Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyВс 28 Июл 2019 - 22:46

Ванькина, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПн 29 Июл 2019 - 9:59

Ванькина, с покупками!
У нас уже недели две смог легкий стоит. Обычно ясно, а тут солнышка не видно и какая то дымка, я всё думала туман-туманчик. А тут еще и запах появился. Это с Красноярского края дошел отголосок пожара. У нас вроде не горит.
Слышно, что самолеты и вертолеты чаще летать стали. так у нас максимум 3 рейса в день самолетов. А вертолеты частят только когда Путин да Шойгу поразвлечься прилетают в тайгу.
Лет пять назад расформировали лесничих, теперь за лесом смотреть некому. У с упруга на работе начальник рассказал, что никто тушением вплотную не занимается. Ну горит и горит. Местным влястям выгодно - лес по дешевке потом в Китай продадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
Новичок
Игорь

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-12-06

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПн 29 Июл 2019 - 16:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь
Новичок
Игорь

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-12-06

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПн 29 Июл 2019 - 16:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyПн 29 Июл 2019 - 21:47

Игорь, с покупками! Мне это очень поднимает настроение - заходишь на форум, и видишь твои сообщения. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyВт 30 Июл 2019 - 1:07

Рамуль, с покупками! yes

Заинтриговала гелем с липовым ароматом.
Не видела у нас такого.
У Эсти тушь? Или блеск?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyВт 30 Июл 2019 - 1:19

Ramulya пишет:
Лет пять назад расформировали лесничих, теперь за лесом смотреть некому. У с упруга на работе начальник рассказал, что никто тушением вплотную не занимается. Ну горит и горит. Местным влястям выгодно - лес по дешевке потом в Китай продадут.
За это, конечно, в кандалы и на каторгу ссылать.
Как вредителей.
Например, пусть заново сажают лес - весь, что вырубили или сожгли.
Можете меня закидать помидорами... Но мне не наплевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyВт 30 Июл 2019 - 7:10

Девочки, спасибо!
Вань, Эсти карандаш для бровей. Я в поисках подходящего. Уже штук 6 скопилось. Я отрастила все свои брови и теперь больше не щипаю. Так вот дорисовывать приходится, новые старые волоски отросли и очень тонкие по сравнению с верхом.

Свет, мне тоже не наплевать на леса и прочее, творящееся в стране. Но сердца никакого не хватит переживать. Я уже констатирую факт и не больше. Хожу сейчас по больницам - там на тебя плюют, унижают прямо в лицо. Что говорить о не живой природе? Вот сейчас приехала из перинатального центра и думаю жалобу уже писать. Просто физически уже плохо реагирую на хамство и унижения. Возраст дает о себе знать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyВт 30 Июл 2019 - 11:41

Ramulya пишет:
Хожу сейчас по больницам - там на тебя плюют, унижают прямо в лицо. Что говорить о не живой природе? Вот сейчас приехала из перинатального центра и думаю жалобу уже писать. Просто физически уже плохо реагирую на хамство и унижения. Возраст дает о себе знать
К главврачу ходила? Обычно они боятся указаний сверху, поэтому идут на встречу.
Если он посылает - пиши прямо в Минздрав.

Я в любом возрасте плохо реагирую на хамство и унижение во всех областях. Поэтому очень тебя понимаю.
Сама переживаю, когда кого-то нечаянно обижу словом-себя "ем", поэтому хамства не выношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyВт 30 Июл 2019 - 11:46

Свет, написала жалобу на сайте. Если бы только один раз. Постоянно по полису что-нибудь да не так. А многие процедуры только в гос.учреждениях. Наблюдаюсь платно. Уже и анализы сдаю платно. А вот всякие процедуры с аппаратурой в частных клиниках не делают. Приходится ходить туда
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyВт 30 Июл 2019 - 17:41

Рамуля с покупками.Береги себя и будь здорова чтоб не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyСр 31 Июл 2019 - 1:06

Рамуль, я тебя очень понимаю.

Приходишь раз в пятилетку к терапевту и говоришь: болит, дайте направление на узи того или сего. Или просто на анализ крови: я имею право сдать кровь РАЗ в НЕСКОЛЬКО лет.
Сто вопросов невпопад...
Начинают направлять в другие кабинеты, а мне это зачем?
Дайте мне направление туда, где проверят то, что у меня БОЛИТ, а не на сферического коня в вакууме. Раз в несколько лет я имею право на эту процедуру???! Ведите учет услуг за каждым и предоставьте их пациенту, если он не получал эту услугу, допустим, пару лет.

Без терапевта на эти услуги не запишешься. И потом, с зарплаты деньги в ОМС все платят, где услуга?
Замкнутый круг. И это в Москве; я представляю, что на периферии....

Потом ещё результаты анализов не допросишься. Тоже нонсенс. Я для врачей что ли сдаю? Они нужны мне. Врачам по барабану. Они отработали и ладушки.


Последний раз редактировалось: Ванькина (Ср 31 Июл 2019 - 9:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyСр 31 Июл 2019 - 3:15

Ох, девочки. Нет у нас медицины в принципе ... 
Я давно платно хожу, все узи и анализы. Не допросишься и жуткие очереди... 

Здоровья всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyСр 31 Июл 2019 - 7:39

Гнома, да платно-платно, но у нас нет медцентров платных с оборудованием! И спецы, кстати, те , что в муниципальных, и в платных центрах сидят и облизывают тебя. Двуличные такие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 52 EmptyСр 31 Июл 2019 - 9:28

Рамуль, понятно, что если совсем приспичит и нет возможности ждать, идешь платно.
Так сдавала определенные анализы и процедуры, чтобы не ждать очереди неделями, срочно надо было для больницы.

Гнома, dankeи тебе тоже!
Держимся, девочки, всё будет хорошо! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-