Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 EmptyСр 21 Июн 2017 - 9:59

Санажа, поздравляю, что он так хорош? А то я его опять хотеть начинаю!!! Вот бывает такое с лаками, некоторые я хватаю особо не думаю, а с некоторыми прям кругами хожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 EmptyСр 21 Июн 2017 - 12:47

Sanago пишет:
yellowpiano пишет:
Sanago пишет:
Пилка Зингер, Дольчики: Фьямма, Буганвиль, Шокинг и Аква.
Санаго, поздравляю! Знатные обовки! Люблю их лаки, Шокинг и у меня где-то имеется, надо его в ротацию запустить.
Спасибо большое! Немного жаль, что они поменяли дизайн, старая кисть мне нравилась больше. От Шокинга я в восторге, и на маникюре, и на педикюре прекрасен!
А я думаю не спроста они поменяли дизайн. У меня кисть одного из этих лаков первоночального дизайна просто расползлась - ворсинки повылезали. Я была в недоумении, честно. Видать это был не первый случай. Но соглашусь, что чисто визуально, да, дизайн глаз радовал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 EmptyСр 21 Июн 2017 - 14:21

Санажа, с нежной шанелькой! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 EmptyСр 21 Июн 2017 - 16:26

Санажик, с Шанелькой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 EmptyЧт 22 Июн 2017 - 2:03

Девулечки, спасибо всем большое! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 EmptyЧт 22 Июн 2017 - 2:27

Zuzia пишет:
Санажа, поздравляю, что он так хорош? А то я его опять хотеть начинаю!!! Вот бывает такое с лаками, некоторые я хватаю особо не думаю, а с некоторыми прям кругами хожу.

Ну, как сказать... У меня с этой гаммой большой пробел, ни Июня, ни чего другого, вообще два-три коралла в арсенале и всё. Мне раньше не нравились такие оттенки, а тут что-то потянуло в эту сторону, поэтому для меня это расширение горизонта.)) Есть ещё хотение, но пока ни в одной марке ничего похожего не нашла, разве что раритеты какие гуглятся.)))

yellowpiano пишет:
Sanago пишет:
yellowpiano пишет:
Sanago пишет:
Пилка Зингер, Дольчики: Фьямма, Буганвиль, Шокинг и Аква.
Санаго, поздравляю! Знатные обовки! Люблю их лаки, Шокинг и у меня где-то имеется, надо его в ротацию запустить.
Спасибо большое! Немного жаль, что они поменяли дизайн, старая кисть мне нравилась больше. От Шокинга я в восторге, и на маникюре, и на педикюре прекрасен!
А я думаю не спроста они поменяли дизайн. У меня кисть одного из этих лаков первоночального дизайна просто расползлась - ворсинки повылезали. Я была в недоумении, честно. Видать это был не первый случай. Но соглашусь, что чисто визуально, да, дизайн глаз радовал.
Трудно сказать  dontno , с кистями во всех марках проколы случаются, у Светы в Шанель было три волосинки вместо кисти, я вот кистью в Шокинге не очень довольна, а у Аметиста с Анисом в старых флаконах всё отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 EmptyЧт 22 Июн 2017 - 7:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 EmptyЧт 22 Июн 2017 - 8:27

Сици, с новеньким!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 EmptyЧт 22 Июн 2017 - 13:55

Санажа, Сиц, с обновками!

Сиц, твою картинку, правда, не видно((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 EmptyЧт 22 Июн 2017 - 14:50

Вот мой скромный российский улов. В РГ есси не было, а я так надяелась. Ева по цвету замечательный лак, серо-глоубой с серебристой слюдой (родственник Рейндропса), но отвратительный по качеству, вытерла все даже не докрасила до конца вторую руку. Жидкий, везде затекает, плешивит безбожно, вообщем страх и ужас, я его даже домой забирать не стала. Хотя есть 3 лака от Евы, и они вполне себе хороши. Крем для рук понравился, неплохой такой середнячок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 EmptyЧт 22 Июн 2017 - 14:57

Зюзя, с покупками! Лак, конечно, редиска! У меня есть Ева в таком же флакоше - безпроблемный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 EmptyЧт 22 Июн 2017 - 15:52

Сиц, Зюзя, с покупками!
я свой единственный лак Ева выбросила по той же причине -затекал, зараза

Сиц,
я тоже картинку не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 EmptyЧт 22 Июн 2017 - 16:18

Zuzia, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 EmptyЧт 22 Июн 2017 - 16:22

Bamboo пишет:
Сиц, с обновками!

Сиц, твою картинку, правда, не видно((
+1 yes

Тоже ничего не вижу



Зюзя, с покупками! yes
с Евой как попадешь, согласна. Есть хорошие лаки, а есть плешивят.
Эсси наверное не во всех РГ есть. Кстати, если и есть, не везде хороший выбор.


Последний раз редактировалось: Ванькина (Чт 22 Июн 2017 - 16:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 44 EmptyЧт 22 Июн 2017 - 16:23

Ramulya пишет:
Зюзя, с покупками! Лак, конечно, редиска! У меня есть Ева в таком же флакоше - безпроблемный.
у меня тоже 3 других лака в таком флаконе нормального качества, среди них белая эмалька. Хорошо хоть не нахватала еще, мне там несколько оттенков именно из этой серии со слюдой понравились.

Дани пишет:
Сиц, Зюзя, с покупками!
я свой единственный лак Ева выбросила по той же причине -затекал, зараза
danke

Сиц,
я тоже картинку не вижу

Bamboo пишет:
Zuzia, с покупками!
danke
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 44 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-