Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyСр 1 Фев 2012 - 22:27

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:

Бабочка, а ты Flowerbomb знаешь? Мне почему-то кажется, что они должны быть похожи :duma:

Бамбуш, что-то во Флауэрбомб меня убивает - скорее всего, мускус. Не переношу мускус+фрукты или мускус+цветы no
А Кэнди - она не такая yes Не кэнди yes
Мускус? Гм...
Я терпеть не могу яркий мускус, но в Бомбе его не слышу. Для меня бомба - сладкая вата с чаем))

плюс один, как говорится.
я в Флауэрбомб мускуса не слышу, зато слышу сладкую вату, только мне еще со жженым сахаром.
и отголоски Ангела.
висит в списке, для души миниатюру хочу.

стенд с этой новой Прадой я обходила десятой дорогой, честно говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyСр 1 Фев 2012 - 22:29

Angelitos пишет:


стенд с этой новой Прадой я обходила десятой дорогой, честно говоря.

Это зря, попробовать-то можно 000
Он сам по себе аромат, свой собственный 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyСр 1 Фев 2012 - 22:32

кстати, тут в очередной раз поймав от кого-то шлейф Viva La Juicy подумала о том, что что-то все полюбили Джуси, ну реально, в день по паре человек встречаю.
а сейчас думаю, все-таки Джуси Кутюр у нас не настолько популярны, так может быть, это Candy на самом деле. svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyСр 1 Фев 2012 - 22:32

Angelitos пишет:

я в Флауэрбомб мускуса не слышу, зато слышу сладкую вату, только мне еще со жженым сахаром.
и отголоски Ангела.
Мне жженый сахар положили в обычную Бомбу, а вот туалетка без этого сахара))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyСр 1 Фев 2012 - 22:32

butter-fly пишет:
Angelitos пишет:


стенд с этой новой Прадой я обходила десятой дорогой, честно говоря.

Это зря, попробовать-то можно 000
Он сам по себе аромат, свой собственный 646

попробую обязательно, на днях как раз специально зайду.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyСр 1 Фев 2012 - 22:35

Angelitos пишет:
кстати, тут в очередной раз поймав от кого-то шлейф Viva La Juicy подумала о том, что что-то все полюбили Джуси, ну реально, в день по паре человек встречаю.
а сейчас думаю, все-таки Джуси Кутюр у нас не настолько популярны, так может быть, это Candy на самом деле. svist

Ой, а мне кажется, Джуси Кутюр тоже очень популярны, тем более, последние месяцы Рив Гош давал на них очень хорошие скидки ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyСр 1 Фев 2012 - 22:41

butter-fly пишет:
Angelitos пишет:
кстати, тут в очередной раз поймав от кого-то шлейф Viva La Juicy подумала о том, что что-то все полюбили Джуси, ну реально, в день по паре человек встречаю.
а сейчас думаю, все-таки Джуси Кутюр у нас не настолько популярны, так может быть, это Candy на самом деле. svist

Ой, а мне кажется, Джуси Кутюр тоже очень популярны, тем более, последние месяцы Рив Гош давал на них очень хорошие скидки ded

а ты знакома с оригинальным Джуси? мне чего-то тоже захотелось затестить, я его не знаю.
но отзывы странные на него, сравнивают с Мисс Диор Шери и Бэдгли Мишка и в то же время пишут, что мега-туберозный.
просто Тубероза Туберозовна.
мне даже сложно это себе представить gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyСр 1 Фев 2012 - 22:44

Ой, вот мне тубероза там как-то не очень проявляется. Как раз Джуси мне сладкий без компромиссов, too much.
И флакон мне наносит душевную травму просто 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyСр 1 Фев 2012 - 22:46

ну, флаконы там все как на подбор, выдержан общий стиль марки :lol:
но в общих чертах ясно, спс.

читаю по ссылке про Праду и валяюсь : "Все эти "sweety, yaaammmy, mnyaaamy" меня как-то вгоняют в ступор. Я в Candy не слышу ничего вкусняшечного и уж точно кулинарно-нямочного - извините, группа в розовых бантиках может уже выйти и плюнуть в ближайшие витрины Prada, с негодованием. "
отлично! vajn :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyСр 1 Фев 2012 - 22:47

Angelitos пишет:
ну, флаконы там все как на подбор, выдержан общий стиль марки :lol:
но в общих чертах ясно, спс.

читаю по ссылке про Праду и валяюсь : "Все эти "sweety, yaaammmy, mnyaaamy" меня как-то вгоняют в ступор. Я в Candy не слышу ничего вкусняшечного и уж точно кулинарно-нямочного - извините, группа в розовых бантиках может уже выйти и плюнуть в ближайшие витрины Prada, с негодованием. "
отлично! vajn :lol:

Ага. отзыв просто отличный, я поэтому на него и сослалась yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 0:14

Angelitos пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:

Бабочка, а ты Flowerbomb знаешь? Мне почему-то кажется, что они должны быть похожи :duma:

Бамбуш, что-то во Флауэрбомб меня убивает - скорее всего, мускус. Не переношу мускус+фрукты или мускус+цветы no
А Кэнди - она не такая yes Не кэнди yes
Мускус? Гм...
Я терпеть не могу яркий мускус, но в Бомбе его не слышу. Для меня бомба - сладкая вата с чаем))

плюс один, как говорится.
я в Флауэрбомб мускуса не слышу, зато слышу сладкую вату, только мне еще со жженым сахаром.
и отголоски Ангела.
висит в списке, для души миниатюру хочу.

стенд с этой новой Прадой я обходила десятой дорогой, честно говоря.

Хммм призадумалась, мне в Флауербомб не положили мускуса...мне там фрукты+сладость+я бы сказала роза))
Но у меня парф вода и еще Эстрим парф вода...может поэтому- вообще один из моих самых любимых ароматов! ura ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 1:17

Что-то у меня затишье, в воскресенье брызнулась Light Blue hihi
Потом опять перерывчик, сегодня в Cologne by Tierry Mugler. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 2:46

я в Chanel Allure EDP, сократила три пшика до двух и очень этому рада

Бабочка, а мне Prada Candy такой сногсшибательно ванильной помнится, оооочень сладкой, я на что любитель вкусняшек, но на себе такого не представляю))) хотя я на бегу тестила, может не распробовала толком :roll:
а вот Витёк с Рольфом с их бомбочкой у меня в хотелках :P

чесно говоря, поражаюсь, как вы умело слышите какие-то ароматы в толпе :roll: я обычно припоминаю какие-то знакомые ароматы, но прямо так определить не могу))) хотя не - ароматы Бритни, Перис и Кристины у нас дюже популярны среди тинейджеров, которые обожают ими поливаться :roll: вот тут не узнать и не задохнуться невозможно просто :x
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 7:24

Jersey, Chanel
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 13 EmptyЧт 2 Фев 2012 - 7:41

Сицилия пишет:
Отлично1
Меня лаванда любит и я ее люблю! Пойду за флаконом yes
Класс!
Надо тоже срочно искать знакомства.
По теме N° XII Santalum Mad et Len
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-