Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Весенне-летний птичий марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенне-летний птичий марафон!   Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 EmptyСб 3 Июн 2017 - 8:54

Ramulya пишет:
А мне нравится, Сиц! Яркие лаки хорошо, но и таким надо давать шанс!

Ты знаешь, я чувствую себя в таких лаках как-то странно, какие-то не мои руки... мне проще просто потусить с базой пару дней. Не знаю почему так. У меня есть пара нюдов, ну не больше пяти точно. Я за этот RBL лет 15 назад душу бы отдала, а сейчас выгуливаю потому что мне перед ними стыдно)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенне-летний птичий марафон!   Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 EmptyСб 3 Июн 2017 - 9:52

Сицилия, красивый лак zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенне-летний птичий марафон!   Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 EmptyСб 3 Июн 2017 - 14:56

Сицилик, очень красивый нюд к птичке!  yes

У меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 575 и Колпица розовая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенне-летний птичий марафон!   Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 EmptyСб 3 Июн 2017 - 17:16

Ванькина, очень красивый лак, хорошо на твоих пальчиках смотрится и птица красивая! yohho.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенне-летний птичий марафон!   Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 EmptyСб 3 Июн 2017 - 20:11

Зюзя, спасибо!  girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенне-летний птичий марафон!   Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 EmptyСб 3 Июн 2017 - 20:19

Очень симпатично, Ванькина!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенне-летний птичий марафон!   Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 EmptyСб 3 Июн 2017 - 21:02

Сицилик, спасибо! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенне-летний птичий марафон!   Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 EmptyСб 3 Июн 2017 - 21:30

Классно, Ванькина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенне-летний птичий марафон!   Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 EmptyСб 3 Июн 2017 - 21:31

Сицилия пишет:
Ramulya пишет:
А мне нравится, Сиц! Яркие лаки хорошо, но и таким надо давать шанс!

Ты знаешь, я чувствую себя в таких лаках как-то странно, какие-то не мои руки... мне проще просто потусить с базой пару дней. Не знаю почему так. У меня есть пара нюдов, ну не больше пяти точно. Я за этот RBL лет 15 назад душу бы отдала, а сейчас выгуливаю  потому что мне перед ними стыдно)))))
А я бы не отказалась от более крупного фото красавца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенне-летний птичий марафон!   Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 EmptyВс 4 Июн 2017 - 1:08

Сиц, Санажа, Ванькина, очень красивые цвета и маникюры!!!

НО! Это больше похоже на "притяни птицу к лаку".
Обычные маникюры... в чем суть марафона?
Может надо было заранее птицу загадывать на все дни и расписать какая когда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенне-летний птичий марафон!   Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 EmptyВс 4 Июн 2017 - 1:34

Bamboo пишет:
Сиц, Санажа, Ванькина, очень красивые цвета и маникюры!!!

НО! Это больше похоже на "притяни птицу к лаку".
Обычные маникюры... в чем суть марафона?
Может надо было заранее птицу загадывать на все дни и расписать какая когда?
Я потому и спрашивала, согласны ли на такую вольную идею и как к ней отнесётесь. Жёсткие рамки не планировались из-за разницы в погодных условиях; у кого-то сейчас жара, майки и босоножки, а у нас, например, почти зимний дубак, хоть и июнь. Сижу в своей бирюзовой Аньке, и, хоть сидит, как прибитая, даже кончики не затёрлись, хочется перекраситься во что-то более согревательное. Поэтому задавать всем одинаковую птичку мне казалось не совсем справедливым, потому что те, кому цвет будет не комфортен по погодным условиям просто пропустят. Но, если у кого-то есть возражения, новые идеи или какие-то конкретные предложения, то давайте рассморим и обсудим. У нас и тема для этого была когда-то:  http://www.beautymaniacs.org/t460-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенне-летний птичий марафон!   Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 EmptyВс 4 Июн 2017 - 2:25

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Сиц, Санажа, Ванькина, очень красивые цвета и маникюры!!!

НО! Это больше похоже на "притяни птицу к лаку".
Обычные маникюры... в чем суть марафона?
Может надо было заранее птицу загадывать на все дни и расписать какая когда?
Я потому и спрашивала, согласны ли на такую вольную идею и как к ней отнесётесь. Жёсткие рамки не планировались из-за разницы в погодных условиях; у кого-то сейчас жара, майки и босоножки, а у нас, например, почти зимний дубак, хоть и июнь. Сижу в своей бирюзовой Аньке, и, хоть сидит, как прибитая, даже кончики не затёрлись, хочется перекраситься во что-то более согревательное. Поэтому задавать всем одинаковую птичку мне казалось не совсем справедливым, потому что те, кому цвет будет не комфортен по погодным условиям просто пропустят. Но, если у кого-то есть возражения, новые идеи или какие-то конкретные предложения, то давайте рассморим и обсудим. У нас и тема для этого была когда-то:  http://www.beautymaniacs.org/t460-topic
Я думала, что нужно в маникюре как-то обыграть оперение птички или среду её обитания хотя бы.
Т.е. не так - накрасила красным лаком, а потом полезла птичку искать под него. А задали птичку и под неё красить уже. Не притягивать к погоде - брать многоцветную птичку и обыгрывать по разному, в зависимости от своего ощущения.

Но это так, размышления... если интересно как сейчас, то я ничего против не имею(т.к. сама не участвую, то и не хочу лезть со своим уставом), просто хотелось посмотреть красивых птиц и хоть чуточку креатива в кои-то веки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенне-летний птичий марафон!   Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 EmptyВс 4 Июн 2017 - 3:14

Санажа, Бамбуша,  danke

Мне тоже вначале показалось, что будет птица на 3-5 дней, и под её цветовое оперение участники подбирают лак. Но это же кто-то должен был найти птиц и расписать под них дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенне-летний птичий марафон!   Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 EmptyВс 4 Июн 2017 - 3:24

Bamboo пишет:

Я думала, что нужно в маникюре как-то обыграть оперение птички или среду её обитания хотя бы.
Т.е. не так - накрасила красным лаком, а потом полезла птичку искать под него. А задали птичку и под неё красить уже. Не притягивать к погоде - брать многоцветную птичку и обыгрывать по разному, в зависимости от своего ощущения.

Но это так, размышления... если интересно как сейчас, то я ничего против не имею(т.к. сама не участвую, то и не хочу лезть со своим уставом), просто хотелось посмотреть красивых птиц и хоть чуточку креатива в кои-то веки.
Ваапче-то у меня креатив в планах есть, бирюзой я красила почти в постели с температурой, если честно, чисто за компанию.  nogti
Ванькина пишет:
Санажа, Бамбуша,  danke

Мне тоже вначале показалось, что будет птица на 3-5 дней, и под её цветовое оперение участники подбирают лак. Но это же кто-то должен был найти птиц и расписать под них дни.
И я даже догадываюсь, кто.)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Весенне-летний птичий марафон!   Весенне-летний птичий марафон! - Страница 3 EmptyВс 4 Июн 2017 - 12:00

А давайте каждый притянет пару картинок с птичками и потом по этим картинкам сделаем расписание. Потому что я именно ищу картинку под определенный лак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Весенне-летний птичий марафон!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Весенний марафон!
» Ассоциативный Марафон
» Сентябрьский марафон!
» Антидепрессивный марафон!
» Весенний марафон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-