Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 EmptyПн 26 Июн 2017 - 20:03

Санажик, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 EmptyПн 26 Июн 2017 - 20:11

Спасибо, Данюш! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 EmptyПн 26 Июн 2017 - 20:31

Терци с масштабным затаром.

Санаж с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 EmptyПн 26 Июн 2017 - 20:53

Дани пишет:
Терци, с покупками!
количество геля впечатляет
Спасибо, Дань! А я уже сейчас расстраиваюсь, что он когда-нибудь закончится
Ramulya пишет:
Терция, мои поздравления!
Глядя на кол-во геля вспоминаю анекдот про чукчу, женившегося на француженке...
Ооо, так этот анекдот про меня. Ну, за исключением чукчи-мужа. И ты мне не первая о нем говоришь.
Спасибо, дорогая!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 EmptyПн 26 Июн 2017 - 21:03

Sanago пишет:
Рамуля, Гнома, Талюша, Терци, с покупками!!! 

Терци, у меня нет слов от твоих масштабов.))) Интересно, производители как-то заметят эту смородиновую истерию? Даже новую версию практически нигде не найти, может, это всё-таки повод задуматься для них? Мыло, кстати, вообще ни разу не встречала, а они, идиоты, уже с пр-ва снять успели.
С выбором лаков тебя очень понимаю.  55  39 Лаврентия, кстати, сама очень люблю!  tender
Спасибо, Санажа!
Ну, там срок до 19 года. Это первый, наверное, гель с ароматом, который я прям люблю-не могу. Еще был так же страстно любим Кузнецкий мост, но вот где он теперь? Сняли. 
С обновками тебя! Скоро я тоже в эту "Подружку" нагряну за лосьонами, которые мне Совуля советовала.

Сиц, Вредина, Фиона, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 EmptyПн 26 Июн 2017 - 21:49

Фио, спасибо!

tercia пишет:
Sanago пишет:
Рамуля, Гнома, Талюша, Терци, с покупками!!! 

Терци, у меня нет слов от твоих масштабов.))) Интересно, производители как-то заметят эту смородиновую истерию? Даже новую версию практически нигде не найти, может, это всё-таки повод задуматься для них? Мыло, кстати, вообще ни разу не встречала, а они, идиоты, уже с пр-ва снять успели.
С выбором лаков тебя очень понимаю.  55  39 Лаврентия, кстати, сама очень люблю!  tender
Спасибо, Санажа!
Ну, там срок до 19 года. Это первый, наверное, гель с ароматом, который я прям люблю-не могу. Еще был так же страстно любим Кузнецкий мост, но вот где он теперь? Сняли. 
С обновками тебя! Скоро я тоже в эту "Подружку" нагряну за лосьонами, которые мне Совуля советовала.
Мерси, Терци! Я своих азиатов вчера опробовала, пока очень довольна! Лосьон густой, удобный, маска впитывается мгновенно! А масло у меня вообще уже второй флакон, так что рекомендую нагрянуть, да.  dada

Снятие полюбившихся продуктов всегда больная тема. 55  Зачем испоганивать хороший продукт дурацкими гранулами? Они же ведь не так давно эту смородину выпустили, зачем её менять? Все клубники-мяты везде есть. смородину, даже новую. как корова языком во всех магазинах! То ли нас так читают, то ли и без нас ажиотажа хватает, но я такого давно не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 EmptyВт 27 Июн 2017 - 1:03

Санажик, с покупочками тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 EmptyВт 27 Июн 2017 - 1:38

Спасибо, Сици! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 EmptyВт 27 Июн 2017 - 2:33

Санажа, с покупками!

Масло у меня тоже есть, хорошее. Но есть и масло Origins - тоже очень достойное и мне больше нравится  smuchХотя второе может подсушивать, да и первое тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 EmptyВт 27 Июн 2017 - 2:53

Ванькина пишет:
Санажа, с покупками!

Масло у меня тоже есть, хорошее. Но есть и масло Origins - тоже очень достойное и мне больше нравится  smuchХотя второе может подсушивать, да и первое тоже.
Спасибо!
Мне оно ничего не подсушивает, да и не знаю, как оно может успеть, если я его пенкой смываю.)) Подсушить скорее может пенка. Единственное масло, которое мне не очень понравилось из всех опробованных за много лет, это корейское The face shop.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 EmptyВт 27 Июн 2017 - 10:52

Девочки, спасибо!

Терция, я сама этот анекдот люблю нежноgirl

Санажа, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 EmptyВт 27 Июн 2017 - 11:04

Я долго надеялась найти легкую маску увлажняющую, вспоминая подарок Сицилии. Вернулась к  знакомой арбузной. Ну и знакомство с шампунем. Ириса пока не нашла у нас
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 EmptyВт 27 Июн 2017 - 12:02

Рамуля, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 EmptyВт 27 Июн 2017 - 13:08

Дани, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 32 EmptyВт 27 Июн 2017 - 15:23

Рамуля, с покупками.

Тоже на дня купила пузырек шампуня для видового разнообразия на ванной полочки.
 Чистая Линия Шампунь-бальзам 2в1 Хмель и репейное масло
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-