету [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...надо пойти затесить?
я к Тому Форду пыталась делать еще пару-тройку подходом после Табачной Ванили...но что то так и не пошло...

А ты не тестила? Он ещё ладанный. Как ты к ладану относишься? Кстати, Фрагрантика выдаёт твоего Бонда Нью Гарлем в ряду любителей фордовской амбры.

не тестила...говорю же пару-тройку моих подходов к ФОрду как-то отюбили охоту искать в нем еще что то подходящее для себя...
но сегодня как раз буду в магазине- потестю...к Ладану так себе отношусь...ни плохо, ни хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyСр 15 Фев 2012 - 21:13

tercia пишет:
Сицилия пишет:
Да, есть, люблю!
У меня 5 флаконов Моны )))

Ты Shamarre на себе слышишь? Я сегодня её ношу и не слышу - только на запястье еле-еле.

Какие у тебя?

У меня Амитис ,Люкс ,Шамар, Жабу и Гвоздика yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 36 EmptyСр 15 Фев 2012 - 22:03

Сицилия пишет:
tercia пишет:
Сицилия пишет:
Да, есть, люблю!
У меня 5 флаконов Моны )))

Ты Shamarre на себе слышишь? Я сегодня её ношу и не слышу - только на запястье еле-еле.

Какие у тебя?

У меня Амитис ,Люкс ,Шамар, Жабу и Гвоздика [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здорово[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Гвоздика мне тоже нра-пренра, потом Ваниль. Люкс получила пробирку, не терпится одеть. Шамар очень красиво сел, но шёпотом. В общем, муж так обыденно сегодня спрашивает: "что у нас там следующее на очереди?"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-