Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - XXXVIII

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXVIII   Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 EmptyЧт 31 Май 2018 - 16:07

Спасибо, девочки!
Ханночка, палец прострочила на машинке насквозь, ноготь вдребезги. facepalm  Поэтому пока не знаю, что будет с ногтем, когда заживет. А собиралась, блин, яркий маникюр сделать. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXVIII   Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 EmptyЧт 31 Май 2018 - 17:30

Sanago пишет:
Ханночка, палец прострочила на машинке насквозь, ноготь вдребезги. facepalm
ёшки-моталки ((((( задумалась видимо... я сама такая,
но я бьюсь о все углы разными частями тела debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXVIII   Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 EmptyЧт 31 Май 2018 - 18:32

Ванькина пишет:


но я бьюсь о все углы разными частями тела debil
и я  stena facepalm вечно в синяках. а мама когда готовит, всегда обжигает руки, вот постоянно.
я зимой стукнулась большим пальцем ноги о диван, палец как фиолетовая сосиска, пришлось обезболивающее пить и рентген делать. месяц, кроме уггов, ничего не могла обуть. до сих пор побаливает, если задену. хотя дело было в январе.


Санаж, держись, дружочек! jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXVIII   Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 EmptyЧт 31 Май 2018 - 19:19

Не, Ванюш, не задумалась, отвлеклась на телек, ногу с педали не убрала. Я на максимальной скорости обычно только шпульку наматываю, а тут уже поздно было, хотелось побыстрей доделать, а не бросать на полдороги. Дура, короче! Надо вовремя отдыхать.

Спасибо, Вреднулик! Про ноги у меня почти та же песня и тоже с января, только не ударилась, а с финскими палками усердно походила. И ведь был уже негатмвный опыт много лет назад, но я тогда списала травмы на неудобные кроссовки. Но, похоже, с моим строением ногтей удобство обуви значения не имеет для того, чтобы остаться без ногтей. Тоже с января и до сих пор отращиваю до нормального состояния и мечтаю о не нюдовом педикюре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXVIII   Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 EmptyЧт 31 Май 2018 - 20:24

Санажик, пускай палец заживет поскорее a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXVIII   Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 EmptyЧт 31 Май 2018 - 20:55

Спасибо, Даничка!

Стараюсь не думать о плохом, муж уговаривает, что ноготь отрастет. plak
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXVIII   Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 EmptyПт 1 Июн 2018 - 14:39

Sanago пишет:
Стараюсь не думать о плохом, муж уговаривает, что ноготь отрастет. plak
Однозначно отрастет, поправляйся!!!

несколько лет назад "припечатала" палец с ногтевой пластиной железной дверью входной, подъездной.
Ноготь почернел в течении получаса. Было дело уже в районе 6 вечера.
Всю ночь я в буквальном смысле ходила по потолку от боли, жалею, что скорую не вызвала.
Потому что обезболивающие таблетки меня не брали вообще.
Год сходил ноготь, рос какой-то неправильный. Потом, ттт, всё выправилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXVIII   Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 EmptyСб 2 Июн 2018 - 0:05

Ой, Санажик, ужас какой!
У меня подруга несколько раз себе так палец прострачивала машинкой, но все обошлось, ноготь отростал без неприятных последствий. Будем надеяться, что у тебя все заживет! dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXVIII   Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 EmptyСб 2 Июн 2018 - 0:38

Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Стараюсь не думать о плохом, муж уговаривает, что ноготь отрастет. plak
Однозначно отрастет, поправляйся!!!

несколько лет назад "припечатала" палец с ногтевой пластиной железной дверью входной, подъездной.
Ноготь почернел в течении получаса. Было дело уже в районе 6 вечера.
Всю ночь я в буквальном смысле ходила по потолку от боли, жалею, что скорую не вызвала.
Потому что обезболивающие таблетки меня не брали вообще.
Год сходил ноготь, рос какой-то неправильный. Потом, ттт, всё выправилось.
Светик, я такое в юности проходила, но синяк у меня тогда был на подушечке пальца и очень знатный на бедре, потому как падая в обморок от болевого шока мой попец встретился с бабулиным трюмо.)) Теперь это единственный ноготь, который до сих пор больно обнулять под корень и на удивление самый крепкий при этом. dontno

Hanna пишет:
Ой, Санажик, ужас какой!
У меня подруга несколько раз себе так палец прострачивала машинкой, но все обошлось, ноготь отростал без неприятных последствий. Будем надеяться, что у тебя все заживет! dada
И не говори! Четверть века за машинкой, но и на страруху, как говорится... Я в первые секунды в шоковом состоянии сообразила даже нитку отрезать и пинцетом вынуть ее из пальца с нужной стороны, а уж потом нашатырь понадобился.))
Спасибо за поддержку! Я надеюсь на лучшее, хотя отращивать минимум до осени - пробила ближе к основанию, и состояние пока настолько вхлам, что непонятно, куда ему, бедному там вообще расти. facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXVIII   Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 EmptyСб 2 Июн 2018 - 1:38

Санажик, держись дружочек!!!! У меня была такая история в юности, на бабушкиной машинке играли в трамвай и иглой прокалывали самодельные билеты. И я отвлеклась на "пассажиров" и проколола средний палец в середине ногтя, отличие было в том, что не было нити. Прошло уже много лет, а ноготь на среднем пальце, если смотреть на срез кривоват ;( Но я уверенна, что у тебя все будет хорошо, только потерпи теперьjalko
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXVIII   Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 EmptyСб 2 Июн 2018 - 2:11

LenusyTT пишет:
Санажик, держись дружочек!!!! У меня была такая история в юности, на бабушкиной машинке играли в трамвай и иглой прокалывали самодельные билеты. И я отвлеклась на "пассажиров" и проколола средний палец в середине ногтя, отличие было в том, что не было нити. Прошло уже много лет, а ноготь на среднем пальце, если смотреть на срез кривоват ;( Но я уверенна, что у тебя все будет хорошо, только потерпи теперьjalko
Держусь, Ленусик, спасибо! Жутковато вы поиграли.((( Понимаю, что совсем бесследно может не пройти, но хотябы на место бы все встало в итоге, и то было бы хорошо. :dumy:
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXVIII   Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 EmptyСб 2 Июн 2018 - 18:01

Ооооо, страсти какие. Санажа, выздоравливай. Как ты умудрилась? Там же под лапкой узко? Или ты над ней? Сочувствую. Пусть все скорей восстановится как было.
Я в детстве указательный палец в мясорубке прокрутила. Хорошо, что тоненький был и кость не пострадала. Тоже ходила с синей раздувшейся сосиской вместо пальца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXVIII   Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 EmptyСб 2 Июн 2018 - 22:43

tercia пишет:
Ооооо, страсти какие. Санажа, выздоравливай. Как ты умудрилась? Там же под лапкой узко? Или ты над ней? Сочувствую. Пусть все скорей восстановится как было.
Я в детстве указательный палец в мясорубке прокрутила. Хорошо, что тоненький был и кость не пострадала. Тоже ходила с синей раздувшейся сосиской вместо пальца.
Спасибо, Терци! Сама не знаю, отвлеклась на долю секунды на телек, не сняв ногу с педали, этого оказалось достаточно на максимальной скорости. Лапка в процессе была опущена, конечно, все случилось над ней, мезинцу хватило места под иглу попасть. Я себе об этом уже все сказала, что было можно))), но дело сделано. Теперь бинт мой аксессуар.

Ой, девы, сколько всяких случаев у вас! no Берегите себя! drug
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXVIII   Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 EmptyВс 3 Июн 2018 - 13:22

Санажик, все будет хорошо и восстановится обязательно. У меня после мясорубки форма ногтя чуть изменилась, они теперь разные, если сравнивать - такая скругленность в профиль у пострадавшего. Так вот мне он больше нравится, чем его более плоский непострадавший собрат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - XXXVIII   Наши маникюры - XXXVIII - Страница 18 EmptyВс 3 Июн 2018 - 15:17

tercia пишет:
Санажик, все будет хорошо и восстановится обязательно. У меня после мясорубки форма ногтя чуть изменилась, они теперь разные, если сравнивать - такая скругленность в профиль у пострадавшего. Так вот мне он больше нравится, чем его более плоский непострадавший собрат.
Нет худа без добра.) Я очень надеюсь, что он как-то очеловечится со временем. plak
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - XXXVIII

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 42 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - XXXVIII
» Наши маникюры - XXXVIII
» Наши маникюры -VI
» Наши маникюры - XV
» Наши маникюры -II

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-