Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 EmptyПт 26 Май 2017 - 9:43

rukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 EmptyВс 28 Май 2017 - 3:30

Девули, спасибо всем большое за поздравления!  girl

Сицилия пишет:
Санажкин, а можешь сделать сравнялочку Герлена с подобными красавцами?)
Сицилик, я честно пыталась, у меня все почти одинаково свекольными выходят при любой погоде  stena , я попытаюсь ещё, самой интересно.
yellowpiano пишет:
Sanago, и от меня респект. Лаки Грелен не только красивые, но и по качеству - высший пилотаж!
Спасибо! Мне тоже нравятся и старые, и эти.
gnm пишет:
Санажик, и я поздравляю! 
Жду личико на тебе, в више эта Эсська у меня )...
Гномуш, я уже покрывала Мордашкой, но фоткать не стала, т.к. в один слой эффект мне понравился больше, чем в два. В следующий раз покажусь.
Ванькина пишет:
Ramulya пишет:
gnm пишет:
Санажик, и я поздравляю! 
Жду личико на тебе, в више эта Эсська у меня )...
dumka
not just a pretty face

а мне интересен, второй, с шиммером, он прозрачный?
Второй довольно плотный даже в один слой, но я им пока толшькго на ромашке малевала, хочется подзагореть хоть немножко для него.

Зюзя, с Аньками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 EmptyПн 29 Май 2017 - 18:53

Санажик, Zuzia, с покупками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 EmptyСр 31 Май 2017 - 13:56

я опять с покупками. Диор был со скидкой 50%, не смогла мимо пройти. И тестра Шанелей, я тестера с радостью покупаю, если они новые и я сомневаюсь в цвете или не могу найти нормальный вариант. Здесь тот случай когда сомневаюсь в цветах. Конечно можно пойти в магазин и попробовать на голый ноготь, но иногда выкраска одного ногтя не дает представления о том, как это будет смотреться когда накрашены все ногти. Девочки, а как вы относитесь к покупке тестеров? Я знаю, что есть ярые противники покупать тестера.
Крем Нивея, купила чисто из любопытства, вообще мне не нравятся их крема. Этот как по мне, тоже ничего особенного, запах не навязчивый, приятный, а так особенного чего-то я не заметила, вообщем больше повторять не буду.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 EmptyСр 31 Май 2017 - 14:00

Зюзя, прекрасны новички! hlop
У нас таких больших скидок не бывает, так что очень поддерживаю такие покупочки!   


Я бы с удовольствием покупала бы тестеры Диор и Шанель рублей по 500
(размечталась debil )
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 EmptyСр 31 Май 2017 - 14:01

Zuzia, поздравляю!
у нас в магазинах тестеры не продаются))) только с рук откуда-то, лично мне как-то не хочется покупать тестеры)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 EmptyСр 31 Май 2017 - 14:06

nataleta пишет:
Zuzia, поздравляю!
у нас в магазинах тестеры не продаются))) только с рук откуда-то, лично мне как-то не хочется покупать тестеры)))
с неизвестных рук вообще не хочется ничего покупать из косметики, но как я понимаю - тестерами торгуют магазины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 EmptyСр 31 Май 2017 - 14:08

Ванькина пишет:
Зюзя, прекрасны новички! hlop
У нас таких больших скидок не бывает, так что очень поддерживаю такие покупочки!   


Я бы с удовольствием покупала бы тестеры Диор и Шанель рублей по 500
(размечталась debil )
у нас приблизительно тестера так и стоят, если на рубли переводить, так что я иногда покупаю.
nataleta пишет:
Zuzia, поздравляю!
у нас в магазинах тестеры не продаются))) только с рук откуда-то, лично мне как-то не хочется покупать тестеры)))
в магазине у нас тестера тоже не продают, знаю один интернет магазин где бывают тестера. А с рук беру у проверенных девочек, в принципе всегда все в норме было, но я покупаю только новые тестера. Как я себе это представляю, что скорее всего - это консультанты из косметических сетей продают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 EmptyСр 31 Май 2017 - 14:08

Даник, спасибо!

Зюзя, с обновками! Бежик и Партикулер люблю нежно! Крем Нивея у меня из этой серии в классической версии, купила из-за тактильной приятности тюбика)))), нравится, но я к Нивее, наверное, необъективна, потому что люблю их классику много-много лет))). Про тестеры ничего не скажу, приходилось их покупать в РивГоше когда-то, они одно время наборы из пробников и тестеров продавали. Противники считают это неэтичным, типа краденого, или какие другие аргументы против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 EmptyСр 31 Май 2017 - 14:10

Zuzia пишет:
Ванькина пишет:
Зюзя, прекрасны новички! hlop
У нас таких больших скидок не бывает, так что очень поддерживаю такие покупочки!   


Я бы с удовольствием покупала бы тестеры Диор и Шанель рублей по 500
(размечталась debil )
у нас приблизительно тестера так и стоят, если на рубли переводить, так что я иногда покупаю.
 
это просто коммунизьм какой-то, если тестеры новые!

Консультанты, считай, проверенные, не в подворотнях же они эти лаки разливают. gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 EmptyСр 31 Май 2017 - 14:11

Ванькина пишет:
nataleta пишет:
Zuzia, поздравляю!
у нас в магазинах тестеры не продаются))) только с рук откуда-то, лично мне как-то не хочется покупать тестеры)))
с неизвестных рук вообще не хочется ничего покупать из косметики, но как я понимаю - тестерами торгуют магазины?
уже в принципе ответила, но у меня таких экземпляров очень мало. В основном конечно беру полноразмерки, люблю когда в коробочках стоят и сверху все надписи видно, а то пока найдешь что надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 EmptyСр 31 Май 2017 - 14:14

Sanago пишет:
Даник, спасибо!

Зюзя, с обновками! Бежик и Партикулер люблю нежно! Крем Нивея у меня из этой серии в классической версии, купила из-за тактильной приятности тюбика)))), нравится, но я к Нивее, наверное, необъективна, потому что люблю их классику много-много лет))). Про тестеры ничего не скажу, приходилось их покупать в РивГоше когда-то, они одно время наборы из пробников и тестеров продавали. Противники считают это неэтичным, типа краденого, или какие другие аргументы против?
Противники многие считаю, что тестера, нельзя продавать, потому что написано "не для продажи", и да, вроде как неэтично. Многим просто нужна фирменная коробочка, а тестера продают без коробки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 EmptyСр 31 Май 2017 - 14:15

Ванькина пишет:

это просто коммунизьм какой-то, если тестеры новые!

Консультанты, считай, проверенные, не в подворотнях же они эти лаки разливают. gaga
Это точно! Зюзя, это в каком городе такие именины сердца striptiz , если не секрет? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zuzia
VIP
Zuzia

Сообщения : 718
Дата регистрации : 2014-01-09
Возраст : 46

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 EmptyСр 31 Май 2017 - 14:18

Sanago пишет:
Ванькина пишет:

это просто коммунизьм какой-то, если тестеры новые!

Консультанты, считай, проверенные, не в подворотнях же они эти лаки разливают. gaga
Это точно! Зюзя, это в каком городе такие именины сердца striptiz , если не секрет? ))
Не секрет конечно, я в Киеве живу, вот эти у девочки со Львова купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Наши покупки для ручек и ножек!   Наши покупки для ручек и ножек! - Страница 40 EmptyСр 31 Май 2017 - 14:23

Zuzia, поздравляю! Я бы тестер Партикулера с удовольствием про запас взяла
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши покупки для ручек и ножек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!
» Наши покупки для ручек и ножек!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-