Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyСр 4 Ноя 2020 - 0:23

Вредина с мего-отчетом! 
Дани Ванькина с пустышками!
Протекающий люксовый блеск , непозволительная халатность просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyСр 4 Ноя 2020 - 0:42

Мое за октябрь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Умывание ИР - приятное, но не повторю, надоел, не хватало умытости от него. Мега эконномный. Упаковки хватило на 8 месяцев, это при том что умывалась и утром и вечером по несколько раз.

La roshe posay - крем для глаз и лица. Посоветывал когда то аллерголог, мне понравился. Успокаевает кожу, жаль быстро кончается и анти эйджа нет. Передически вынужденна пользоваться. Буду брать , навиться больше чем от Avene аналогичный(но и этот хорош, просто более жирный).

Noreva пилинг с кислотаии и гранулами, еще и с ментолом. Зверская вещь. Дышать всеми порами начинаешь. Нравится. Брала для тела(спины), но и лицо нормально реагирует.

Cottage гель для душа с срабирующими гранулами. Пахнет карамелью. Дети за неделю извели и гранулы им не помешали :-). Пришлось повторять.
ИР -гель для душа -любовь, любовь...
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyСр 4 Ноя 2020 - 1:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Joico - краска. Мне понравилаь Пока остановлюсь на ней.

Salerm21 -купила по старой доброй памяти. Как в анекдоте про ежика и кактуса... Не я ли хвалила больше всех... Недавно старые фотографии смотрела и прозрела. Это не генетика , это лучше за волосами ухаживать надо было. Более старые фото  ( болела филипом кингслей) и то что вижу сейчас доказывают что в волосами все нормально. Не может одно средство быть и маской и бальзамом и финишем и еще звезды с неба обещать. Использовала для смягчения шерстяных свитеров при полоскании. Они не возмущались. Не буду покупать и не советую.

Jungle Fever маска с кератином. Очень понравилась. Работающий состав. Маска направлена на восстановление, но и увлажнение от нее мощное. Концы тяжелые, напитанные, прохладные. Особенность этой марки в том что молекулы очень мелкие. Хотелось бы повторить.

Loreal  бальзам с кератином. В составе кератина до слова parfum не обнаружила. Силикон силиконыч. Использовала после маски салярм и соло. Соло больше понравилось.

Acca Kappa шампунь и бальзам. Шампунь очень деликатный. Хорошо промывает. Бальзама не хватило. Жидкий и мало. Поэтому не поняла.  Бесят такие пробники , 10  мл на челку что ли, мне ладошка нужна и это еще они не длиные и не густые.

Lakme ампулы увлажняющие. Можно наносить на кожу головы. После нанесения ампулы через 10 мин.  сверху не смывая закрываю маской или бальзамом. Еще выдерживаю и красота... Рекомендую Всем.
 Lador ампула -  и увлажнение и восстановление. Все таки они хорошие. Уже взяла пачку.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyСр 4 Ноя 2020 - 1:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ИР -гель для душа. Отличный.

 Nature de Marseille -гель для душа. Запах натуральной земляники. Не поделили, поэтому использовали для рук. Отличный. Кожу не сушит.

 Витэкс масляная смывка. Гадость страшная. Вазилин, ничено общего с гидрофильными маслами нет. Не стала себя мучать. Использовала для бритья. Для этой цели не экономна. Хватило ровно на раз.

Умывание Гаринье. К сожалению после третьего раза вылезли алергичные пятна. Без суда и следствия определила в раздел средств для мыть полов. Хоть так пусть меня порадует запахом.

Дезодорант отличный. Беру не в первый раз.

Лакме- использовала две амулы одна на другую. Вообще красотень. А если красотень найкрасивейшая нужна, то питательную ампулу лакме надо поверх маски наносить. Так производитель рекомендует. Как рада, что под конец пачки прочла эту самую рекомендацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyСр 4 Ноя 2020 - 17:19

Ванькина, Кристина, с пустышками!

Кристина, жаль, что тебе Гарнье не подошел, я пользуюсь месяц и в восторге от него, обязательно буду повторять.
У меня один раз была аллергическая реакция на тоник с гамамелисом  с айхерба, сразу же зудящие красные пятна. Вредине он подошел, подружке тоже (отдала ей полную бутыль)

У тебя столько интересного ухода для волос, наверное, волосы длинные?
я ношу каре и как то скатилась в сторону минимализма -шампунь, кондиционер, масло, ну разве что еще биотин пью
Ампулы Ладор по мере возможности хотелось бы заказать....
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyСр 4 Ноя 2020 - 18:03

Дани спасибо! Насчёт волос, прожорлевые они. По парикмахерским меркам длинные. Мне мало, хочу до талии. Собираюсь быть престарелой русалкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyСр 4 Ноя 2020 - 18:10

Дани выставилась в волосах strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyСр 4 Ноя 2020 - 19:42

Кристина, Дани, danke

Кристина, для краски Джойко нужен растворитель? И какой фирмы?
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyСр 4 Ноя 2020 - 20:25

Ванькина- растворитель идет их фирменый. Joico vero K pak color. Есть 3, 6, 9, 12 проц. Для тонировки отдельный glaze(?) . Продается по литру. 
Супер осветляющая идет 1:2, все остальное 1:1.
Расход краски приятный. Мне на корни 45 гр краски и 90 гр. оксида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyЧт 5 Ноя 2020 - 23:14

Всех с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyПт 6 Ноя 2020 - 1:47

Кристина, спасибо!
Попробую у нас поискать. Но стоит у нас эта марка как крыло самолета.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyПт 6 Ноя 2020 - 2:06

Что значит крыло. Тюбик краски 10 евро, литр оксиданта 20. А у вас?
 Цены на другие краски:
 Игора 12евро, велла 10евро за тюбик. Посмотрела почем массмаркет- палет 5 евро, лореаль от 8-10 евро. Как то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyСб 7 Ноя 2020 - 1:45

kristina11111 пишет:
Что значит крыло. Тюбик краски 10 евро, литр оксиданта 20. А у вас?
 Цены на другие краски:
 Игора 12евро, велла 10евро за тюбик. Посмотрела почем массмаркет- палет 5 евро, лореаль от 8-10 евро. Как то так.
У нас моя краска Лореаль в пересчёте с гривен - 3 евро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyВт 1 Дек 2020 - 19:05

Ноябрь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- сыворотка с бифидобактериями Элизавекка. Жидкая, как вода, течет сквозь пальцы. Я ее на ватный пафф и на лицо, как тоник. Что-то в ней есть, кожа ровнее, высыпаний и покраснений меньше.
- блеск-бальзам для губ Орифлейм. Кларанс на минималках. Хорошая вещь, лёгкий цвет и добротный уход для губ.
- серум для укрепления и роста бровок и ресниц. Полезная вещь, упаковка не самая удобная, средство отдельно, щёточка отдельно.
- бальзамы для губ Нюкс медовая мечта и яблоко Ив Роше. Первый хорошо питает, второй слабее, запахи чудесные у обоих.
- Ладор несмывашка ночная для волос. Ну вроде неплохо.
- база под тени Мэйк ап Фэктори. Отличная.не первый раз покупаю.
- патчи Петитфи, нравятся патчи этой марки. Увлажняют, снимают припухлости по утрам, тонизируют.
- Яка сахарно-кофейный скраб для тела. Любовь на века.
- миниатюра помады Шарлотты - glowing Jen. Невестка заказывала себе знаменитую Пиллоу ток, миньку дали в подарок к заказу, подарила мне. Приятный рыжеватый нюд. Осенний. По качеству помада такая будто с воском, питательная. Летом не зашла, а осенью сказала на ура.
Кстати Пиллоу ток не впечатлила в реале. Помада-то хорошая, но она явно теплая. Не понимаю все восторгов, мол, идеальный нюд, всем и каждому подойдёт, супер баланс бежа и розового. Последнего там нет и в помине.
- крем для тела Ахава. Отличное питание на холода. Пахнет грязью действительно. На другом фото будет вторая упаковка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- белорусский крем для ног. Идеальные ножки))) приятный, маслянистый.
- Яка шампунь и маска для волос с кератином. Оба продукта классные, особенно шампунь. Он с маслом льна, очень мягкий. При этом нормально пенится как для деликатного шампуня.
Маска без силиконов, эффект накопительный. Подлечивает волосы, если можно так сказать.
- масляные диски для снятия лака. Заметно бережнее к ногтям,чем ждсл. Но надо повозиться, больше времени занимает снятие лака. Очень удобно в поездки. Не прольётся.
Сейчас нашла для себя идеальную мягкую, но эффективную жидкость Орли, купила поллитра)))
- Виши ампулы для лица. Вот прям очень понравились. Заметный эффект и что важно, даже на моей чувствительной коже лишь лёгкое кратковременное покраснение после нанесения и все. Ампулка на 2 раза. Утром и вечером под свой крем. Удобно закрывается.у меня упаковка на 10 дней, есть больше.
Сейчас делаю перерыв с восстанавливающей сывороткой и сделаю курс ещё ночных таких ампул Виши.
- тушь Эвелин. Ну идеальная для меня. Люблю такие щетки и лёгкие формулы, не склеивает, идеально разделяет, прокрашивает от самых корней, держит изгиб после керлера, смотрится натурально, не осыпается, не размазывается, стоит 3 копейки.
- белорусский крем для рук. Хороший. Дизайн очень понравился.
- Ив Роше - лимитка была, гель для душа и масло для тела. Классные продукты. Запах очень приятный, черная смородина, ягоды и листья, не химозный, не приторный.
Вот масла для душа у ИР не оценила, до Локситана им имхо как до Луны пешком, хотя многие из сравнивают. А вот гели прекрасные, мягкие, экономичные, приятно пахнет. Покупаю постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 66 EmptyВт 1 Дек 2020 - 19:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- ещё один скраб для тела. Очень дешёвый отечественный. Очень люблю его, сахарный, пахнет супер, не жёсткий.
- крем гель для лица Коллистар из серии с пионом. Очень понравился. Лёгкий по консистенции, быстро впитывается, но увлажняет хорошо. Даже в ноябре хватало этого увлажнения. Дружит со всеми сыворотками. Приятно слегка пахнет пионом.
- Мицеллярка Пайо. Хорошая, мягкая. Может слабовато удалять стойкие кремовые тени или подводку, а так норм.
- маска для лица Белита органик. Эффект накопительный. Увлажняет, разглаживает.
- корейские филлеры для волос Фармстей с коллагеном и гиалуронкой. Хорошие, купила ещё. Ладор чуть более выраженный эффект имеет. Но он и дороже немного. В принципе сравнимо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как обычно, миллион алых роз.
Тут Косостар маски для всего. Все. Классные.
Новая гидрогелевая маска Петитфи. Очень понравилась.
Слева маски для рук и ног наши украинские. Это просто ...
Пытались копировать корейцев. Безуспешно. Тупо тонкие перчатки и носки, будто одноразовые кульки, и капнуто туда немного крема. Руки у меня после этой маски... Не могу слова подобрать по-русски)) у нас говорят "побабiли". Если долго руки в воде, будто распухает кожа немного. Надеюсь, поняли меня))) короче эффекта почти нет. А цена сравнимая с корейским.
И альгинат ужасный. Застывает мигом.ни нанести нормально, ни эффекта никакого. Застыла за пару минут и оттопыривается.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тут другое дело. Вафельная серия Косостар. Как вечно голодный человек))) купилась на дизайн. Но эффект превзошел ожидания) удобная ткань вафельная. Много пропитки, увлажняют шикарно. Запахи - просто слюни текут. Лёгкие, невероятно вкусные. Если мороженое - то сладкая ваниль, если черника - будто детская пюрешка, кленовый сироп очень вкусно пахнет, клубника, мед, да все. Короче настроение поднимает великолепно. Даже не ждала такого.
И пробовала марку Фармстей. Просто хорошие маски. Недорогие.
- ещё там пробник маски Ладор, отличная.
- и прекрасный клубничный бальзам для губ украинской марки ShakyLab.

Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-